ООО «АН Прайм» отзывы
с оценкой «Отлично»

Никаких нареканий

Семён 28 июля, 2021 год
Хочу выразить большую благодарность Колесниковой Виктории за профессионализм в своей работе. Особо хочу отметить ее умение понимать потребности клиента (особенно когда этот самый клиент сам не знает что хочет), верно оценивать ситуацию и предлагать проработанные решения.

Профессионалы своего дела

Алексей 9 мая, 2021 год
За последние годы агентств недвижимости расплодилось как мух, многие из них работают как получится, загибая при этом какие-то нереальные цены. Но увы, работать с ними всё таки иногда приходится. Выбирал в основном по отзывам, потому и решил написать свой, так как услугами остался доволен. Да, не так быстро, как бы хотел, но пообщавшись со специалистами компании получил понятный ответ, почему... Читать отзыв За последние годы агентств недвижимости расплодилось как мух, многие из них работают как получится, загибая при этом какие-то нереальные цены. Но увы, работать с ними всё таки иногда приходится. Выбирал в основном по отзывам, потому и решил написать свой, так как услугами остался доволен. Да, не так быстро, как бы хотел, но пообщавшись со специалистами компании получил понятный ответ, почему работа идёт с задержкой. Могу рекомендовать работать с Праймом, компания выполняет свои обещания и не предлагает плохих вариантов.

Кожанина Антона

София 28 апреля, 2021 год
Быстро и удобно! Всегда считала, что чем делать что-то самому, лучше оставить эту работу специалисту, который сэкономит ваши деньги и нервы. Этот опыт только усилил мою в этом уверенность. Для тех, кто собирается обращаться за услугами, рекомендую Кожанина Антона, он грамотный риэлтор.
1 согласен 1 не согласен

Полина 24 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Сделка прошла быстро, без запинок и заминок, обслуживание на высшем уровне. Общалась с Викторией, впредь надеюсь поддерживать связь с вами и этим риэлтором. Живу два месяца, никаких проблем.

Благодарственное письмо

Антон 12 апреля, 2021 год
В январе задумались о съёме жилья, по совету обратились в Прайм и остались довольны. Работал с нами менеджер Денис, очень отзывчивый и понимающий человек. Мы дали ему примерные пожелания, которые он воспринял именно так, как нужно. Буквально в течение суток жильё было найдено и мы заселились. Спасибо вам огромное за умение так быстро работать с людьми и понимать их прихоти,... Читать отзыв В январе задумались о съёме жилья, по совету обратились в Прайм и остались довольны. Работал с нами менеджер Денис, очень отзывчивый и понимающий человек. Мы дали ему примерные пожелания, которые он воспринял именно так, как нужно. Буквально в течение суток жильё было найдено и мы заселились. Спасибо вам огромное за умение так быстро работать с людьми и понимать их прихоти, при этом так вежливо общаясь.

По договору 52604

Артём 25 марта, 2021 год
Однозначно топ-1 агентство области! Всегда помогут выбрать квартиру по местоположению, инфраструктуре и, самое главное, цене. У меня средства были крайне ограничены, поэтому риелтор Олег, за что ему отдельная огромная благодарность, смог помочь урвать вариант по просто сказочной цене. При этом квартира была не «ушатана». Сотрудники агентства коммуникабельные и вежливые, было приятно с ними общаться.

Обслуживание на высшем уровне

Аркадий 17 марта, 2021 год
С девушкой снимали через них квартиру на несколько суток. Апартаменты идеально убраны и вымыты. Есть чай, кофе, сахар, кулер с горячей водой и белоснежное постельное бельё с полотенцами. Очень отзывчивые работники. Хочется обращаться ещё и ещё. Прекрасное обслуживание, спасибо!

Удобное и качественное обслуживание

Эвелина 10 марта, 2021 год
Снимали квартиру на три месяца, но заезжали поздно ночью. Удобная система дистанционного заезда. Въехали сразу с вокзала, не пришлось ждать администратора. Жильё чистое и уютное, персонал доброжелательный и исполнительный. Обязательно будем обращаться ещё не один раз.

