Оно (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Оно (2015)

Фильм гавно!

Гость 14 ноября, 2015 год
Концовка ху**я! Смысла в фильме нет! Не нужно тратить свое время, совет((((

оксана

Гость 29 июля, 2015 год
Я люблю ужастики))) этот фильм в своем жанре, очень реалистичный, актеры просто восхитительны))) и от музыки просто мурашшшшки по телу)) я впечатлена!!!!!!!
Роман 11 июля, 2015 год
Не люблю ужастики. Искренне не понимаю тех, кто с удовольствием щекочет себе нервы. Тем более, что те эмоции, что в фильмах ужасов приятными не назовёшь. Меня долго уговаривали пойти на просмотр в кинотеатре и я почти даже уже согласился. Думаю ну не один же, в компании, тем более народу вокруг полно. Решил предварительно трейлер глянуть. И понял не пойду. Не... Читать отзыв Не люблю ужастики. Искренне не понимаю тех, кто с удовольствием щекочет себе нервы. Тем более, что те эмоции, что в фильмах ужасов приятными не назовёшь. Меня долго уговаривали пойти на просмотр в кинотеатре и я почти даже уже согласился. Думаю ну не один же, в компании, тем более народу вокруг полно. Решил предварительно трейлер глянуть. И понял не пойду. Не хочу тратить на это время и нервы. Лучше уж на боевик. А такой игры на нервных струнах мне и в жизни хватает.

супер оно

Гость 8 июля, 2015 год
просто отличный фильм,пару раз подкинуло на шканаре!!! ужас ,а мне 42!!!
Алла 26 июня, 2015 год
Подруга у меня фанатка ужастиков, уговорила пойти на премьеру оно. Честно говоря - фильм просто ни о чем. Такой ерундистики я давно не видела. Не понравилось совершенно ничего - ни сюжет(зря я не почитала его перед походом в кино), ни актеры. Короче - фу. Сценаристы явно что-то выпили перед тем как начать писать сюжет. парень с девушкой занимались любовью, а... Читать отзыв Подруга у меня фанатка ужастиков, уговорила пойти на премьеру оно. Честно говоря - фильм просто ни о чем. Такой ерундистики я давно не видела. Не понравилось совершенно ничего - ни сюжет(зря я не почитала его перед походом в кино), ни актеры. Короче - фу. Сценаристы явно что-то выпили перед тем как начать писать сюжет. парень с девушкой занимались любовью, а за девушкой начало наблюдать "нечто". ну такое что-то. есть пара неожиданных моментов, но только на этих моментах фильм и выезжает. Еле до конца досмотрела
Оно (2015)
Оно - новый фильм, который сочетает в себе элементы ужаса и детектива. В центре сюжета - молодая влюбленная пара, которая наслаждается каждым моментом. Но, кто бы мог подумать, что после ночи любви за девушкой станет наблюдать и следить нечто?.. Оно - не человек, но и не призрак... Что же оно?..

Смотреть... подробнее

Ужасы