ООО «АН Прайм» отзывы

61 отзыв / 4489 просмотров

Сдача квартиры

Лариса 1 февраля, 2021 год
Сотрудники агентства Прайм оперативно помогли сдать квартиру сразу после снятия всех ограничений в связи с карантином.
Было очень приятно работать с профессионалами своего дела! Документация у них просто отличная, все сделано правильно, в том числе договор найма. За такие услуги и заплатить не жалко.
Реклама объекта была шикарная, отличные фотографии и вежливый риелтор. Спасибо всем сотрудникам агентства недвижимости Прайм за поистине качественную работу!
4 согласны 1 не согласен

Мошенники!!

Юра Муратов 30 января, 2021 год
22 декабря 2019г.
22 декабря 2019г.
Нашел квартиру на авито воспользовался услугами "АН Прайм", 24 декабря оплатил комиссию в размере 4000 рублей, был назначен просмотр выбранной квартиры на 18:00, отложив дела ожидал времени просмотра, в итоге агент АН Прайма сообщает, что просмотр не может быть осуществленн потому, что не прошла оплата комиссии, хоть я предоставил скан чеков об облате комиссии. Просмотр был перенесен на следующий день, поступил звонок от агента АН Прайм, неожиданно выясняется, что собственних не будет сдавать квартиру в аренду, а будет её продовать, хоть за день до этого агент АН Прайма уверял, что собственник согласен сдать данную квартиру. Позже было выслано смс с адресами так называемых альтернатив, которые есть в общем доступе на различных сайтах и не соответствовали первоночальному выбору квартиры. Позвонив агенту АН Прайм сказав об это, он сказал, что если вас не устраивает пишите заявление на возврат средств, мною было написано два заявления и оба были отказаны в возмещении комиссии. Денежные средства не были возвращены. В ответ написали что все условия АН Прайм выполнил согласно договору. Итог данная организация, а именно АН Прайм выкладывает красивые фото квартир потом сообщают, что собственник передумал и скидывают альтернативы те которые можно посмотреть и самому в общем доступе и которые не соответствуют первоночальному выбору, с большей ценой, без мебели в другом районе города, на окрайне и т.д. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, МОЩЕННИКИ ОДНИ СЛОВОМ!!!
1 согласен 7 не согласны Показать 1 ответ

Быков Владислав Павлович

Владислав 25 января, 2021 год
Нашли квартиру на авито воспользовались услугами "АН Прайм" потому что не могли позвонить хозяину квартиры, кому не звони, ответит АН Прайм
По словам АН Прайм агента он позвонил хозяину квартиры который назначил встречу которая не состоялась так как орендатор больше не сдает квартиру.
Квартиру не рассматривали, с собственником личной квартиры не состоялось.
После этого подходящий квартиры не предоставили.
Услуга обошлась 4000 рублей которые... Читать отзыв
Квартиру не рассматривали, с собственником личной квартиры не состоялось.
После этого подходящий квартиры не предоставили.
Услуга обошлась 4000 рублей которые так и не вернули оплатили 16.12.2020
2 согласны 6 не согласны

Быстро, качественно, недорого

Екатерина 7 января, 2021 год
Срочно нужна была квартира для съема из-за развода, позвонила по первому попавшемуся объявлению, ответил вежливый менеджер, объяснила что к чему. Поскольку нужно было съехать срочно, обозначила сроки, думала, что процесс затянется, а заселилась в этот же день. Пишу отзыв по просьбе менеджера Дмитрия

понравилась работа агентства

Анна 2 января, 2021 год
В сентябре уже обращалась в это агентство за квартирой, сняла себе на длительный срок. А тут решили приехать родители на месяц в гости, у себя не могла разместить, потому что негде. Обратилась повторно к Марии, хотя она и не обещала результата, так как большинство собственников отказали в сдаче на месяц. Однако, все же нашли вариант по Малышева 15, мы заключили... Читать отзыв В сентябре уже обращалась в это агентство за квартирой, сняла себе на длительный срок. А тут решили приехать родители на месяц в гости, у себя не могла разместить, потому что негде. Обратилась повторно к Марии, хотя она и не обещала результата, так как большинство собственников отказали в сдаче на месяц. Однако, все же нашли вариант по Малышева 15, мы заключили договор, назначили просмотр. Меня квартира устроила, как и родителей. Спасибо.
Достоинства:
  1. Всё, кроме того, что описано ниже
Недостатки:
  1. На горячую линию дозвониться сложно, но можно. Всё же советовала бы обращаться сразу к агентам напрямую