Отзыв о компании

Ольга 4 марта, 2021 год
Добрый день!
Добрый день!
Проживали с февраля по ноябрь 2020 в двухкомнатной квартире на Ленина 116. Квартира была прекрасно подготовлена для проживания, каждый угол и подоконник вымыты, посуда чистая и без разводов. Также порадовал бесплатный интернет от собственника в качестве бонуса за длительную аренду. Общались по всем вопросам с Сергеем. Отличный риэлтор, на любые просьбы и пожелания реагировал максимально дружелюбно, а, самое главное, все их исполнял, хоть и времени на поиск квартиры было крайне немного.

Отдельная благодарность Прайму за возможность все поиски совершать из дома, не мотаясь самостоятельно по всему городу. Договор и оплату тоже удалось провести дистанционно. Осталось только заселиться.

Грамотный персонал, отличное агентство

Евгения Ипатова 1 марта, 2021 год
Всегда думала, что Агентства горазды только деньги драть с клиентов, но по рекомендации супруга всё же обратилась для поиска квартиры на время длительной командировки. Оставила заявку на сайте, примерно через 15 минут со мной связалась приятная девушка, которой я и озвучила свои критерии поиска. Далее общалась с Марией. Ожидала утомительную бюрократическую процедуру, но беспокоили меня только для предоставления отчётов по... Читать отзыв Всегда думала, что Агентства горазды только деньги драть с клиентов, но по рекомендации супруга всё же обратилась для поиска квартиры на время длительной командировки. Оставила заявку на сайте, примерно через 15 минут со мной связалась приятная девушка, которой я и озвучила свои критерии поиска. Далее общалась с Марией. Ожидала утомительную бюрократическую процедуру, но беспокоили меня только для предоставления отчётов по поиску. С момента первого звонка до нахождения подходящей квартиры не прошло и трёх дней.
Мнение об агентствах однозначно изменилось. Единственным для меня значимым минусом стала разница в часовых поясах: местный риэлтор заканчивал рабочий день слишком рано, а я на работе по технике безопасности пользоваться телефоном не могу. Приходилось общаться только во время обеда и до начала рабочего дня.
Достоинства:
  1. Можно перечислять бесконечно
Недостатки:
  1. Разница в часовых поясах

Все отлично

Софья 20 февраля, 2021 год
Индивидуальный подход это именно то, чего ждёшь при обращении в любую компанию. Именно за это мне и нравится АН Прайм: к клиенту относятся не как к кошельку. Общаться с любым из сотрудников одно удовольствие. Снимаю жильё через вас уже больше года, отзыв пишу по просьба менеджера Анны.

Благодарность за помощь

Борис 17 февраля, 2021 год
Сдавал квартиру через прайм, уберегли от недобросовестных жильцов, вряд ли бы смог обезопасить себя от этих подводных камней сам. Менеджер Наталья максимально корректный сотрудник, с такими общаться одно удовольствие. Спасибо за отличную работу.

Восхищена работой

Валентина 16 февраля, 2021 год
Для аренды квартиры обратились в "АН Прайм", работал с нами менеджер Михаил, за что ему большое спасибо.
Качеством и скоростью работы довольны полностью, очень удобно не заморачивать себе голову, когда для этого есть специалисты.
Готовы рекомендовать Прайм друзьям.
1 согласен 1 не согласен

Риэлторы прайм

Виктория Соболева 15 февраля, 2021 год
Огромное спасибо сотрудникам компании за внимательность и отзывчивость, не осталось ни единого негативного впечатления (в отличии от конкурентов!). Изменили моё восприятие об агентствах недвижимости, буду обращаться снова. Отдельное спасибо работникам горячей линии за терпимость к моим бесконечным звонкам.

Настоящие профессионалы

Антон 15 февраля, 2021 год
Всегда искренне радуюсь, когда компания знает, что нужно клиенту лучше, чем он сам. Не ставила никаких критериев, кроме местоположения квартиры. С момента первого звонка до заселения не прошло и трёх часов. Удобно!

