Такой жести я не видела, как нагнетают в некоторых отзывах. - Отзывы об ООО Алантера

Отзыв написан 18 июля, 2023 год 1 просмотр
Наверное, если б смотрела, что пишут тут в отзывах, то в компанию Алантера может быть и не пошла бы, но по счастью моему не смотрела. Все это не объективно, в любом случае. Зайти на сайт компании, посмотреть состояние их дел, для меня это вот более надежно. А мнение слесаря дяди Васи, уволенного за прогулы, мне не особо интересно. От нерадивых всегда избавляются, нерадивые всегда недовольны. Это закон бизнеса. Но такой жести я не видела, как это нагнетают в некоторых отзывах. Оформлена официально, это факт, с которым не поспоришь. Платят своевременно. Без задержек. На карту. Реально выходит от 50 до 70 тыр. Стандартная пятидневка. Единственное, что немного напрягает это то, что не присесть, в смысле не передохнуть, перерыв только в обед. Но если хочешь больше денег, приходится постоянно вкалывать. Но это вопрос навыка, ну и опыта, конечно. Если сумеешь организовать свою работу, чтобы не зашиваться, то все постепенно становится на свои места.

Отзывы о магазинах оптовой торговли

Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Оптовая торговля, Москва, Бутырская ул., д. 2/18, эт. 1 помещ. n 4
4.7
Все устраивает Орлинк Металл - наш ключевой партнер, который снабжает сейчас три из пяти наших строительных объектов арматурой, id и балками. Иногда дополняем этот список другими позициями. За все время работы никаких проблем не возникло.
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ» Ответ представителя ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Илья! Благодарим за подробный отзыв! Мы рады, что Вы получили положительные впечатления во время нашего сотрудничества. Будем рады помочь Вам...

Оптовая торговля

keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)