Денис - довольный клиент

Денис 27 декабря, 2020 год
Мне повезло обратиться в агенство Прайм впервые в 2019 году. В то время реализацией моего объекта занимался агент Юрий. Уже тогда я решил,что если и буду снова сдавать или снимать недвижимость, то буду обращаться именно к нему. Я думаю многое конечно зависит от его личных качеств - в первую очередь профессионализм, порядочность, честность и ответственность. В 2020 я обратился к... Читать отзыв Мне повезло обратиться в агенство Прайм впервые в 2019 году. В то время реализацией моего объекта занимался агент Юрий. Уже тогда я решил,что если и буду снова сдавать или снимать недвижимость, то буду обращаться именно к нему. Я думаю многое конечно зависит от его личных качеств - в первую очередь профессионализм, порядочность, честность и ответственность. В 2020 я обратился к этому агенту по недвижимости снова, уже в целью снять квартиру. Уже год я живу в "квартире моей мечты", все это благодаря блестящей и безукоризненной работе всего агенства Прайм. Спасибо Вам, уважаемый Юрий Валерьевич!

Отзыв агентство Прайм

Даниил 15 декабря, 2020 год
Выражаю большую благодарность Аксёновой Анне за помощь с арендой квартиры. Все было сделано быстро, профессионально, с учетом всех, даже малейших нюансов! Анна - грамотный специалист! Рекомендую её и ваше агентство Прайм

Прайм агенство

Мария 8 декабря, 2020 год
Очень понравилось сотрудничать с Праймом, все сотрудники вежливые и профессиональные, на вопросы отвечают максимально просто и доступно. Отдельная благодарность риэлтору Олегу, который организовал большое количество просмотров, при этом всегда учитывал удобное для меня время и составлял оптимальный маршрут по городу. Подготовил все необходимые документы, мне оставалось только приехать, подписать договор аренды и заселиться. С квартирой всё в порядке, живём вдвоем... Читать отзыв Очень понравилось сотрудничать с Праймом, все сотрудники вежливые и профессиональные, на вопросы отвечают максимально просто и доступно. Отдельная благодарность риэлтору Олегу, который организовал большое количество просмотров, при этом всегда учитывал удобное для меня время и составлял оптимальный маршрут по городу. Подготовил все необходимые документы, мне оставалось только приехать, подписать договор аренды и заселиться. С квартирой всё в порядке, живём вдвоем с подругой, обе довольны.

Незабываемый отпуск

Ольга 7 декабря, 2020 год
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Елене за помощь в организации отпуска. Очень давно хотели съездить в Крым, а главным критерием было именно проживание не в отеле, не в хостесе, а именно в полноценной квартире. Очень быстро рассмотрели несколько десятков вариантов! Выбрала максимально удобный для нас вариант и оформили бронь. Все мои переживания Елена быстро успокаивала и раскладывала по полочкам ответы на... Читать отзыв Здравствуйте, хочу выразить благодарность Елене за помощь в организации отпуска. Очень давно хотели съездить в Крым, а главным критерием было именно проживание не в отеле, не в хостесе, а именно в полноценной квартире. Очень быстро рассмотрели несколько десятков вариантов! Выбрала максимально удобный для нас вариант и оформили бронь. Все мои переживания Елена быстро успокаивала и раскладывала по полочкам ответы на вопросы. За гарантию заселения и такую качественную помощь заплатить совсем не жалко!

Развод!!! Мошенники!!!