Рекомендуем

Матвей 14 февраля, 2021 год
В агентство обратились по случаю переезда из другого города, компанию нам посоветовали знакомые. Агентство недвижимости Прайм очень быстро нашли для нас то, что нужно и оказали необходимую помощь.
Сделка прошла без каких-либо происшествий, все отлично.
Большое спасибо агентству Прайм за их профессионализм и умение найти подход к каждому клиенту!
3 согласны 1 не согласен

Опыт взаимодействия

Оксана 7 февраля, 2021 год
Сложно сказать, как бы сложилась моя судьба как наймодателя, если бы не агентство недвижимости Прайм. Как только мне пришла в голову идея сдать квартиру в найм, я решила действовать как все и результатом стало потеря времени и полное разочарование в людях, которые пользуются сайтами бесплатных объявлений по типу циан, авито и прочих. Когда разместила объявление, мне позвонила сотня-другая частных риелторов... Читать отзыв Сложно сказать, как бы сложилась моя судьба как наймодателя, если бы не агентство недвижимости Прайм. Как только мне пришла в голову идея сдать квартиру в найм, я решила действовать как все и результатом стало потеря времени и полное разочарование в людях, которые пользуются сайтами бесплатных объявлений по типу циан, авито и прочих. Когда разместила объявление, мне позвонила сотня-другая частных риелторов и представителей всевозможных агентств недвижимости, в результате я стала кидаться на людей. После так вообще последовали звонки диких и необузданных людей, приехавших из тёплых дружественных стран – это просто жесть. Только пройдя этот неприятный путь познания, я решила действовать по-другому, и обратилась в агентство недвижимости с репутацией надёжного, которым и стало агентство Прайм. А уже там мне начали поступать первые заявки и согласованные просмотры, что и не заставило долго ждать результат. И гарантия сохранности квартиры, и вообще сам подход мне очень понравился. Большое спасибо агентству за такое качество услуг.

Виктор 4 февраля, 2021 год
Не первый раз пользуюсь услугами агентства, поэтому с порядком работы был знаком заранее. Просто оплатил услуги и стал ждать результата. Сработали немногим медленнее конкурентов, зато предоставили больше вариантов, чем я ожидал. Объехал все квартиры, пообщался с собственниками и соседями, после чего принял положительное решение в отношении одной квартиры из предложенных. Ставлю четыре балла только за то, что цена немного выше... Читать отзыв Не первый раз пользуюсь услугами агентства, поэтому с порядком работы был знаком заранее. Просто оплатил услуги и стал ждать результата. Сработали немногим медленнее конкурентов, зато предоставили больше вариантов, чем я ожидал. Объехал все квартиры, пообщался с собственниками и соседями, после чего принял положительное решение в отношении одной квартиры из предложенных. Ставлю четыре балла только за то, что цена немного выше рыночной, а за неё можно было бы и оперативнее работать. Ничем особым не отличаются от других агентств. Услугами пользоваться можно, но только при необходимости. Остальным советую искать квартиру самостоятельно. Твёрдая четвёрка.

Отличная работа

Карина 2 февраля, 2021 год
Спасибо огромное руководителям и сотрудникам агенства недвижимости «Прайм» за высокий профессионализм и безукоризненную работу. Помогли сдать нашу квартиру в ОЧЕНЬ быстрые сроки. Всё открыто, честно, мне очень понравилось. Услуги на самом деле не стоят каких-то заоблачных денег даже для арендаторов. Всё доступно, просто нужно найти своего риелтора, и я видимо своих нашла.
3 согласны 1 не согласен

Сдача квартиры

Лариса 1 февраля, 2021 год
Сотрудники агентства Прайм оперативно помогли сдать квартиру сразу после снятия всех ограничений в связи с карантином.
Было очень приятно работать с профессионалами своего дела! Документация у них просто отличная, все сделано правильно, в том числе договор найма. За такие услуги и заплатить не жалко.
Реклама объекта была шикарная, отличные фотографии и вежливый риелтор. Спасибо всем сотрудникам агентства недвижимости Прайм за поистине качественную работу!
4 согласны 1 не согласен

Быстро, качественно, недорого

Екатерина 7 января, 2021 год
Срочно нужна была квартира для съема из-за развода, позвонила по первому попавшемуся объявлению, ответил вежливый менеджер, объяснила что к чему. Поскольку нужно было съехать срочно, обозначила сроки, думала, что процесс затянется, а заселилась в этот же день. Пишу отзыв по просьбе менеджера Дмитрия

