onyx-polymer.ru производство искусственного мрамора отзывы

onyx-polymer.ru производство искусственного мрамора

Знают и умеют работать так, чтоб было все качественно и красиво

Кристина 19 марта, 2022 год
У нас в ресторане на данный момент ребрендинг. Меняем полностью интерьер в заведении. Так вот, хотим выразить глубокую благодарность от лица нашего ресторана всем мастерам и менеджерам компании Оникс полимер за то, что они провели такую глобальную работу для нас. Мы обращались сюда для заказа и дальнейшего изготовления барной стойки из кварцевого агломерата и мраморных подоконников. Сотрудники сделали все максимально... Читать отзыв У нас в ресторане на данный момент ребрендинг. Меняем полностью интерьер в заведении. Так вот, хотим выразить глубокую благодарность от лица нашего ресторана всем мастерам и менеджерам компании Оникс полимер за то, что они провели такую глобальную работу для нас. Мы обращались сюда для заказа и дальнейшего изготовления барной стойки из кварцевого агломерата и мраморных подоконников. Сотрудники сделали все максимально быстро. Бережно доставили и установили. Смотрится очень красиво, а главное, качественная работа. Огромное спасибо!

НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ В ОНИКС-ПОЛИМЕР

Дмитрий 18 марта, 2022 год
Я, как и все здесь, "повелся" на эту безобразную контору. Могу долго рассказывать про её работу, т.к. сдуру заказал у них много чего. Но не буду тратить чужое время и выложу только выводы:
1. Такое понятие, как "сроки" им неизвестно. Ждать будете, как Бог решит (А Ему точно не до этого).
2. По предоставленному образцу лить не умеют, от слова СОВСЕМ, переделывать не будут. Как результат, изделие будете менять, заказывая его где-то еще.
3. Никакой связи с руководством по претензиям, только Марина и Сергей, которые ничего не решают. Роман ссылается на некое руководство и производство. И все ссылаются друг на друга.
4. Качество установки изделий также. Как Бог решит, но обычно не везёт и всё растягивается на месяцы в ожидании доделок/переделок.
5. Установщики, после твердых договоренностей о дате и времени, сами решают, ехать им или нет (при этом о своем решении никому не сообщают, хотя вы отменили и перенесли все свои дела и работу). По опыту, на время 2-3-х дневной их работы лучше взять отпуск на пару недель. Может повезет и они успеют.
Это мои выводы, надеюсь они помогут вам сделать Ваши.

Мой опыт обращения

Света 10 февраля, 2022 год
В начале года ставили кухню в новый дом. Анализировали различные виды столешниц, до тех пор пока не увидели проект в натуральном камне граните. Выбрали компанию Оникс полимер .

У них большой подбор различных цветов. В результате предпочли светло-коричневый. Практически за чуть больше чем за неделю доставили все смонтировали.

Проинструктировали как заботиться, для того чтобы гранит постоянно блистал.Столешница выглядит превосходно, переливается, реальная смотрится изящно. Наши гости непременно хвалят нашу столешницу, задают вопрос в каком месте заказывали. За время гранит никак не потерял свой блеск, никак не поцарапался, тон никак не поменялся, выглядит равно как будто бы накануне установили.

Рекомендую

Оксана 17 января, 2022 год
Всех приветствую и хочу поделиться своим впечатлением о компании "Оникс полимер". Сразу скажу, что я очень долго искала кухонный гарнитур именно своей мечты. В итоге я его нашла, но никак не могла подобрать к нему столешницу. Тогда я решила, что ее можно заказать отдельно из искусственного камня. Так и познакомилась с этой компанией. Столешницу изготовили по моим размерам, при чем... Читать отзыв Всех приветствую и хочу поделиться своим впечатлением о компании "Оникс полимер". Сразу скажу, что я очень долго искала кухонный гарнитур именно своей мечты. В итоге я его нашла, но никак не могла подобрать к нему столешницу. Тогда я решила, что ее можно заказать отдельно из искусственного камня. Так и познакомилась с этой компанией. Столешницу изготовили по моим размерам, при чем сделали это оперативно. Качество просто супер, да и с установкой никаких проблем не возникло. Результатом я осталась довольна, получилось очень красиво. Столешница мне на столько понравилась, что я и подоконники решила у них заказать из искусственного камня. Надеюсь, на этот раз тоже не разочаруют.