плюсов нет 5 декабря, 2020 год
Хотела снять квартиру в центре города, созвонилась с риелтором (ой, извините, они «юристы») Ариной +7-967-857-09-67, меня уверили, что связались с хозяином квартиры и он готов на встречу. Но для того, что бы дать координаты хозяина, я должна их фирме заплатить мзду –«комиссию за услуги», только после этого со мной заключат договор. Дали реквизиты фирмы, рекомендации оплаты через сбербанк онлайн на... Читать отзыв Хотела снять квартиру в центре города, созвонилась с риелтором (ой, извините, они «юристы») Ариной +7-967-857-09-67, меня уверили, что связались с хозяином квартиры и он готов на встречу. Но для того, что бы дать координаты хозяина, я должна их фирме заплатить мзду –«комиссию за услуги», только после этого со мной заключат договор. Дали реквизиты фирмы, рекомендации оплаты через сбербанк онлайн на р/с ООО АН Прайм. Все вроде бы юридически грамотно (но это хитрая уловка), только потом от них не слуху- на духу… БУДЬТЕ АККУРАТНЫ, ОБХОДИТЕ эту «фирму» стороной!!!
2 согласны 13 не согласны

Спорная организация

Максим 29 ноября, 2020 год
АН Прайм крайне спорная организация: в целом услугами удовлетворён, но отсутствие Агента на просмотре смущало от начала сделки, до самого заселения. Менеджер Анастасия отвечала не оперативно, до 15-20 минут. В остальном качество обслуживания приемлемое, предоставили 6 вариантов квартир по рыночной цене, ещё две квартиры были на срочной сдаче, значительно дешевле остальных. В один из этих дешевых вариантов и заселился. Всю... Читать отзыв АН Прайм крайне спорная организация: в целом услугами удовлетворён, но отсутствие Агента на просмотре смущало от начала сделки, до самого заселения. Менеджер Анастасия отвечала не оперативно, до 15-20 минут. В остальном качество обслуживания приемлемое, предоставили 6 вариантов квартир по рыночной цене, ещё две квартиры были на срочной сдаче, значительно дешевле остальных. В один из этих дешевых вариантов и заселился. Всю документацию собственник приготовил для моего ознакомления, да и договор, после осмотра, заключили очень быстро. Живу уже почти полгода, как и обещали, проблем не возникло.
Недостатки:
  1. Нерасторопность менеджеров, долгое ожидание обратной связи
3 согласны 1 не согласен

ООО «АН Прайм» отзыв

Евгения 27 ноября, 2020 год
Выражаю благодарность менеджеру Сергею!
Выражаю благодарность менеджеру Сергею!
Обратилась в Прайм для поиска жилья сыну, на время учёбы. Сами по приемлемой цене найти квартиру никак не могли, так как заниматься этим вопросом начали слишком поздно и другие студенты разобрали все стоящие варианты. Сергей в кратчайшие сроки подобрал, можно сказать, идеальный вариант прямо напротив места учёбы, а также сторговал приличную сумму. На все вопросы отвечал максимально понятно, а не как любят многие «специалисты» вешать лапшу на уши.
Спустя время рекомендовала Сергея подруге, она так же на 10/10 довольна выполнением работы.

Рекомендую всем!

Виталий 22 ноября, 2020 год
Хочу написать свой отзыв об очень хорошем агентстве недвижимости: об агентстве, которое умеет работать честно, дорожит репутацией, в котором работают прекрасные целеустремлённые люди, которое всегда на твоей стороне. Это агентство ПРАЙМ. Мне пришлось как-то заняться разменом нашей квартиры, в которой жила вся наша большая семья. И чтобы вся семья не сходила с ума, мы решили продать квартиру и купить несколько... Читать отзыв Хочу написать свой отзыв об очень хорошем агентстве недвижимости: об агентстве, которое умеет работать честно, дорожит репутацией, в котором работают прекрасные целеустремлённые люди, которое всегда на твоей стороне. Это агентство ПРАЙМ. Мне пришлось как-то заняться разменом нашей квартиры, в которой жила вся наша большая семья. И чтобы вся семья не сходила с ума, мы решили продать квартиру и купить несколько других. А так как задача была очень и очень сложная, то и решили доверить решение этой сложной задачи исключительно профессионалам. И мы уж точно не ошиблись в выборе агентства недвижимости: во-первых — фиксированная комиссия и никаких доплат, или каких-то рекламных сборов, во-вторых – профессиональная рекламная фотосъемка и отличная рекламная кампания, в третьих – лучшие юристы на твоей стороне, подготовка документов, проверка юридической чистоты и что самое приятное, что всё это входит в размер комиссии, в четвертых – безопасное проведение сделки, в любом банке у них есть связи, есть свои нотариусы и регистраторы, приехал и всё сделали в одном месте, в пятых – это рядом всегда пунктуальный, вежливый и опытный риелтор. Главное, что есть такое агентство, которое не подводит своих клиентов и которое помогло нам лично и которое мы рекомендуем всем.

