onyx-polymer.ru производство искусственного мрамора

52 отзыва / 2 488 просмотров
onyx-polymer.ru производство искусственного мрамора

Рекомендую!

Алла суббота, 11 мая
Заказывали здесь столешницу и остров под ключ из черного литьевого мрамора. Понравилась низкая цена и хорошее качество. Стоит отметить, что здесь большой ассортимент камня и есть разные цвета. Прошло несколько месяцев с установки, косяков не обнаружено. Могу порекомендовать компанию!

Рекомендую их!

Иннокентий пятница, 10 мая
Долго искали, где заказать столешницу и остров из черного мрамора - везде цены кусались. Нашли ребят из Onyx-polymer, у них оказалось самое выгодное предложение. Качество тоже порадовало: вырезы под мойку и панель сделали идеально, все встало как влитое. Мастера еще и дельный совет дали - установить столешницу на стальной уголок. Прошло уже несколько месяцев, а столешница как новенькая. В общем,... Читать отзыв Долго искали, где заказать столешницу и остров из черного мрамора - везде цены кусались. Нашли ребят из Onyx-polymer, у них оказалось самое выгодное предложение. Качество тоже порадовало: вырезы под мойку и панель сделали идеально, все встало как влитое. Мастера еще и дельный совет дали - установить столешницу на стальной уголок. Прошло уже несколько месяцев, а столешница как новенькая. В общем, рекомендую Onyx-polymer - и цены хорошие, и качество на уровне!

Могу порекомендовать

Игорь пятница, 3 мая
Вообще данная компания оставила только положительные о себе впечатления. Заказывали здесь столешницу из искусственного камня для кухни. Понравилось то, что были выдержаны все сроки и качество продукции было на высшем просто уровне. Отметить хочу и нормальную стоимость. Стильно и современно выглядит. Рекомендую только.

огромное спасибо

Мария 12 апреля, 2024 год
Наш заказ сопровождал сотрудник Роман, огромное ему спасибо, никогда не отказывал в беседе! Делали заказ на столешницу из искусственного камня. Нам показали эскизы приблизительных работ, учли абсолютно все пожелания. Конечный результат меня очень порадовал, столешница получилась просто шикарная и идеально дополнила нашу кухню! Смотрится стильно, за ней легко ухаживать, все протирается на раз после готовки. В использовании удобная, а это... Читать отзыв Наш заказ сопровождал сотрудник Роман, огромное ему спасибо, никогда не отказывал в беседе! Делали заказ на столешницу из искусственного камня. Нам показали эскизы приблизительных работ, учли абсолютно все пожелания. Конечный результат меня очень порадовал, столешница получилась просто шикарная и идеально дополнила нашу кухню! Смотрится стильно, за ней легко ухаживать, все протирается на раз после готовки. В использовании удобная, а это огромный плюс! Надеюсь, столешница прослужит нам очень долго. Изготовили в кратчайшие сроки, на все звонки отвечали. Очень рада, рекомендую!

Стильная столешница!

Ксения Касьянова 8 апреля, 2024 год
Пользовались услугами этой компании, когда требовалось столешница на кухню. И не пожалели! По итогу мы получили столешницу из искусственного камня, которая просто воплощение стиля и элегантности! Её изысканный блеск и неповторимый узор создали неповторимую атмосферу на нашей кухне. Считаю это лучшим приобретением за последнее время, которое будет радовать глаз и прослужит долгие годы! Ребята, большое вам спасибо!

Отличная работа

Дмитрий 5 апреля, 2024 год
Нам выбор камня очень понравился, больше того, цены абсолютно адекватные. Сравнивали с другими местами, здесь определённо выгодней. И качество работы оправдало наши надежны на все сто процентов. Заказывали подоконники, на старые уже смортеть было неприятно. Всё сделали в срок, качественно, и установили хорошо. По размерам всё точно, отличные специалисты.

Могу порекомендовать

Саша 1 апреля, 2024 год
Подоконники у нас были просто в отвратительном состоянии. В связи с чем решили их заменить на подоконники из искусственного камня. Спасибо большое этой компании за оперативное изготовление и хорошее качество. Нареканий никаких. Советую.

Практично, стильно и адекватно по деньгам

Олег 18 февраля, 2024 год
Сюда мы обращались изначально только за столешницей, но в итоге заказали ещё и подоконник на кухню, чтобы всё было в одном стиле. Выбор искусственного камня тут очень неплохой и подобрать точно можно что-нибудь под любую задумку. Со сроками у ребят всё в полном порядке. Готово всё вовремя было. По доставке и установке тоже никаких претензий. Выглядят столешница и подоконник конечно... Читать отзыв Сюда мы обращались изначально только за столешницей, но в итоге заказали ещё и подоконник на кухню, чтобы всё было в одном стиле. Выбор искусственного камня тут очень неплохой и подобрать точно можно что-нибудь под любую задумку. Со сроками у ребят всё в полном порядке. Готово всё вовремя было. По доставке и установке тоже никаких претензий. Выглядят столешница и подоконник конечно шикарно, стильно. Тут просто 5 из 5 могу поставить. Да и качество изготовления выше всяких похвал. Ну и отдельно отмечу, что никакого особо ухода не требуется за этим материалом

Смело рекомендую!

Ксения 15 февраля, 2024 год
Мы приобрели столешницу и островок из черного литого мрамора - отличное решение! Подрядчик оказался супер: предложил хорошую цену, качество на высоте. Работа по раковине и панелям - впечатляет, детали идеально подошли.

Они посоветовали купить стальной уголок для поддержки столешницы - отличный совет. Их выбор камня разнообразен и подойдет для любого дизайна. Уже прошло несколько месяцев после установки, и всё идеально.

Очень рекомендую... Читать отзыв

Очень рекомендую этих специалистов - настоящие мастера столешниц!

Большое спасибо за обслуживание и профессионализм в работе

Инна 18 декабря, 2023 год
Хотелось бы поблагодарить сотрудников за профессионализм и вежливое обслуживание. Изготовили хорошую столешницу из натурального литьевого мрамора, прочная и прослужит не один десяток лет. Полностью учли все пожелания в работе, так же отверстие под мойку сделали. К монтажу так же претензий совершенно никаких нет.

Советую компанию!

Анна 15 декабря, 2023 год
Заказывали в компании столешницу. Нам очень понравился результат. Камень смотрится стильно и дорого. Большим плюсом является, что за ним легко ухаживать. Мы очень довольны покупкой! Спасибо за высокое качество! Можем порекомендовать компанию!

Сбылась мечта жены)

Игорь 24 апреля, 2023 год
Исполнили мечту жены, изготовили столешницу из черного литьевого мрамора. Этого подрядчика выбрал, так как предлагал низкую цену за работу, ну и конечно приемлемое качество. Вырезы под мойку и панель сделали мм в мм, все получилось, как нельзя лучше. По совету, перед монтажем купил стальной уголок и уже на него установили саму столешницу. В камне присутствует, как основной цвет, так и... Читать отзыв Исполнили мечту жены, изготовили столешницу из черного литьевого мрамора. Этого подрядчика выбрал, так как предлагал низкую цену за работу, ну и конечно приемлемое качество. Вырезы под мойку и панель сделали мм в мм, все получилось, как нельзя лучше. По совету, перед монтажем купил стальной уголок и уже на него установили саму столешницу. В камне присутствует, как основной цвет, так и его вариации. Прошло уже около трех месяцев, претензий нет, столешница показывает себя отлично. Ребятам респект, смело рекомендую!

Спасибо за работу!

Нина 24 февраля, 2023 год
Решилась делать подоконники из искусственного камня, среди всех фирм выбрала вас из-за хорошей репутации и нормальных цен. Процесс изготовления занял какое-то время, но я очень довольна итогом! Зона окон преобразилась!

Нам все нравится

Ольга 20 февраля, 2023 год
Я очень хотела поблагодарить Романа за то, что на всех этапах нашего заказа тщательно его сопровождал! У нас был заказ на столешницу и стеновую панель из искусственного камня для кухни. Итоговый результат просто впечатлил. Смотрится это дорого и богато, но при этом он не требует особого ухода. Сделали все на удивление быстро и аккуратно

огромное спасибо

Максим 17 февраля, 2023 год
Делал заказ на столешницу под ключ, выбранный материалом было чёрный литьевой мрамор. Подрядчика для выполнения работ искали очень долго, в данной компании самая адекватная цена и отличное качество. Все вырезы под мойку сделали идеально по размерам, с установкой сложностей не возникло. По совету мастера приобрели стальной уголок, что мойка идеально зашла и не разрушала столешницу. Все сделали как полагается. Выбором... Читать отзыв Делал заказ на столешницу под ключ, выбранный материалом было чёрный литьевой мрамор. Подрядчика для выполнения работ искали очень долго, в данной компании самая адекватная цена и отличное качество. Все вырезы под мойку сделали идеально по размерам, с установкой сложностей не возникло. По совету мастера приобрели стальной уголок, что мойка идеально зашла и не разрушала столешницу. Все сделали как полагается. Выбором остались довольно, все смотрится очень красиво. Никаких косяков по изготовлению столешницы не обнаружили. Рекомендуем данную компанию, делают качественно и строго по заказу!