Профессионалы своего дела

Юлия Табелова 13 декабря, 2021 год
Делали в этой фирме заказ на столешницу и подоконник в едином стиле. Выбирали компанию среди многих других опираясь на то, какие условия и предложения могут нам сделать при изготовлении и установках изделий из искусственного камня. Как мне кажется, мы выбрали лучшую из лучших. С нами обсуждали малейшие детали перед изготовлением. От структуры узора до даты монтажа. Продемонстрировали каталог образцов, в... Читать отзыв Делали в этой фирме заказ на столешницу и подоконник в едином стиле. Выбирали компанию среди многих других опираясь на то, какие условия и предложения могут нам сделать при изготовлении и установках изделий из искусственного камня. Как мне кажется, мы выбрали лучшую из лучших. С нами обсуждали малейшие детали перед изготовлением. От структуры узора до даты монтажа. Продемонстрировали каталог образцов, в котором были собраны сотни вариантов. Затем нам сделали графическое представление проекта, после которого и был сделан окончательный выбор. На самом деле, это очень хорошая услуга благодаря которой понимаешь как будет все выглядеть после. Сроки и стоимость нас устроила полностью. Сотрудники соблюдали все пункты от А до Я. Сразу видно, что настоящие профи

Большое спасибо!

Елена Дмитриева 20 ноября, 2021 год
Нужно понимать, что стоимость островка для кухни, будь она из натурального или же искусственного камня, точно будет немаленькой. При этом кухонный гарнитур, который есть у нас, тоже дешевым не назовешь.
Конкретно островок, который мы заказывали в Оникс Полимер, вышел нам около ста тысяч рублей. Но большой плюс здесь в том, что не только отличное качество и симпатичный внешний вид, а и в том, что его хватит на несколько лет или даже десятилетий. Другой плюс для меня заключается во многофункциональности, потому как получилось там же сделать раковину, а специалисты всё сделали как нельзя лучше, кроме мойки и смесителя поставили проточки для воды, что меня особенно порадовало.
Спасибо!

Рекомендую

Анна 22 июня, 2021 год
Давно хотела обзавестись столешницей для журнального столика из литьевого камня, поскольку это достаточно крепкий материал и в то же время экологически чистый. Даже маленькие дети, которые по дому постоянно бегают, не смогут повредить такой материал. Ценник мне показался вполне приемлемым, учитывая хорошее качество товара и оригинальные внешние характеристики. Нисколько не пожалела о том, что заказала в Оникс Полимер такую столешницу,... Читать отзыв Давно хотела обзавестись столешницей для журнального столика из литьевого камня, поскольку это достаточно крепкий материал и в то же время экологически чистый. Даже маленькие дети, которые по дому постоянно бегают, не смогут повредить такой материал. Ценник мне показался вполне приемлемым, учитывая хорошее качество товара и оригинальные внешние характеристики. Нисколько не пожалела о том, что заказала в Оникс Полимер такую столешницу, которая украсила мою гостиную.

Здорово работают

Алина 12 июня, 2021 год
Хочется поблагодарить Оникс Полимер за профессионализм, который они проявили в изготовлении трех подоконников из искусственного мрамора и их установки. Договор соблюдали очень строго. В сроки уложились, размеры совпали с нашими до миллиметра. Поэтому с монтажом не было никаких проблем. Справились быстро и все село на место без щелей и зазоров. Такой камень подходит для подоконников как нельзя лучше и поэтому... Читать отзыв Хочется поблагодарить Оникс Полимер за профессионализм, который они проявили в изготовлении трех подоконников из искусственного мрамора и их установки. Договор соблюдали очень строго. В сроки уложились, размеры совпали с нашими до миллиметра. Поэтому с монтажом не было никаких проблем. Справились быстро и все село на место без щелей и зазоров. Такой камень подходит для подоконников как нельзя лучше и поэтому смотрится просто роскошно. Восприятие интерьера совершенно меняется, очень элегантно. Тем более, что изысканность отлично сочетается с практичностью. При правильном уходе подоконники прослужат очень долго. Тем более сейчас нет проблем с современными средствами, да и профессионалы в вопросах полировки всегда придут на помощь. Оникс Полимер настоящие профессионалы и однозначно достойны моей рекомендации.