Помогли в командировке

Борис 20 ноября, 2020 год
Напишу и я свой отзыв: приехали с товарищем в Москву по работе, и как у всех в подобной ситуации нужна квартира: не дорогая, да и желательно с неплохим ремонтом.
Искал, звонил, смотрел от собственника, натыкался на всякие агенства и непонятные организации.
Но тут мне попалось объявление квартиры по привлекательной для меня стоимости, я связался, попал в агенство прайм, где мне объяснили всё по квартире (я специально узнавал заранее все нюансы). С собственником встретился в квартире, всё было так как говорил Александр, и что я видел в объявлении.
В общем заселился и всё отлично, желаю процветания компании

Отзыв об агентстве "Прайм"

Матвей 19 ноября, 2020 год
При аренде квартиры у меня возникли требования:
1. снять как можно быстрее и заселиться
2. цена не более указанной мной
3. квартира в центре города чтобы было удобно ходить на работу.
При аренде квартиры у меня возникли требования:
1. снять как можно быстрее и заселиться
2. цена не более указанной мной
3. квартира в центре города чтобы было удобно ходить на работу.
Мне самому казалось что требования будет сложно выполнить, но риэлтор Ирина нашла замечательный вариант. Квартира оказалась даже лучше чем я ожидал и поселился я уже раньше чем через неделю. Чувствуется её высокий профессионализм. Спасибо ей большое!

Твёрдая четвёрка

Валентина 18 ноября, 2020 год
Мы обратились с целью сдать 2-х комнатную квартиру ул. Бигичева. Отличная работа проделана риелтором Марией. Действиетльно очень грамотный риелтор и 100% знаток своего дела. Сдала нашу квартиру за очень короткие сроки и за хорошую цену.
Достоинства:
  1. Понравилось всё, за исключением одного момента ниже
Недостатки:
  1. Связаться лично с кем-то из сотрудников в выходные дни - практически НЕВОЗМОЖНО. Постоянно слышишь "в ближайшее время с вами свяжутся", и так до понедельника. Несерьёзно!

Съём квартиры

Гость 17 ноября, 2020 год
Через агентство квартиру первый раз снимали. Сначала боялись, ведь в наше время очень много мошенников, но по итогу остались довольны услугами. Нам назначили просмотр квартиры, уже были готовы заселиться, но решили посмотреть еще два варианта. По итогу заселились в третий вариант, он оказался самым подходящим. Фотографиям соответствует, все в порядке. Не думала, что подобного рода услуги мне помогут.

Отличное агентство АН Прайм

Иван 16 ноября, 2020 год
Отличное агентство АН Прайм. Сняла без всяких сложностей и неожиданностей квартиру в подходящем месте. Всё прошло очень удачно, никаких замечаний к работе агентства у меня не возникло. Понравилось, как всё хорошо у них организовано. Теперь пишу этот отзыв по просьбе личного менеджера.
Недостатки:
  1. Мною не обнаружено.

Работой агентства доволен

Руслан 14 ноября, 2020 год
Здравствуйте. После обращения в Агенсттво Прайм путём совместных изысканий было найдено жильё, подходящее под мои требования. При этом в кратчайшие сроки, так что всем рекомендуем эту компанию. В дальнейшем если будет необходимость надеемся на помощь с их стороны.