понравилась работа агентства

Анна 2 января, 2021 год
В сентябре уже обращалась в это агентство за квартирой, сняла себе на длительный срок. А тут решили приехать родители на месяц в гости, у себя не могла разместить, потому что негде. Обратилась повторно к Марии, хотя она и не обещала результата, так как большинство собственников отказали в сдаче на месяц. Однако, все же нашли вариант по Малышева 15, мы заключили... Читать отзыв В сентябре уже обращалась в это агентство за квартирой, сняла себе на длительный срок. А тут решили приехать родители на месяц в гости, у себя не могла разместить, потому что негде. Обратилась повторно к Марии, хотя она и не обещала результата, так как большинство собственников отказали в сдаче на месяц. Однако, все же нашли вариант по Малышева 15, мы заключили договор, назначили просмотр. Меня квартира устроила, как и родителей. Спасибо.
Достоинства:
  1. Всё, кроме того, что описано ниже
Недостатки:
  1. На горячую линию дозвониться сложно, но можно. Всё же советовала бы обращаться сразу к агентам напрямую

Денис - довольный клиент

Денис 27 декабря, 2020 год
Мне повезло обратиться в агенство Прайм впервые в 2019 году. В то время реализацией моего объекта занимался агент Юрий. Уже тогда я решил,что если и буду снова сдавать или снимать недвижимость, то буду обращаться именно к нему. Я думаю многое конечно зависит от его личных качеств - в первую очередь профессионализм, порядочность, честность и ответственность. В 2020 я обратился к... Читать отзыв Мне повезло обратиться в агенство Прайм впервые в 2019 году. В то время реализацией моего объекта занимался агент Юрий. Уже тогда я решил,что если и буду снова сдавать или снимать недвижимость, то буду обращаться именно к нему. Я думаю многое конечно зависит от его личных качеств - в первую очередь профессионализм, порядочность, честность и ответственность. В 2020 я обратился к этому агенту по недвижимости снова, уже в целью снять квартиру. Уже год я живу в "квартире моей мечты", все это благодаря блестящей и безукоризненной работе всего агенства Прайм. Спасибо Вам, уважаемый Юрий Валерьевич!

Отзыв агентство Прайм

Даниил 15 декабря, 2020 год
Выражаю большую благодарность Аксёновой Анне за помощь с арендой квартиры. Все было сделано быстро, профессионально, с учетом всех, даже малейших нюансов! Анна - грамотный специалист! Рекомендую её и ваше агентство Прайм

Прайм агенство

Мария 8 декабря, 2020 год
Очень понравилось сотрудничать с Праймом, все сотрудники вежливые и профессиональные, на вопросы отвечают максимально просто и доступно. Отдельная благодарность риэлтору Олегу, который организовал большое количество просмотров, при этом всегда учитывал удобное для меня время и составлял оптимальный маршрут по городу. Подготовил все необходимые документы, мне оставалось только приехать, подписать договор аренды и заселиться. С квартирой всё в порядке, живём вдвоем... Читать отзыв Очень понравилось сотрудничать с Праймом, все сотрудники вежливые и профессиональные, на вопросы отвечают максимально просто и доступно. Отдельная благодарность риэлтору Олегу, который организовал большое количество просмотров, при этом всегда учитывал удобное для меня время и составлял оптимальный маршрут по городу. Подготовил все необходимые документы, мне оставалось только приехать, подписать договор аренды и заселиться. С квартирой всё в порядке, живём вдвоем с подругой, обе довольны.

Незабываемый отпуск

Ольга 7 декабря, 2020 год
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Елене за помощь в организации отпуска. Очень давно хотели съездить в Крым, а главным критерием было именно проживание не в отеле, не в хостесе, а именно в полноценной квартире. Очень быстро рассмотрели несколько десятков вариантов! Выбрала максимально удобный для нас вариант и оформили бронь. Все мои переживания Елена быстро успокаивала и раскладывала по полочкам ответы на... Читать отзыв Здравствуйте, хочу выразить благодарность Елене за помощь в организации отпуска. Очень давно хотели съездить в Крым, а главным критерием было именно проживание не в отеле, не в хостесе, а именно в полноценной квартире. Очень быстро рассмотрели несколько десятков вариантов! Выбрала максимально удобный для нас вариант и оформили бронь. Все мои переживания Елена быстро успокаивала и раскладывала по полочкам ответы на вопросы. За гарантию заселения и такую качественную помощь заплатить совсем не жалко!

