ООО «АН Прайм» отзывы

61 отзыв / 4486 просмотров

Скам проект

Рафаэль 26 октября, 2021 год
Пытались развезти на бабки, просили перевести деньги до показа квартиры, выставили квартиру с более реалистичными ценами и якобы владелец только завтра может показать ее в определенное время.

Не ведитесь скидывать деньги за комиссию до показа квартиры

Чёрные риелторы

Анна 29 сентября, 2021 год
Взяли деньги за услуги и не возвращают. По телефону игнорят.
Предлагаю всем кто ниже написал отрицательный отзыв, подать коллективное заявление в полицию.
риелтор Виктория +7 903 086-24-57

ООО "АН ПРАЙМ"

Гость 5 сентября, 2021 год
После оплаты 2000 рублей по договору оферты оказалось, что собственник передумал сдавать жилье.
Далее согласно договора они сбрасывают вам другие 3 варианта с телефонами собственников. Все эти собственники продают жилье. Услуга не оказана. Написала заявление на возврат денежных средств, приложила необходимые документы, уже 3 месяца жду хоть какой ответ.

Я считаю, что это МОШЕННИКИ !!!

Не обращайтесь в эту контору

Осторожно мошенники

Гость 25 августа, 2021 год
Агент компании обещает договориться с собственником понравившегося вам жилья для показа и дальнейшей аренды только после оплаты 4000 тыс руб по договору оферты После перечисления суммы, оказывается что собственник передумал сдавать жилье. Далее согласно договора они сбрасывают вам другие 3 варианта с телефонами собственников. Эти собственники либо вообще не сдают жилье либо где то на окраине. На этом услуга заканчивается.... Читать отзыв Агент компании обещает договориться с собственником понравившегося вам жилья для показа и дальнейшей аренды только после оплаты 4000 тыс руб по договору оферты После перечисления суммы, оказывается что собственник передумал сдавать жилье. Далее согласно договора они сбрасывают вам другие 3 варианта с телефонами собственников. Эти собственники либо вообще не сдают жилье либо где то на окраине. На этом услуга заканчивается. Телефоны не отвечают, деньги не возвращают.
Не обращайтесь в эту контору, это МОШЕННИКИ !!!
Телефоны сотрудников мошеннической конторы АН ПРАЙМ Елена​ ​ ​ ​ ​+7 967 857-09-78​
Никита +7 967 907-78-55
Александр +7 967 856-41-44

Мошенники, вруны, обманщики

Олеся 13 августа, 2021 год
Не связывайтесь. Понадеялись на порядочность, но это не про "Прайм. Девушки врали бессовестным образом. Пока не получили 4000.Давали несуществующие адреса. Потом перестали выходить на связь,заблокировали вотсапп.Остались без жилья. Деньги не возвращают. Желаю их сотрудникам испытать такой же обман и воровство, какое они совершают со своими клиентами.

Никаких нареканий

Семён 28 июля, 2021 год
Хочу выразить большую благодарность Колесниковой Виктории за профессионализм в своей работе. Особо хочу отметить ее умение понимать потребности клиента (особенно когда этот самый клиент сам не знает что хочет), верно оценивать ситуацию и предлагать проработанные решения.

развод чистой воды

Алина 27 июня, 2021 год
Очень зря,что не поверила отзывал людей,которые говорили,что развод. Начала общение с риэлтором,сначала было все нормально,до того,как она начала говорить про договор,что риэлтор не будет с вами на встрече,что платёж обрабатывается три часа,потом вы свяжетесь с собственником. В итоге платёж не пришёл им,что-то со связью с банком. После чего,договорились на другой день и время. Спустя сутки звонок- данная квартира не доступна,давайте... Читать отзыв Очень зря,что не поверила отзывал людей,которые говорили,что развод. Начала общение с риэлтором,сначала было все нормально,до того,как она начала говорить про договор,что риэлтор не будет с вами на встрече,что платёж обрабатывается три часа,потом вы свяжетесь с собственником. В итоге платёж не пришёл им,что-то со связью с банком. После чего,договорились на другой день и время. Спустя сутки звонок- данная квартира не доступна,давайте что-то другое. На мой отказ,сказали ,что никакого возврата средств нет,посмотрите другие варианты. Мы можем заморозить счёт,а потом обратитесь к нам снова. Не верьте. Просто трёп,и никакое жильё вы не снимете.
Достоинства:
  1. Очень хорошо льют в уши.
Недостатки:
  1. Вся организация.