Фирма отвратительная, работники ещё хуже

Гость 31 мая, 2021 год
Никогда! Никогда не обращайтесь в эту фирму, привезли столешницу, которая вся уже в царапинах.. Фартук монтажники испортили при установке, пришлось ждать ещё месяц когда произведут новый, в итоге месяц ждём когда горе производители соизволят купить ножки для столешницы и доедут установят фартук, пока безрезультатно.... 2 день подряд отменяю планы и жду монтажников, второй день зря потому что они не доезжают,... Читать отзыв Никогда! Никогда не обращайтесь в эту фирму, привезли столешницу, которая вся уже в царапинах.. Фартук монтажники испортили при установке, пришлось ждать ещё месяц когда произведут новый, в итоге месяц ждём когда горе производители соизволят купить ножки для столешницы и доедут установят фартук, пока безрезультатно.... 2 день подряд отменяю планы и жду монтажников, второй день зря потому что они не доезжают, хотя были договорённости. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ "ФИРМУ"!

Хорошая работа, я очень довольна!

Ирина 30 мая, 2021 год
Я бы хотела поблагодарить специалистов компании за ту работу, которую они осуществили! На кухню заказывала столешницу из кварцевого агломерата, забегая наперёд скажу,что ребята осуществили мою давнюю мечту)) Весь персонал, начиная с менеджера и заканчивая монтажниками работают идеально и слаженно! Качество работы на отлично - все тютелька в тютельку, качество агломерата хорошее. На мой взгляд, искусственный материал для столешницы совсем не... Читать отзыв Я бы хотела поблагодарить специалистов компании за ту работу, которую они осуществили! На кухню заказывала столешницу из кварцевого агломерата, забегая наперёд скажу,что ребята осуществили мою давнюю мечту)) Весь персонал, начиная с менеджера и заканчивая монтажниками работают идеально и слаженно! Качество работы на отлично - все тютелька в тютельку, качество агломерата хорошее. На мой взгляд, искусственный материал для столешницы совсем не уступает натуральному и на вид, и по качеству! Огромное спасибо ещё раз!

Мне нравится

Марина 28 мая, 2021 год
Примерно год назад я поставила себе такой, причем окно было установлено намного раньше. Спустя год использования могу сказать что все выглядит достойно, подоконник как новый. Поверхность идеальная, царапины не остаются. Был один косяк за рабочими, положили грязный инструмент на новый подоконник. И естественно все присохло и остались следы. Заметила я их к сожалению не сразу. В итоге с помощью бытовой... Читать отзыв Примерно год назад я поставила себе такой, причем окно было установлено намного раньше. Спустя год использования могу сказать что все выглядит достойно, подоконник как новый. Поверхность идеальная, царапины не остаются. Был один косяк за рабочими, положили грязный инструмент на новый подоконник. И естественно все присохло и остались следы. Заметила я их к сожалению не сразу. В итоге с помощью бытовой химии для стекла оттерла их. Следа не осталось. Подоконник как новый! Думаю в другие комнаты поставить такие же подоконники.

Всё отлично, спасибо.

Мария 21 апреля, 2021 год
Нужно было подобрать для столешницы и барной стойки оттенок искусственного камня, который подойдёт идеально под наш гарнитур и сочетался бы с наполной плиткой. Конечно задача перед специалистами стояла сложная, но здесь работают настоящие профессионалы, проект считали в разных вариантах. Прежде всего в этой компании меня устроило отличное качество и цены. Наш заказ вела и отвечала на все мои вопросы менеджер... Читать отзыв Нужно было подобрать для столешницы и барной стойки оттенок искусственного камня, который подойдёт идеально под наш гарнитур и сочетался бы с наполной плиткой. Конечно задача перед специалистами стояла сложная, но здесь работают настоящие профессионалы, проект считали в разных вариантах. Прежде всего в этой компании меня устроило отличное качество и цены. Наш заказ вела и отвечала на все мои вопросы менеджер Ольга, именно ей мне хочется выразить большую благодарность. Все специалисты данной компании порадовали пунктуальностью и профессионализмом.