Сделали отличную столешницу.

Вера 31 января, 2023 год
Решили установить на кухне столешницу именно из чёрного литьевого мрамора и стали искать фирму которая на этом специализируется. Исходя из большого количества положительных отзывов , обратились в onyx-polymer. В обговоренные сроки столешница была готова. Вырезы, как под панель, так и под мойку, сделали действительно грамотно - всё встало как надо. Для надёжности столешницу клали на стальной уголок .... Читать отзыв Решили установить на кухне столешницу именно из чёрного литьевого мрамора и стали искать фирму которая на этом специализируется. Исходя из большого количества положительных отзывов , обратились в onyx-polymer. В обговоренные сроки столешница была готова. Вырезы, как под панель, так и под мойку, сделали действительно грамотно - всё встало как надо. Для надёжности столешницу клали на стальной уголок . В общем, монтаж выполнили на совесть. Столешница качественная и смотрится очень здорово. По-настоящему устойчива к царапинам и никакие жидкости не впитывает . Да и по деньгам вышла вполне адекватная сумма .

Все как и хотели

Алина 27 января, 2023 год
Как бы так сказать, у нас были совершенно обычные подоконники, которые так и хотелось заменить на что-то красивое. Вот и решили обратиться сюда и сделать их из искусственного камня. Заказали... Пару недель подождали и готово. Доставили все и аккуратно установили. Качество очень хорошее и смотрятся презентабельно

Профессионально и не тянут по срокам

Renat Lomickii 18 января, 2023 год
Мнение от обращения сюда осталось положительным, забегая вперед подмечу - профессионалы в своем деле. Заказывал здесь столешницу, а так же остров, все под ключ. Самое главное, что выполнено все не только качественно, но и в обозначенные сроки, при этом до мм все ровненько, мойка, панель, установка без проблем. Помимо всего прочего были предоставлены дельные советы по установке, про стальной угол... Читать отзыв Мнение от обращения сюда осталось положительным, забегая вперед подмечу - профессионалы в своем деле. Заказывал здесь столешницу, а так же остров, все под ключ. Самое главное, что выполнено все не только качественно, но и в обозначенные сроки, при этом до мм все ровненько, мойка, панель, установка без проблем. Помимо всего прочего были предоставлены дельные советы по установке, про стальной угол сам бы не додумался, рекомендовали ставить его и только потом столешницу. Кухня преобразилась в разы, пользуюсь уже пару месяце, все как новое, без сколов.

Сработали на качество

Юрий Калашников 14 января, 2023 год
Сразу хочу отметить, хорошую ответственную работу сотрудников данной фирмы, сработали на качество. Мой заказ был на столешницу акриловый камень. Первым этапом был выезд замерщика с образцами продукции. После того как определился, снял замеры, с учётом пожеланий. С производством не тянули, через несколько дней привезли мою столешницу, вмонтировали без особых осложнений. Всё нравится и красиво, и эстетично. Благодарю за хорошую работу.

Качественная работа

Дмитрий 11 января, 2023 год
Мы к ним обратились, точнее остановились на них из-за того, что цену они огласили нам самую вкусную. Мы заказывали столешницу и островок на кухню из литьевого мрамора. Сотрудники работали очень четко и аккуратно, все вырезы под мойку и панель сделали идеально, прям тютелька в тютельку я бы сказал. А так, выбор камня у них шикарный, каждый может подобрать под себя.... Читать отзыв Мы к ним обратились, точнее остановились на них из-за того, что цену они огласили нам самую вкусную. Мы заказывали столешницу и островок на кухню из литьевого мрамора. Сотрудники работали очень четко и аккуратно, все вырезы под мойку и панель сделали идеально, прям тютелька в тютельку я бы сказал. А так, выбор камня у них шикарный, каждый может подобрать под себя. У нас уже несколько месяцев прошло, как нам все установили. Никаких косяков не вылезло по сей день. Так что этих ребят я смело рекомендую

Производители

Инженерное оборудование STOUT