ООО "Алёна" отзывы

3 отзыва / 1959 просмотров

Хороший и недорогой магазин для детей разных возрастов.

Елена Грехова 22 сентября, 2017 год
Одеваю в магазине своих детишек, причем с самого открытия магазина, розничного, потом стали через интернет-магазин покупать. Последней покупкой были демисезонные куртки для мальчишек. Сейчас и цен таких низких не найдешь, как в "Алене", а одежда вся яркая, модная и носится долго, даже если её носит непоседливый ребенок.

Я очень довольна что пользуюсь этим сайтом

Яна 20 сентября, 2017 год
Своему ребенку я очень часто покупаю одежду именно на этом сайте. Мне нравится доступная цена, качество одежды, также очень быстрая доставка. Здесь предоставлены очень красивые модели, покупая их таких нет у других детей. Я очень довольна что пользуюсь этим сайтом и могу смело порекомендовать его остальным.

Покупка детской одежды оптом

Полина 26 января, 2017 год
Наш магазин начал сотрудничать с ООО "Алёна" в начале сентября прошлого года. Мы до этого занимались продажей только одежды для взрослых и в какой-то момент решили расшириться, открыли и детский отдел и искали хорошего производителя и поставщика одежды. Обратили свое внимание на "Алёну", нам понравилось, что у них очень большой ассортимент и цены тоже не высокие, но при этом,... Читать отзыв Наш магазин начал сотрудничать с ООО "Алёна" в начале сентября прошлого года. Мы до этого занимались продажей только одежды для взрослых и в какой-то момент решили расшириться, открыли и детский отдел и искали хорошего производителя и поставщика одежды. Обратили свое внимание на "Алёну", нам понравилось, что у них очень большой ассортимент и цены тоже не высокие, но при этом, нам обещали хорошее качество. Мы сделали пробный заказ, что убедиться в этом и нам одежда понравилась. Начали заказывать. На данный момент прошло пять месяцев с начала первого заказа и мы очень довольны их работой, их одеждой. Действительно, качество очень хорошее и цена что тогда, что сейчас остается одной из самых выгодных.
Касательно недостатков. В принципе, больших недочетов нет, но пару раз заказ принимали дольше чем обычно. Как правило быстро это делают, а тут были заминочки. Есть над чем работать, но в целом, мы очень довольны

Производители

Coral Club