Рекомендую!

Даша 13 апреля, 2021 год
От работы с данной компанией остались очень позитивные впечатления, такие как:
1. Итоговая стоимость проекта полностью соответствовала заявленной смете. Работа была выполнена точно в положенные сроки.
2. Проект обсуждался и согласовывался несколько раз с обсуждением всех задач.
3. Во время замера помещения, были привезены образцы материалов, что позволило подобрать более подходящий вариант для квартиры.
4. Монтажник был аккуратным и пунктуальным, приехал со своим... Читать отзыв
От работы с данной компанией остались очень позитивные впечатления, такие как:
2. Проект обсуждался и согласовывался несколько раз с обсуждением всех задач.
4. Монтажник был аккуратным и пунктуальным, приехал со своим пылесосом и убрал все за собой.
Рекомендую данную компанию!

Всё отлично, можно обращаться

Юрий 11 апреля, 2021 год
С женой обращались в ноябре прошлого года в компанию "Оникс Полимер", заказывал здесь кухню. Поскольку выбор тут действительно большой, то пришлось выбирать долго. Поначалу мы вообще сомневались, стоит ли сюда обращаться, потому что везде отрицательные отзывы встречаются, даже на самые топовые компании, если так можно выразиться. Но всё-таки решили обратиться сюда, о чем совершенно не пожалели. Специалисты здесь толковые работают,... Читать отзыв С женой обращались в ноябре прошлого года в компанию "Оникс Полимер", заказывал здесь кухню. Поскольку выбор тут действительно большой, то пришлось выбирать долго. Поначалу мы вообще сомневались, стоит ли сюда обращаться, потому что везде отрицательные отзывы встречаются, даже на самые топовые компании, если так можно выразиться. Но всё-таки решили обратиться сюда, о чем совершенно не пожалели. Специалисты здесь толковые работают, своё дело знают, не пытаются содрать с клиента побольше денег, а такое встречается нечасто. С дизайнером плотненько поработали, поэтому кухня поучилась просто шикарной, как нам кажется. Собрали всё быстро и без проблем. Спасибо!

Компания на звязь не выходит

Татьяна 21 марта, 2019 год
Сделала заказ на мраморную столешницу 23 декабря 2018 года в сумме 140 000. На данном этапе ( 21 марта 2019) столешница не установлена, по телефонам которые указаны на многочисленных сайтах я не могу дозвонится. Менеджер Попрыгало Дмитрий не выходит на связь. Сегодня смогла дозвонится по новому сайту по номеру телефона 8(499)955-42-92 пообщалась с Ящиным Романом и Вятковской Мариной, которые... Читать отзыв Сделала заказ на мраморную столешницу 23 декабря 2018 года в сумме 140 000. На данном этапе ( 21 марта 2019) столешница не установлена, по телефонам которые указаны на многочисленных сайтах я не могу дозвонится. Менеджер Попрыгало Дмитрий не выходит на связь. Сегодня смогла дозвонится по новому сайту по номеру телефона 8(499)955-42-92 пообщалась с Ящиным Романом и Вятковской Мариной, которые обещали разобраться, подождем!

