Онлайн-школа Юлии Дрозд отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обучение на аккаунт-менеджера WB

Наталья Климова 13 февраля, 2023 год
Рекомендую Юлю всеми руками и ногами❤ Курс получился очень интересным и познавательным! Уроки ёмкие, но при этом все понятно.
Мне немножко не хватило практики, но надеюсь в ближайшем будущем у меня получится найти клиента и выйти на стабильный доход! Спасибо за курс!
Достоинства:
  1. опытный учитель
  2. команда администраторов
  3. бесперебойное обучение
  4. чат в телеграме
Недостатки:
  1. пришлось взять рассрочку, но я не жалею

Обучение класс)

Виктория Иванинская 18 января, 2023 год
Обучение будет понятно даже самым новичкам, все продумано до мелочей. Время пролетело незаметно! Юлия предоставила только важную и полезную информацию, ничего лишнего и все по делу. Самое важное, что есть практические задания. Это не просто «сдал и забыл», а это реально закрепляет все то, что прошли в модуле. Задания проверялись, и с первого раза их сдать не у всех получалось.... Читать отзыв Обучение будет понятно даже самым новичкам, все продумано до мелочей. Время пролетело незаметно! Юлия предоставила только важную и полезную информацию, ничего лишнего и все по делу. Самое важное, что есть практические задания. Это не просто «сдал и забыл», а это реально закрепляет все то, что прошли в модуле. Задания проверялись, и с первого раза их сдать не у всех получалось. И я не исключение, тоже приходилось переделывать домашки. Зато все уложилось на свои места и больше я таких ошибок не буду допускать, потому что все ошибки мы проработали. Спасибо, Юлии и ее команде за помощь и сопровождение на курсе! Все здорово вышло)

Юля, спасибо!

Гость 27 декабря, 2022 год
Очень понравился курс Юлии)) Разумеется, поначалу было все очень непонятно и сложно, было много вопросов а как? А почему? А зачем? Спустя несколько недель все стало укладываться в одну картинку и все было не так уж страшно, как в начале))) Юля подробно разбирает каждый модуль, очень круто, что сразу показывала на деле как и что сделать. А после каждого модуля... Читать отзыв Очень понравился курс Юлии)) Разумеется, поначалу было все очень непонятно и сложно, было много вопросов а как? А почему? А зачем? Спустя несколько недель все стало укладываться в одну картинку и все было не так уж страшно, как в начале))) Юля подробно разбирает каждый модуль, очень круто, что сразу показывала на деле как и что сделать. А после каждого модуля мы уже сами делали задания. Их потом проверяли. Было очень волнительно сдавать задания. Прям как в школе)) Но по итогу я все сдала и получила сертификат. Хоть я и прошла курс, но все равно еще немного страшно. Но уже 4 консультации я провела. Думаю, что с каждым разом будем все лучше и лучше)

Курс Юлии Дрозд «ТОПовый менеджер по Wildberries»

Мирослава 16 декабря, 2022 год
Всем привет! Я выпускница курса «ТОПовый менеджер по Wildberries» Юлии Дрозд! Я студентка, живу в Москве, подрабатываю в call-центре. На курс пошла, чтобы наконец-то уйти от этих холодных звонков и иметь свой доход!
Сначала я прошла марафон Юлии. Мне понравилось то, как она подает информацию. Все было понятно, все четко и лаконично. И я решилась пойти на полный курс. Программа курса мне понравилась. Всего 8 модулей, в каждом отдельные видеоуроки и обязательные домашние задания. Больше всего понравились задания на инфографику )) Это оказалось очень интересно. Да в целом все задания были интересными.
Хочу отметить также работу кураторов. Они всегда на связи, всегда отвечали на вопросы и помогали разобраться в непонятных моментах.
Хочу сказать спасибо Юлии Дрозд на курс! Я 100% буду продолжать работать в этом направлении!

Обучение Wildberries

Верещагина Света 14 ноября, 2022 год
Тема сейчас оч актуальная! В ней есть куда расти и развиваться. Однако за клиента нужно побороться. Большинству нужны менеджеры с опытом, но и новичков берут. После долгих мониторингов мне удалось найти своего поставщика и договориться на сотрудничество. Один клиент это тоже результат! Сам курс проходить было комфортно, атмосфера в чате дружественная! Некоторые девочки уже проходили подобные курсы, поэтому ориентироваться им... Читать отзыв Тема сейчас оч актуальная! В ней есть куда расти и развиваться. Однако за клиента нужно побороться. Большинству нужны менеджеры с опытом, но и новичков берут. После долгих мониторингов мне удалось найти своего поставщика и договориться на сотрудничество. Один клиент это тоже результат! Сам курс проходить было комфортно, атмосфера в чате дружественная! Некоторые девочки уже проходили подобные курсы, поэтому ориентироваться им было попроще. Все уроки были в записи на удобной площадке. Пока мы учились, на вб были изменения, так Юлия на прямых эфирах нам про них рассказывала. Мне все понравилось!

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"