Online-proektor.ru интернет-магазин отзывы

Благодарен сайту online-proektor.ru

Александр Бильдяев 25 января, 2019 год
Благодарен сайту online-proektor.ru за проектор. Не думал, что так быстро его доставят. По характеристикам все соответствует, как и по цене. Проектор работает, никаких проблем с его эксплуатацией не было.

Рад, что купил проектор на онлайн-проектор.ру

Иван Орлов 15 января, 2019 год
Рад, что купил проектор на онлайн-проектор.ру. Мне понравился их сервис, а также быстрая доставка. Проектором я вполне доволен.

Сайт Online-proektor.ru меня заинтересовал удобной навигацией

Люба 19 ноября, 2018 год
Сайт Online-proektor.ru меня заинтересовал удобной навигацией и широким ассортиментом проекторов. У них про каждый подробно написано, поэтому смогла быстро определиться с выбором и оформить заказ.

Понравился отличный сервис

Клава 13 ноября, 2018 год
Понравился отличный сервис на этом сайте. Менеджеры очень опытные и ответственные, курьеры пунктуальные. Заказывали и в офис, и домой проекторы. Всегда все на высшем уровне.

Сейчас большой выбор проекторов

Виталик 12 ноября, 2018 год
Сейчас большой выбор проекторов и если раньше не имел с ними дело, то выбрать довольно сложно. Купить решил на сайте онлайн-проектор.ру, поэтому обратился в их службу поддержки, где опытный менеджер помог выбрать хороший и недорогой проектор.

На сайте online-proektor.ru приобрел проектор

Сергей 5 ноября, 2018 год
На сайте online-proektor.ru приобрел проектор. Доставка заняла 2 дня. Коробка и проектор целые. Всем остались очень довольны.

Доставили недавно проектор с сайта online-proektor.ru

Маринка 4 ноября, 2018 год
Доставили недавно проектор с сайта online-proektor.ru. Не могла подключить проектор к ноутбуку, позвонила менеджеру, тот сказал, что нужно сделать. Решила проблему за 2 минуты.

Долго не мог определиться с выбором проектора

Эдуард 3 ноября, 2018 год
Долго не мог определиться с выбором проектора, помог менеджер сайта online-proektor.ru. Подобрал мне отличную модель по доступной цене. Доставка быстрая

Быстрая доставка

Аноним 2 ноября, 2018 год
Заказывала проектор для офиса через интернет-магазин онлайн-проектор, понравился сервис , заказ оформили четко без лишней воды, доставили за два дня.

Доставили мне его быстро

Никита 28 октября, 2018 год
Мне очень понравилось обслуживание сайта online-proektor.ru. Менеджер все подробно объяснил, помог выбрать проектор. Доставили мне его быстро, никаких повреждений, все работает.

Заказали на кафедру проектор

Анюта 28 октября, 2018 год
Заказали на кафедру проектор на сайте online-proektor.ru. Доставили быстро, все упаковано в пленку. Изображение отличное, в солнечный день очень хорошо видно лекцию.

Заказала проектор на online-proektor.ru

Даша 27 октября, 2018 год
Заказала проектор на online-proektor.ru, сайт отличный, доставили быстро и помогли разобраться с настройкой. Оплату произвела только после полного осмотра товара.

Описание соответствует

Виталик 26 октября, 2018 год
Срок доставки до СПБ составил 2 дня, общая стоимость с доставкой и услугами почты меня устроила. Описание соответствует, которое было описано выбранной мною модели проектора на сайте Online-proektor.ru. Продавец на все вопросы дает разъяснения, так что в принципе доволен. PS. Почитав отзывы об этом магазине, понял, что они полностью соответствуют действительности.

Спасибо онлайн-проектор за помощь

Сергей 25 октября, 2018 год
Спасибо онлайн-проектор за помощь и быструю доставку. Проектор оказался действительно качественным и хорошим. Я всем доволен, буду вас рекомендовать всем своим друзьям.

Мне очень понравилось сотрудничать с сайтом

Иаков 24 октября, 2018 год
Мне очень понравилось сотрудничать с сайтом онлайн-проектор. Заказывали у них партию проекторов для университета и ни однy из них не оказался бракованным. Все устройства работают чётко и тихо, спасибо

Никогда не сталкивался с покупкой проекторов

Павел 24 октября, 2018 год
Никогда не сталкивался с покупкой проекторов, но на сайте онлайн-проектор мне смогли подобрать идеальный и недорогой вариант для дома. Проектором очень доволен, лампа яркая, а большим плюсом оказалось наличие пульта ДУ.

По совету менеджера с сайта online-proektor.ru

Александр 11 октября, 2018 год
По совету менеджера с сайта online-proektor.ru заказал проектор с высоким световым потоком. И действительно, благодаря ему, я могу просматривать с комфортом фильмы даже не зашторивая окна.

Отличный сервис

Николай 9 октября, 2018 год
Прошло всего несколько дней, как мне доставили проектор с сайта online-proektor.ru. Отличный сервис, да и проектором очень доволен. Всё было запечатано, линза не была повреждена, а коробка не помялась при перевозке.

Заказывал 3D проектор

Nick 8 октября, 2018 год
Заказывал 3D проектор на online-proektor.ru, сайт просто отличный, и доставили аккуратно и помогли разобраться с настройкой. Оплату произвёл только после полного осмотра товара, спасибо за работу!

Спасибо компетентным сотрудникам

Анатолий 5 октября, 2018 год
При выборе проектора столкнулся с некоторыми трудностями, не понимал некоторые параметры, и как они влияют на цену проектора, так как при прочих равных цена менялась существенно. Менеджер магазина мне прояснил эти моменты, отличия функционала, тем самым объяснив разницу в цене. Спасибо компетентным сотрудникам этого магазина за их работу!

Бытовая техника

arsenal-bt.ru интернет-магазин