ООО "АЛЬТЕР" отзывы

ООО "АЛЬТЕР"

Фильтры для поиска психолога находка для меня!

Олеся Звягинцева 2 марта, 2023 год
Фильтры для поиска психолога находка для меня! Раньше приходилось записываться на сеансы чуть ли не в слепую, а тут очень быстро удалось найти специалиста. Заметила, что у всех большой опыт работы, для меня это высокий показатель!

Все круто!

Гость 27 февраля, 2023 год
Первый мой опыт в терапии, могу сказать, что он точно удачный! Долго на слуху ходила гештальт терапия, поэтому специалиста нашла себе такого, который работает по этой методике. Очень продуктивно прошла сессия, спасибо Марие

Помогли подобрать хорошего психолога

Татьяна Шевчук 13 февраля, 2023 год
У меня очень расплывчатая проблема, с которой я обратилась в Alter. Часа два не могла подобрать себе психолога из-за большого количества. Написала в чат поддержку и там мне помогли определиться с выбором. Прям точечено подобрали под меня)

Легко подобрать специалиста

Дарья 12 февраля, 2023 год
Анкета для выбора психолога вообще пушка, очень упрощает поиск подходящего специалиста. Просто 10 из 10!

Помогают решать проблемы

Анна Титова 8 февраля, 2023 год
Хочу сказать слова благодарстности своему психологу Ирине. За три сессии нам удалось сдвинуться с мертвой точки, где я находилась уже очень долгое время. Думала, что мне никто не сможет помочь решить прооблемы или хотя бы выслушать, но нет. Ирина профессионал!
Достоинства:
  1. Умеют слушать

Грамотные специалисты

Алексей Евдокимов 5 февраля, 2023 год
Если кто-то боится пользоваться этим сервисом, то знайте что все специалисты проходят серьезный отбор. Это правда заметно, психотерапевт Дмитрий нашел ко мне очень грамотный подход (хотя я очень придирчивый к выбору спеца). Буду рекомендовать друзьям

Понимающие специалисты

fillipov_kirill27.11@mail.ru 1 февраля, 2023 год
Я очень благодарен этой платформе (людям, которые за этим стоят) за то, что Вы делаете. Сейчас это актуально как никогда. Лично мне Вы очень сильно помогли. Всего Вам доброго.

Опыт в подборе специалиста

Екатерина Сломская 27 декабря, 2022 год
Больше всего понравилось, что на сайте есть много направлений, с которыми работают психологи. Ради интереса записалась на арт-терапию и мне действительно помогло поработать со своей тревожностью, теперь проводим занятия раз в неделю)
Достоинства:
  1. большой выбор направлений

Понравилось

Евгений 23 декабря, 2022 год
Получилось тут найти своего специалиста по коучингу, до этого пытался искать через соц.сети, но не возникало доверия, т.к. нельзя никак проверить компетентность. А тут был уверен, что сервис выбирает только квалифицированных специалистов. Спасибо!
Достоинства:
  1. Удобный фильтр
Недостатки:
ООО "АЛЬТЕР"
Alter — сервис подбора психологов. В результате тестирования специалистов к работе допускается менее 30% психологов с подтвержденным дипломом о психологическом или медицинском образовании, дополнительным образованием по психотерапии, а также пройденной супервизией.

При выборе специалиста клиент заполняет специальную анкету, на базе которой алгоритм Alter подбирает пять самых подходящих психологов, работающих с таким... подробнее

Бизнес

АртегоФинанс