шуллеры из АН Прайм

Сергей 16 июня, 2021 год
заключил договор оферы, перед этим спросил, какие услуги они оказываю, сказали , что предоставлют квартиры, что есть своя база данных, только укажите что вам нужно и переведите 4000 рублей на наш счет. Перевел, получил несколько смс с номерами хояев квартир, позвонил по все. Люди ВООБЩЕ не вкурсе, что есть такое ООО и отвечают, что давно сдали сами, без чьей-либо помощи.... Читать отзыв заключил договор оферы, перед этим спросил, какие услуги они оказываю, сказали , что предоставлют квартиры, что есть своя база данных, только укажите что вам нужно и переведите 4000 рублей на наш счет. Перевел, получил несколько смс с номерами хояев квартир, позвонил по все. Люди ВООБЩЕ не вкурсе, что есть такое ООО и отвечают, что давно сдали сами, без чьей-либо помощи. Не один из аресов так и не "сработал", услуга не выполнена, а в ООО Прайм отвечают, уже по другому, что я их не понял и они выполняют только чисто информационные услуги. Деньги обратно , естественно, они уже не возвращают.

Обманули и не вернули деньги

Алина 9 июня, 2021 год
На сайте Мир Квартир Нам понравилась квартира за 8000.

Написали чтобы посмотреть эту квартиру.Нам сказали, что мы должны заключить Договор оферту.После нам покажет квартиру.
Договор был заключен с агентством недвижимости "ООО Прайм".  Просмотр был назначен на  определенное время.
Он сорвался, нам сказали что хозяин сам нашёл себе квартирантов.

На сайте Мир Квартир Нам понравилась квартира за 8000.

Он сорвался, нам сказали что хозяин сам нашёл себе квартирантов.

Агентство пообещало,что будет в течении месяца искать нам варианты,которые подходят по нашим критериям.  Это определённый район и ценовая категория 8000-9000.Они предлагали варианты МИНУЯ наши критерии. Предлагали варианты за 11000-13000.
В итоге прошёл месяц, мы подали заявление о возврате средств. На что они нам сказали, что в полном объёме оказали нам услуги,  ища квартиры по нашим КРИТЕРИЯМ. В итоге нас ОБМАНУЛИ. ООО «АН Прайм» - Обманули и не вернули деньги

Профессионалы своего дела

Алексей 9 мая, 2021 год
За последние годы агентств недвижимости расплодилось как мух, многие из них работают как получится, загибая при этом какие-то нереальные цены. Но увы, работать с ними всё таки иногда приходится. Выбирал в основном по отзывам, потому и решил написать свой, так как услугами остался доволен. Да, не так быстро, как бы хотел, но пообщавшись со специалистами компании получил понятный ответ, почему... Читать отзыв За последние годы агентств недвижимости расплодилось как мух, многие из них работают как получится, загибая при этом какие-то нереальные цены. Но увы, работать с ними всё таки иногда приходится. Выбирал в основном по отзывам, потому и решил написать свой, так как услугами остался доволен. Да, не так быстро, как бы хотел, но пообщавшись со специалистами компании получил понятный ответ, почему работа идёт с задержкой. Могу рекомендовать работать с Праймом, компания выполняет свои обещания и не предлагает плохих вариантов.

Кожанина Антона

София 28 апреля, 2021 год
Быстро и удобно! Всегда считала, что чем делать что-то самому, лучше оставить эту работу специалисту, который сэкономит ваши деньги и нервы. Этот опыт только усилил мою в этом уверенность. Для тех, кто собирается обращаться за услугами, рекомендую Кожанина Антона, он грамотный риэлтор.

Полина 24 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Сделка прошла быстро, без запинок и заминок, обслуживание на высшем уровне. Общалась с Викторией, впредь надеюсь поддерживать связь с вами и этим риэлтором. Живу два месяца, никаких проблем.

prime-an.ru мошенники

Роман 23 апреля, 2021 год
Выставляют заведомо ложные фотографии квартир, которые по факту не сдаются. Завлекают вкусной ценой и хорошим ремонтом. Как правило цена ниже рынка. После оплаты услуг, говорят что-то типа собственник передумал. И подбирают
другие варианты, которые уже не такие привлекательные, как первый вариант. Если думаете, что именно вам повезет, нет, не повезет. Отзывы тут накручены. Посмотрите отзывы на других ресурсах. Если не верите, пробейте по поиску по фото квартиру, найдете такие же фото в других объявлениях. Будьте бдительны, бесплатный сыр только на дигустациях, остальное развод.
3 согласны 2 не согласны

