Курс Юлии Дрозд «ТОПовый менеджер по Wildberries» - Отзывы об Онлайн-школа Юлии Дрозд

Отзыв написан 16 декабря, 2022 год 4 просмотра
Всем привет! Я выпускница курса «ТОПовый менеджер по Wildberries» Юлии Дрозд! Я студентка, живу в Москве, подрабатываю в call-центре. На курс пошла, чтобы наконец-то уйти от этих холодных звонков и иметь свой доход!
Сначала я прошла марафон Юлии. Мне понравилось то, как она подает информацию. Все было понятно, все четко и лаконично. И я решилась пойти на полный курс. Программа курса мне понравилась. Всего 8 модулей, в каждом отдельные видеоуроки и обязательные домашние задания. Больше всего понравились задания на инфографику )) Это оказалось очень интересно. Да в целом все задания были интересными.
Хочу отметить также работу кураторов. Они всегда на связи, всегда отвечали на вопросы и помогали разобраться в непонятных моментах.
Хочу сказать спасибо Юлии Дрозд на курс! Я 100% буду продолжать работать в этом направлении!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование