Онлайн займы МаниМо отзывы

Отзывы клиентов

Удобный сервис

К. Назоева 3 октября, 2021 год
Классно, что сейчас все можно делать онлайн - закаывать еду. одежду, к врачу записываться и даже кредиты брать. Однажды увидела рекламу этого сервиса, так теперь время от времени беру займы по необходимости. У них и личный кабинет понятный, удобный, и сайт не перегружен лишней информацией, платежи всегда быстро проходят. Если какой вопрос или нужно продлить срок - консультанты всегда на... Читать отзыв Классно, что сейчас все можно делать онлайн - закаывать еду. одежду, к врачу записываться и даже кредиты брать. Однажды увидела рекламу этого сервиса, так теперь время от времени беру займы по необходимости. У них и личный кабинет понятный, удобный, и сайт не перегружен лишней информацией, платежи всегда быстро проходят. Если какой вопрос или нужно продлить срок - консультанты всегда на связи. Рекомендую.

Сервис неплохой, советую

Валерий 29 сентября, 2021 год
Не рассчитал с финансами на месяц и чуть не просрочил кредит в банке, хорошо, что есть такие сервисы, с которыми деньги получить можно не выходя из дома. Заявку отправил, подтверждение получил и уже деньги отправили. Так что интересно, при этом никаких комиссий не было, когда оплачивал кредит в банке картой. Это даже порадовало. Быстро вернул потом деньги. Рекомендую этот сервис.

Новая машинка на займ

Зайцева Люба 24 сентября, 2021 год
Сломалась стиральная машинка - в сервисе сказали, ремонту уже не подлежит, да и конечно. уже лет 15 у нас была. Без машинки с маленьким ребенком вообще никак - нашла этот сервис, отправила им заявку, чтобы быстро закрыть этот вопрос. На следующий день мы уже смогли купить машинку и установить. Хорошо, что люди так быстро работают. Вот вчера последний платеж займа... Читать отзыв Сломалась стиральная машинка - в сервисе сказали, ремонту уже не подлежит, да и конечно. уже лет 15 у нас была. Без машинки с маленьким ребенком вообще никак - нашла этот сервис, отправила им заявку, чтобы быстро закрыть этот вопрос. На следующий день мы уже смогли купить машинку и установить. Хорошо, что люди так быстро работают. Вот вчера последний платеж займа вернула. Спасибо.

Наконец сделали ремонт на даче

А. С. 11 сентября, 2021 год
Лето-пора дач. а у нас было там все уже было в такой разрухе, что этот год без ремонта уже не было смысла там проводить. Поэтому взяли займ в Манимо, одобрили нам сразу всю сумму. Получилось хоть немного привести дачу в приличный вид, так даже и друзей стали приглашать, уже не стыдно было. Правда, забыли про сроки и получили пеню на... Читать отзыв Лето-пора дач. а у нас было там все уже было в такой разрухе, что этот год без ремонта уже не было смысла там проводить. Поэтому взяли займ в Манимо, одобрили нам сразу всю сумму. Получилось хоть немного привести дачу в приличный вид, так даже и друзей стали приглашать, уже не стыдно было. Правда, забыли про сроки и получили пеню на займ, но на удивление никто не звонил и не угрожал. Теперь будем внимательнее в следующий раз.

Дали займы на срочные покупки

Катя 27 июля, 2021 год
Три раза тут брала займ, и всё на срочные покупки, например разбила телефон и пришлось покупать новый в пожарном режиме. Скажу, что ни разу Манимо не отказали в займе, документов для оформления тут надо минимум. Так как это сервис онлайн кредитования, всё онлайн и проходит – даже оплачиваю займ (и тело и проценты) в личном кабинете на сайте.... Читать отзыв Три раза тут брала займ, и всё на срочные покупки, например разбила телефон и пришлось покупать новый в пожарном режиме. Скажу, что ни разу Манимо не отказали в займе, документов для оформления тут надо минимум. Так как это сервис онлайн кредитования, всё онлайн и проходит – даже оплачиваю займ (и тело и проценты) в личном кабинете на сайте. Стараюсь платить аккуратно, без просрочек – мало ли, опять прийдется сюда обратиться, не хочу негативной кредитной истории.
Достоинства:
  1. не отказали в займе, надо минимум документов
Недостатки:
  1. не знаю

Подспорье в трудную минуту

М. Текасин 19 июля, 2021 год
Порой перехватываю тут 10-20 тыс, если перебои с зарплатой получаются. Из плюсов – довольно быстро одобряют, переводят на карту (удобно – где бы ты ни был можно получить деньги, а потом и снять наличку), процент меня устраивает. Увы, пока не погасишь предыдущий займ, не дадут следующий, ну это у многих так. Зато на manymo.ru не накручивают комиссий и пеню без... Читать отзыв Порой перехватываю тут 10-20 тыс, если перебои с зарплатой получаются. Из плюсов – довольно быстро одобряют, переводят на карту (удобно – где бы ты ни был можно получить деньги, а потом и снять наличку), процент меня устраивает. Увы, пока не погасишь предыдущий займ, не дадут следующий, ну это у многих так. Зато на manymo.ru не накручивают комиссий и пеню без повода.
Достоинства:
  1. оперативное одобрение займа, нет комисий
Недостатки:
  1. без погашения предыдущего, не дадут следующий займ.
manymo.ru
Перейти на сайт