Благодарственное письмо

Антон 12 апреля, 2021 год
В январе задумались о съёме жилья, по совету обратились в Прайм и остались довольны. Работал с нами менеджер Денис, очень отзывчивый и понимающий человек. Мы дали ему примерные пожелания, которые он воспринял именно так, как нужно. Буквально в течение суток жильё было найдено и мы заселились. Спасибо вам огромное за умение так быстро работать с людьми и понимать их прихоти,... Читать отзыв В январе задумались о съёме жилья, по совету обратились в Прайм и остались довольны. Работал с нами менеджер Денис, очень отзывчивый и понимающий человек. Мы дали ему примерные пожелания, которые он воспринял именно так, как нужно. Буквально в течение суток жильё было найдено и мы заселились. Спасибо вам огромное за умение так быстро работать с людьми и понимать их прихоти, при этом так вежливо общаясь.

По договору 52604

Артём 25 марта, 2021 год
Однозначно топ-1 агентство области! Всегда помогут выбрать квартиру по местоположению, инфраструктуре и, самое главное, цене. У меня средства были крайне ограничены, поэтому риелтор Олег, за что ему отдельная огромная благодарность, смог помочь урвать вариант по просто сказочной цене. При этом квартира была не «ушатана». Сотрудники агентства коммуникабельные и вежливые, было приятно с ними общаться.

Татьяна Устинова 21 марта, 2021 год
В феврале обратилась в Прайм для подбора жилья в долгосрочную аренду. На первый звонок ответила Маргарита, вежливо и понятно объяснила цены на проживание в разных районах и домах города, после чего мы с ней пришли к приемлемому для меня варианту, заключили договор с оплатой и агентство начало свою работу. Сам подбор был достаточно быстр, но расстроила очередь. Как мне объяснили,... Читать отзыв В феврале обратилась в Прайм для подбора жилья в долгосрочную аренду. На первый звонок ответила Маргарита, вежливо и понятно объяснила цены на проживание в разных районах и домах города, после чего мы с ней пришли к приемлемому для меня варианту, заключили договор с оплатой и агентство начало свою работу. Сам подбор был достаточно быстр, но расстроила очередь. Как мне объяснили, в феврале очень большой спрос на жильё и все специалисты были попросу заняты, поэтому пришлось около 5-ти дней ждать, когда мне назначал менеджера, с которым и будет проходить дальнейшая работа. Поступил звонок, со мной связался Денис, с которым ещё раз повторили условия поиска и он приступил к работе. Дальше, все, уже проверенные квартиры, мне присылали на электронную почту. Оставалось только определиться с самым подходящим вариантом. Остановилась на одном из них и, для полного спокойствия, попросила проверить квартиру знакомого риэлтора, который подтвердил, что всё в порядке и можно проживать со спокойной душой. Работой довольна, снимаю балл за хоть и оправданное, но длительное ожидание начала работы.

Обслуживание на высшем уровне

Аркадий 17 марта, 2021 год
С девушкой снимали через них квартиру на несколько суток. Апартаменты идеально убраны и вымыты. Есть чай, кофе, сахар, кулер с горячей водой и белоснежное постельное бельё с полотенцами. Очень отзывчивые работники. Хочется обращаться ещё и ещё. Прекрасное обслуживание, спасибо!

Удобное и качественное обслуживание

Эвелина 10 марта, 2021 год
Снимали квартиру на три месяца, но заезжали поздно ночью. Удобная система дистанционного заезда. Въехали сразу с вокзала, не пришлось ждать администратора. Жильё чистое и уютное, персонал доброжелательный и исполнительный. Обязательно будем обращаться ещё не один раз.

Отзыв о компании

Ольга 4 марта, 2021 год
Добрый день!
Добрый день!
Проживали с февраля по ноябрь 2020 в двухкомнатной квартире на Ленина 116. Квартира была прекрасно подготовлена для проживания, каждый угол и подоконник вымыты, посуда чистая и без разводов. Также порадовал бесплатный интернет от собственника в качестве бонуса за длительную аренду. Общались по всем вопросам с Сергеем. Отличный риэлтор, на любые просьбы и пожелания реагировал максимально дружелюбно, а, самое главное, все их исполнял, хоть и времени на поиск квартиры было крайне немного.