Евгения 27 ноября, 2020 год
Выражаю благодарность менеджеру Сергею!
Выражаю благодарность менеджеру Сергею!
Обратилась в Прайм для поиска жилья сыну, на время учёбы. Сами по приемлемой цене найти квартиру никак не могли, так как заниматься этим вопросом начали слишком поздно и другие студенты разобрали все стоящие варианты. Сергей в кратчайшие сроки подобрал, можно сказать, идеальный вариант прямо напротив места учёбы, а также сторговал приличную сумму. На все вопросы отвечал максимально понятно, а не как любят многие «специалисты» вешать лапшу на уши.
Спустя время рекомендовала Сергея подруге, она так же на 10/10 довольна выполнением работы.

Рекомендую всем!

Виталий 22 ноября, 2020 год
Хочу написать свой отзыв об очень хорошем агентстве недвижимости: об агентстве, которое умеет работать честно, дорожит репутацией, в котором работают прекрасные целеустремлённые люди, которое всегда на твоей стороне. Это агентство ПРАЙМ. Мне пришлось как-то заняться разменом нашей квартиры, в которой жила вся наша большая семья. И чтобы вся семья не сходила с ума, мы решили продать квартиру и купить несколько... Читать отзыв Хочу написать свой отзыв об очень хорошем агентстве недвижимости: об агентстве, которое умеет работать честно, дорожит репутацией, в котором работают прекрасные целеустремлённые люди, которое всегда на твоей стороне. Это агентство ПРАЙМ. Мне пришлось как-то заняться разменом нашей квартиры, в которой жила вся наша большая семья. И чтобы вся семья не сходила с ума, мы решили продать квартиру и купить несколько других. А так как задача была очень и очень сложная, то и решили доверить решение этой сложной задачи исключительно профессионалам. И мы уж точно не ошиблись в выборе агентства недвижимости: во-первых — фиксированная комиссия и никаких доплат, или каких-то рекламных сборов, во-вторых – профессиональная рекламная фотосъемка и отличная рекламная кампания, в третьих – лучшие юристы на твоей стороне, подготовка документов, проверка юридической чистоты и что самое приятное, что всё это входит в размер комиссии, в четвертых – безопасное проведение сделки, в любом банке у них есть связи, есть свои нотариусы и регистраторы, приехал и всё сделали в одном месте, в пятых – это рядом всегда пунктуальный, вежливый и опытный риелтор. Главное, что есть такое агентство, которое не подводит своих клиентов и которое помогло нам лично и которое мы рекомендуем всем.

Помогли в командировке

Борис 20 ноября, 2020 год
Напишу и я свой отзыв: приехали с товарищем в Москву по работе, и как у всех в подобной ситуации нужна квартира: не дорогая, да и желательно с неплохим ремонтом.
Искал, звонил, смотрел от собственника, натыкался на всякие агенства и непонятные организации.
Но тут мне попалось объявление квартиры по привлекательной для меня стоимости, я связался, попал в агенство прайм, где мне объяснили всё по квартире (я специально узнавал заранее все нюансы). С собственником встретился в квартире, всё было так как говорил Александр, и что я видел в объявлении.
В общем заселился и всё отлично, желаю процветания компании

Отзыв об агентстве "Прайм"

Матвей 19 ноября, 2020 год
При аренде квартиры у меня возникли требования:
1. снять как можно быстрее и заселиться
2. цена не более указанной мной
3. квартира в центре города чтобы было удобно ходить на работу.
При аренде квартиры у меня возникли требования:
1. снять как можно быстрее и заселиться
2. цена не более указанной мной
3. квартира в центре города чтобы было удобно ходить на работу.
Мне самому казалось что требования будет сложно выполнить, но риэлтор Ирина нашла замечательный вариант. Квартира оказалась даже лучше чем я ожидал и поселился я уже раньше чем через неделю. Чувствуется её высокий профессионализм. Спасибо ей большое!

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт