onlinetrade.ru отзывы

onlinetrade.ru

Хлам, правдивые отзывы блокируют, жадные.

Radwind суббота, 13 апреля
Считал это сайт вполне приемлемым, пока однажды не увидел, что мне запретили писать отзывы на целый год за какой-то отзыв, якобы "не имеющий отношение к товару". Это я о том, что на сайте красивая картинка и "вкусные" отзывы, явно заказные или сами "подданные сайта" стараются, а на деле товар - полный хлам. То есть, размещаются только хорошие отзывы, а... Читать отзыв Считал это сайт вполне приемлемым, пока однажды не увидел, что мне запретили писать отзывы на целый год за какой-то отзыв, якобы "не имеющий отношение к товару". Это я о том, что на сайте красивая картинка и "вкусные" отзывы, явно заказные или сами "подданные сайта" стараются, а на деле товар - полный хлам. То есть, размещаются только хорошие отзывы, а правдивые - блокируют. Вместе с пользователем. Чтоб не вредил бизнесу. Жадные, как скорпионы: начисляют копеечные бонусы за купленный товар, а надо накопить 300, чтобы можно было их использовать. Но, пока копите, старые "сгорают". Купил щетки стеклоочистителя за 499 руб - начислено 7 рублей. Купите пароход и получите носки в подарок, причем за сам пароход, если вдруг потонет при покупке, денег обратно вы не получите.

Отличный поставщик!

Кристина 22 февраля, 2023 год
Заказывала бытовые товары на Яндекс Маркете, поставщик onlinetrade.ru ; качеством товаров и оказанных услуг,полностью довольна! Надежный поставшик ! Рекомендую !!!
Достоинства:
  1. Все в целрсти,хорошо упаковано,без брака !
Недостатки:
1 не согласен

Долгая доставка

Ксения 14 июля, 2021 год
Доставка идет очень долго. Мне товар шли аж 2 недели. Мы успели уже заказать в другом месте. Из-за того что не пришли выкупать, мне заблокировали аккаунт(

Скам не отдают деньги

Андрей 30 декабря, 2019 год
Не советую у них брать что либо, потом будите месяц ждать свои деньги и обещания и такое делают под новый год человек остался без подарка из за них и денег.

Интернет-магазины

RnB-world.com