Отдельная благодарность Прайму за возможность все поиски совершать из дома, не мотаясь самостоятельно по всему городу. Договор и оплату тоже удалось провести дистанционно. Осталось только заселиться.

Грамотный персонал, отличное агентство

Евгения Ипатова 1 марта, 2021 год
Всегда думала, что Агентства горазды только деньги драть с клиентов, но по рекомендации супруга всё же обратилась для поиска квартиры на время длительной командировки. Оставила заявку на сайте, примерно через 15 минут со мной связалась приятная девушка, которой я и озвучила свои критерии поиска. Далее общалась с Марией. Ожидала утомительную бюрократическую процедуру, но беспокоили меня только для предоставления отчётов по... Читать отзыв Всегда думала, что Агентства горазды только деньги драть с клиентов, но по рекомендации супруга всё же обратилась для поиска квартиры на время длительной командировки. Оставила заявку на сайте, примерно через 15 минут со мной связалась приятная девушка, которой я и озвучила свои критерии поиска. Далее общалась с Марией. Ожидала утомительную бюрократическую процедуру, но беспокоили меня только для предоставления отчётов по поиску. С момента первого звонка до нахождения подходящей квартиры не прошло и трёх дней.
Мнение об агентствах однозначно изменилось. Единственным для меня значимым минусом стала разница в часовых поясах: местный риэлтор заканчивал рабочий день слишком рано, а я на работе по технике безопасности пользоваться телефоном не могу. Приходилось общаться только во время обеда и до начала рабочего дня.
Достоинства:
  1. Можно перечислять бесконечно
Недостатки:
  1. Разница в часовых поясах

Все отлично

Софья 20 февраля, 2021 год
Индивидуальный подход это именно то, чего ждёшь при обращении в любую компанию. Именно за это мне и нравится АН Прайм: к клиенту относятся не как к кошельку. Общаться с любым из сотрудников одно удовольствие. Снимаю жильё через вас уже больше года, отзыв пишу по просьба менеджера Анны.

Благодарность за помощь

Борис 17 февраля, 2021 год
Сдавал квартиру через прайм, уберегли от недобросовестных жильцов, вряд ли бы смог обезопасить себя от этих подводных камней сам. Менеджер Наталья максимально корректный сотрудник, с такими общаться одно удовольствие. Спасибо за отличную работу.

Восхищена работой

Валентина 16 февраля, 2021 год
Для аренды квартиры обратились в "АН Прайм", работал с нами менеджер Михаил, за что ему большое спасибо.
Качеством и скоростью работы довольны полностью, очень удобно не заморачивать себе голову, когда для этого есть специалисты.
Готовы рекомендовать Прайм друзьям.

Риэлторы прайм

Виктория Соболева 15 февраля, 2021 год
Огромное спасибо сотрудникам компании за внимательность и отзывчивость, не осталось ни единого негативного впечатления (в отличии от конкурентов!). Изменили моё восприятие об агентствах недвижимости, буду обращаться снова. Отдельное спасибо работникам горячей линии за терпимость к моим бесконечным звонкам.

Настоящие профессионалы

Антон 15 февраля, 2021 год
Всегда искренне радуюсь, когда компания знает, что нужно клиенту лучше, чем он сам. Не ставила никаких критериев, кроме местоположения квартиры. С момента первого звонка до заселения не прошло и трёх часов. Удобно!

Рекомендуем

Матвей 14 февраля, 2021 год
В агентство обратились по случаю переезда из другого города, компанию нам посоветовали знакомые. Агентство недвижимости Прайм очень быстро нашли для нас то, что нужно и оказали необходимую помощь.
Сделка прошла без каких-либо происшествий, все отлично.
Большое спасибо агентству Прайм за их профессионализм и умение найти подход к каждому клиенту!
3 согласны 1 не согласен