Подоконники из литьевого мрамора

Ольга Манукян 11 марта, 2019 год
Решила оставить отзыв по работе с компанией Оникс Полимер, так как ремонт – дело серьезное и долгое. В июне начали делать ремонт в гостиной с объединением лоджии и обратились в компанию Оникс Полимер для установки подоконников из литьевого мрамора. Нужны были светлые, длинные и не такие как у всех! Пластик отмели сразу – он желтеет и впитывает всю грязь,... Читать отзыв onyx-polymer.ru производство искусственного мрамора - Подоконники из литьевого мрамора Решила оставить отзыв по работе с компанией Оникс Полимер, так как ремонт – дело серьезное и долгое. В июне начали делать ремонт в гостиной с объединением лоджии и обратились в компанию Оникс Полимер для установки подоконников из литьевого мрамора. Нужны были светлые, длинные и не такие как у всех! Пластик отмели сразу – он желтеет и впитывает всю грязь, поэтому впервые заказали искусственный камень. Так как большинство компаний предлагают акрил, а литьевой мрамор – почти никто, то обратили внимание именно на эту компанию. Привлек также яркий сайт и самое главное – выбор цветовой палитры.
К сожалению, в компании всего два замерщика и пришлось ждать неделю для проведения замера. С собой у него были образцы цветов, квадратики конечно небольшие, я так понимаю что уже на больших изделиях рисунок совсем другой, более масштабный что ли, а также, как рассказал замерщик Дмитрий, разводы под мрамор делаются вручную и они каждый раз индивидуальны. Я попросила прислать фотографии подобных заказов, что помогло в определении цвета – за это спасибо менеджеру Марине!
Во всем определились и заключили договор, здесь есть один нюанс – большая сумма предоплаты и еще доплата перед доставкой. Как мне объяснили, индивидуальные заказы таким образом и оплачиваются, это не складская программа. Срок оказался достаточно большим – 3,5 недели, но обзвонив другие компании, я поняла что слишком короткие сроки не вызывают у меня доверия, есть шанс купить подоконник со вставкой ДСП по середине и это будет низкое качество. Да и вообще оказалось очень много нюансов в изготовлении подоконников из искусственного камня, из сайта все не поймешь, только знающий менеджер сможет все разложить по полочкам.
Привезли подоконники с небольшой задержкой, из-за большого спроса проведения монтажей по выходным пришлось перенести на будний день. Мне понравился глянец подоконников, как же приятно по ним провести рукой! Протерла влажной тряпкой от пыли и все!1 Шов зашлифовали, его почти не видно, стало уютно и самое главное – это не пластик, я довольна. Сейчас на подоконнике стоят цветочные горшки, свой глянцевый блеск они держат и не впитывают грязь. Спасибо за работу!

Договор №931-ОП, 26.06.2018г.

Обходите эту фирму стороной!

веточка 23 марта, 2018 год
Обходите эту компанию стороной. По срокам очень задерживают. На руководство фирмы не выйти. Посредники производителей. Бьешься, как рыба об лёд со своей проблемой. Не дозвониться и не достучаться . Обходите эту фирму стороной не покупайтесь на их сайт и рекламу!

Все вовремя.

Гость 22 февраля, 2018 год
Заказал четыре подоконника за 50 тыс. без установки. Сделали за чуть больше чем 2 недели. Все прекрасно, претензий никаких. Предоплата 70%. Остальные 30 при привозе. Пишу отзыв, т.к. положительных в интернете не обнаружил. Замерщиком был Игорь. Все точно в размер, цвет соответствует, Игорь вел заказ от начала и до получения. Спасибо. Забыл, толщину делают 2см., свес 4см. по передней... Читать отзыв Заказал четыре подоконника за 50 тыс. без установки. Сделали за чуть больше чем 2 недели. Все прекрасно, претензий никаких. Предоплата 70%. Остальные 30 при привозе. Пишу отзыв, т.к. положительных в интернете не обнаружил. Замерщиком был Игорь. Все точно в размер, цвет соответствует, Игорь вел заказ от начала и до получения. Спасибо. Забыл, толщину делают 2см., свес 4см. по передней части и с торцов.

Обходите компанию Оникс-полимер стороной!!!!

Гость 1 декабря, 2017 год
Заказали у них подоконники в июле 2017 года . 4 белых подлокотника из литиевого мрамора. Приехал замерщик по имени Игорь +7 (910) 460-55-83
По договору все готово должно было быть к середине августа. Но сроки просрочили на месяц. В результате установили бракованные подоконники с дефектами. До сих пор не можем добиться замены и переустановки.
Менеджер на ул Гризодубовой постоянно извиняется но... Читать отзыв
Менеджер на ул Гризодубовой постоянно извиняется но ничего не делает.

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)