Качественное обслуживание

Олег 13 ноября, 2020 год
Помогли решить мой квартирный вопрос. Мы переезжали два раза с помощью специалистов агентства "Прайм". Обе сделки прошли отлично - мне подобрали варианты, которые мне идеально подходили. Очень приятно работать с профессионалами, опыт и знания которых вселяют уверенность в таких непростых вопросах, как аренда и подбор недвижимости. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям!

Отзыв на эту компанию

Ника 10 ноября, 2020 год
Хотелось бы выразить слова благодарности Веронике Андреевне из компании “АН Прайм” за качественные услуге в сфере недвижимости. Искала квартиру для переезда и наткнулась на объявлении Вероники. Местоположение не подходило, но отчаявшись, обратилась к ней за помощью. До этого сталкивалась с недобросовестными агентами, поэтому к заключению договора возникали сомнения. К счастью, Вероника не только смогла устроить заселение в понравившийся мне вариант... Читать отзыв Хотелось бы выразить слова благодарности Веронике Андреевне из компании “АН Прайм” за качественные услуге в сфере недвижимости. Искала квартиру для переезда и наткнулась на объявлении Вероники. Местоположение не подходило, но отчаявшись, обратилась к ней за помощью. До этого сталкивалась с недобросовестными агентами, поэтому к заключению договора возникали сомнения. К счастью, Вероника не только смогла устроить заселение в понравившийся мне вариант из 5-и квартир, но и смогла убедить собственника помочь мне с временной пропиской. Работают молодые специалисты, грамотные, целеустремленные, пытаются подобрать максимально соответствующий вариант. После удачной сделки позвонил директор, Виктор Максимович, поздравил с заселением и обещал помочь мне с покупкой квартиры. Максимально позитивное впечатление от работы с профессионалами, обязательно обращусь еще!

История поиска квартиры

Гость 9 ноября, 2020 год
История поиска моей квартиры =)
История поиска моей квартиры =)
Изначально хотела найти квартиру сама и без агентов, но столкнулась с проблемой поиска собственника. Ездила, что то смотрела, ожидание и реальность были далеки друг от друга. В итоге решила обратиться в агентство, но не знала куда именно. ​Знакомые посоветовали мне агентство такое агентство, как Прайм. Екатерина вкрадчиво выслушала мои пожелания. Подобрала для меня 6 вариантов буквально за день. Я съездила посмотрела объекты, мне понравился сразу первый, но другие 5 мы тоже посмотрели. Я подумала буквально час, приняла решение и понеслось. Если еще учесть тот факт, что мне обычно трудно угодить, тут все прошло просто замечательно. Поэтому и пишу отзыв (обычно не делаю этого). В общем хочу сказать огромное спасибо Екатерине за то что избавили меня от нервов, и показали варианты о которых я и не задумывалась, а получилось даже лучше чем я рассчитывала! =)

Мой опыт работы с «АН Прайм»

Светлана 7 ноября, 2020 год
Всем рекомендую настоящего профессионала, умного, порядочного, честного и ответственного человека - Екатерину Анатольевну из компании "АН Прайм". Я живу и работаю в Красноярском крае, но у меня осталась квартира в Свердловской области и Екатерина помогла мне ее сдать. Я сама по роду своей деятельности каждый день сталкиваюсь с риелторами и вижу, что на самом деле в этой профессии, к сожалению,... Читать отзыв Всем рекомендую настоящего профессионала, умного, порядочного, честного и ответственного человека - Екатерину Анатольевну из компании "АН Прайм". Я живу и работаю в Красноярском крае, но у меня осталась квартира в Свердловской области и Екатерина помогла мне ее сдать. Я сама по роду своей деятельности каждый день сталкиваюсь с риелторами и вижу, что на самом деле в этой профессии, к сожалению, очень мало профессионалов, которые знают и делают свою работу быстро и качественно. И я рада, что мою сделку вел именно такой профессионал своего дела, как Екатерина Анатольевна. Мне было задано всего несколько вопросов и дальше она все сделала сама - оформила необходимые документы, общалась с арендатором, отвечала на мои вопросы по схеме проведения сделки. В итоге я осталась очень довольна. Если Вы хотите получить качественную услугу, то рекомендую этого специалиста. Если когда-нибудь захочу приобрести или арендовать жильё, то обращусь только к ней.