Мошенники АН Прайм г Екатеринбург, prime-an.ru

Инга 14 февраля, 2021 год
Организация представляет себя как Агентство недвижимости. Шикарный сайт, вежливые сотрудники в вацапе, на горячей линии. Долгие убедительные разговоры.Обязательные оговорки-повторы, что согласно договору-оферте, размещенном на сайте, в случае невыполнения своих услуг, согласно п.8.1 - деньги будут возвращены. Убедительные просьбы при переводе платежа указывать ООО АН Прайм. Всё прозрачно и логично до момента, как деньги переводятся на указанные реквизиты. Далее сотрудник... Читать отзыв Организация представляет себя как Агентство недвижимости. Шикарный сайт, вежливые сотрудники в вацапе, на горячей линии. Долгие убедительные разговоры.Обязательные оговорки-повторы, что согласно договору-оферте, размещенном на сайте, в случае невыполнения своих услуг, согласно п.8.1 - деньги будут возвращены. Убедительные просьбы при переводе платежа указывать ООО АН Прайм. Всё прозрачно и логично до момента, как деньги переводятся на указанные реквизиты. Далее сотрудник уверяет, что деньги на счет возможно поступят завтра и тогда состоится встреча с собственником квартиры. Наступает завтра. Приходит смс с подтверждением того, что деньги зачислены на счет компании.Далее перезванивает сотрудник компании и сожалеет о том, что сделка не состоится, так как собственник квартиры передумал сдавать в аренду и присылает смс, согласно договору, альтернативные варианты. Просто улица и чей то номер телефона. Аж 4 варианта. Разговор был о центре города, но альтернативные варианты были с окраин. Далее в вацапе блокируется профиль клиента. Через сайт рекомендуют отправить в бухгалтерию заявление о возврате денег и всё....Больше на связь не выходят. Деньги не возвращают. Вся переписка и разговоры сохранены. Мошенники в чистом виде. Зарегистрированы в Свердловской области, телефон московский. Будьте бдительны! Инга

Опыт взаимодействия

Оксана 7 февраля, 2021 год
Сложно сказать, как бы сложилась моя судьба как наймодателя, если бы не агентство недвижимости Прайм. Как только мне пришла в голову идея сдать квартиру в найм, я решила действовать как все и результатом стало потеря времени и полное разочарование в людях, которые пользуются сайтами бесплатных объявлений по типу циан, авито и прочих. Когда разместила объявление, мне позвонила сотня-другая частных риелторов... Читать отзыв Сложно сказать, как бы сложилась моя судьба как наймодателя, если бы не агентство недвижимости Прайм. Как только мне пришла в голову идея сдать квартиру в найм, я решила действовать как все и результатом стало потеря времени и полное разочарование в людях, которые пользуются сайтами бесплатных объявлений по типу циан, авито и прочих. Когда разместила объявление, мне позвонила сотня-другая частных риелторов и представителей всевозможных агентств недвижимости, в результате я стала кидаться на людей. После так вообще последовали звонки диких и необузданных людей, приехавших из тёплых дружественных стран – это просто жесть. Только пройдя этот неприятный путь познания, я решила действовать по-другому, и обратилась в агентство недвижимости с репутацией надёжного, которым и стало агентство Прайм. А уже там мне начали поступать первые заявки и согласованные просмотры, что и не заставило долго ждать результат. И гарантия сохранности квартиры, и вообще сам подход мне очень понравился. Большое спасибо агентству за такое качество услуг.

Виктор 4 февраля, 2021 год
Не первый раз пользуюсь услугами агентства, поэтому с порядком работы был знаком заранее. Просто оплатил услуги и стал ждать результата. Сработали немногим медленнее конкурентов, зато предоставили больше вариантов, чем я ожидал. Объехал все квартиры, пообщался с собственниками и соседями, после чего принял положительное решение в отношении одной квартиры из предложенных. Ставлю четыре балла только за то, что цена немного выше... Читать отзыв Не первый раз пользуюсь услугами агентства, поэтому с порядком работы был знаком заранее. Просто оплатил услуги и стал ждать результата. Сработали немногим медленнее конкурентов, зато предоставили больше вариантов, чем я ожидал. Объехал все квартиры, пообщался с собственниками и соседями, после чего принял положительное решение в отношении одной квартиры из предложенных. Ставлю четыре балла только за то, что цена немного выше рыночной, а за неё можно было бы и оперативнее работать. Ничем особым не отличаются от других агентств. Услугами пользоваться можно, но только при необходимости. Остальным советую искать квартиру самостоятельно. Твёрдая четвёрка.

Отличная работа

Карина 2 февраля, 2021 год
Спасибо огромное руководителям и сотрудникам агенства недвижимости «Прайм» за высокий профессионализм и безукоризненную работу. Помогли сдать нашу квартиру в ОЧЕНЬ быстрые сроки. Всё открыто, честно, мне очень понравилось. Услуги на самом деле не стоят каких-то заоблачных денег даже для арендаторов. Всё доступно, просто нужно найти своего риелтора, и я видимо своих нашла.
3 согласны 1 не согласен
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 61 отзыва