Агентство Прайм

Саня 7 ноября, 2020 год
Помогли мне с арендой квартиры. Всё сделали быстро и понятно. Составили и собрали все необходимые документы, я их только подписывал.
Заявку оформлял через их сайт, https://prime-an.ru/

Отзыв про АН ПРАЙМ

Максим 7 ноября, 2020 год
От обращения в АН ПРАЙМ до подписания договора найма прошло всего несколько дней. Не ожидал даже, что смогут так быстро найти мне жильё. И подобрали не просто квартиру, а именно то, что хотел. Чтобы и местоположение устраивало, и до метро было близко, и по метражу квартира чтобы не маленькая была. Всё сделали дистанционно. Спасибо за оперативность.

Агентство недвижимости Прайм

Николай 1 ноября, 2020 год
Хочу от всего сердца поблагодарить риэлтора из агентства недвижимости Прайм за хорошее отношение, внимание и оперативность, благодаря которой риэлтор сдала квартиру до моего отъезда из города, а также за опыт и надёжность, которые я почувствовал и увидел в работе, а отсюда и появилось доверие к агентству, поэтому свою квартиру я и доверил этому агентству. Спасибо вам!

Отзыв прайм

Рената 1 ноября, 2020 год
Недавно обращалась в эту компанию. В целом довольна. Сотрудники вежливые и достаточно хорошо объяснили все моменты. В первый же день просмотрела несколько квартир. Встречи назначал сам агент. Предоставили всю необходимую информацию. Сотрудничеством довольна

Благодарность

Руслан 30 октября, 2020 год
Отличное агентство. Предоставили сразу несколько вариантов, из которых я уже выбрал подходящее для меня жилье и в этот же день вечером заселился. Спасибо «Прайму». Отлично и оперативно работают.

Отзыв об агентстве Прайм

Сергей 28 октября, 2020 год
Компанию "Прайм" знаю не понаслышке, лично сам обращался очень давно, когда искал квартиру в аренду, а это было очень давно. Прошло всё быстро и с хорошим хэппи эндом! Дениса знаю лично! Профессионал своего дела - это еще мало сказано!!! Всегда всё на высшем уровне. Отзывчивый, располагающий на диалог и нацеленный результат. Я работал со многими риелторами, когда искал жилье в... Читать отзыв Компанию "Прайм" знаю не понаслышке, лично сам обращался очень давно, когда искал квартиру в аренду, а это было очень давно. Прошло всё быстро и с хорошим хэппи эндом! Дениса знаю лично! Профессионал своего дела - это еще мало сказано!!! Всегда всё на высшем уровне. Отзывчивый, располагающий на диалог и нацеленный результат. Я работал со многими риелторами, когда искал жилье в аренду, когда позже покупал и продавал квартиры и есть с чем сравнить. Когда планировал снимать по работе, я связался с Павлом, мы обговорили все детали, подробно он проинформировал меня о реалиях рынка, свободных вариантах, вообще обо всем ,что нас могло ожидать при аренде! Я полностью доверился и вы знаете остался очень доволен результатом и проделанной работой АН "Прайм" - это действительно не пустые слова в названии агентства! Это киты своего дела ! Сервис на таком уровне, которого в других агентствах не встречал. Благодарю за проделанную работу!
Достоинства:
  1. Абсолютно всё
Недостатки:
  1. Их нет

ООО «АН Прайм» отзыв

Гость 28 октября, 2020 год
Хочу сказать большое спасибо Ивану за оказанный комплекс услуг по сдаче квартиры в аренду. Всё быстро, профессионально и совершенно для меня не заметно. Рекомендую!
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 61 отзыва

Агентство недвижимости