ООО «АН Прайм» отзывы
с оценкой «Отлично»

Съём квартиры

Гость 17 ноября, 2020 год
Через агентство квартиру первый раз снимали. Сначала боялись, ведь в наше время очень много мошенников, но по итогу остались довольны услугами. Нам назначили просмотр квартиры, уже были готовы заселиться, но решили посмотреть еще два варианта. По итогу заселились в третий вариант, он оказался самым подходящим. Фотографиям соответствует, все в порядке. Не думала, что подобного рода услуги мне помогут.

Отличное агентство АН Прайм

Иван 16 ноября, 2020 год
Отличное агентство АН Прайм. Сняла без всяких сложностей и неожиданностей квартиру в подходящем месте. Всё прошло очень удачно, никаких замечаний к работе агентства у меня не возникло. Понравилось, как всё хорошо у них организовано. Теперь пишу этот отзыв по просьбе личного менеджера.
Недостатки:
  1. Мною не обнаружено.

Работой агентства доволен

Руслан 14 ноября, 2020 год
Здравствуйте. После обращения в Агенсттво Прайм путём совместных изысканий было найдено жильё, подходящее под мои требования. При этом в кратчайшие сроки, так что всем рекомендуем эту компанию. В дальнейшем если будет необходимость надеемся на помощь с их стороны.

Качественное обслуживание

Олег 13 ноября, 2020 год
Помогли решить мой квартирный вопрос. Мы переезжали два раза с помощью специалистов агентства "Прайм". Обе сделки прошли отлично - мне подобрали варианты, которые мне идеально подходили. Очень приятно работать с профессионалами, опыт и знания которых вселяют уверенность в таких непростых вопросах, как аренда и подбор недвижимости. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям!

Отзыв на эту компанию

Ника 10 ноября, 2020 год
Хотелось бы выразить слова благодарности Веронике Андреевне из компании “АН Прайм” за качественные услуге в сфере недвижимости. Искала квартиру для переезда и наткнулась на объявлении Вероники. Местоположение не подходило, но отчаявшись, обратилась к ней за помощью. До этого сталкивалась с недобросовестными агентами, поэтому к заключению договора возникали сомнения. К счастью, Вероника не только смогла устроить заселение в понравившийся мне вариант... Читать отзыв Хотелось бы выразить слова благодарности Веронике Андреевне из компании “АН Прайм” за качественные услуге в сфере недвижимости. Искала квартиру для переезда и наткнулась на объявлении Вероники. Местоположение не подходило, но отчаявшись, обратилась к ней за помощью. До этого сталкивалась с недобросовестными агентами, поэтому к заключению договора возникали сомнения. К счастью, Вероника не только смогла устроить заселение в понравившийся мне вариант из 5-и квартир, но и смогла убедить собственника помочь мне с временной пропиской. Работают молодые специалисты, грамотные, целеустремленные, пытаются подобрать максимально соответствующий вариант. После удачной сделки позвонил директор, Виктор Максимович, поздравил с заселением и обещал помочь мне с покупкой квартиры. Максимально позитивное впечатление от работы с профессионалами, обязательно обращусь еще!

История поиска квартиры

Гость 9 ноября, 2020 год
История поиска моей квартиры =)
История поиска моей квартиры =)
Изначально хотела найти квартиру сама и без агентов, но столкнулась с проблемой поиска собственника. Ездила, что то смотрела, ожидание и реальность были далеки друг от друга. В итоге решила обратиться в агентство, но не знала куда именно. ​Знакомые посоветовали мне агентство такое агентство, как Прайм. Екатерина вкрадчиво выслушала мои пожелания. Подобрала для меня 6 вариантов буквально за день. Я съездила посмотрела объекты, мне понравился сразу первый, но другие 5 мы тоже посмотрели. Я подумала буквально час, приняла решение и понеслось. Если еще учесть тот факт, что мне обычно трудно угодить, тут все прошло просто замечательно. Поэтому и пишу отзыв (обычно не делаю этого). В общем хочу сказать огромное спасибо Екатерине за то что избавили меня от нервов, и показали варианты о которых я и не задумывалась, а получилось даже лучше чем я рассчитывала! =)

Мой опыт работы с «АН Прайм»

Светлана 7 ноября, 2020 год
Всем рекомендую настоящего профессионала, умного, порядочного, честного и ответственного человека - Екатерину Анатольевну из компании "АН Прайм". Я живу и работаю в Красноярском крае, но у меня осталась квартира в Свердловской области и Екатерина помогла мне ее сдать. Я сама по роду своей деятельности каждый день сталкиваюсь с риелторами и вижу, что на самом деле в этой профессии, к сожалению,... Читать отзыв Всем рекомендую настоящего профессионала, умного, порядочного, честного и ответственного человека - Екатерину Анатольевну из компании "АН Прайм". Я живу и работаю в Красноярском крае, но у меня осталась квартира в Свердловской области и Екатерина помогла мне ее сдать. Я сама по роду своей деятельности каждый день сталкиваюсь с риелторами и вижу, что на самом деле в этой профессии, к сожалению, очень мало профессионалов, которые знают и делают свою работу быстро и качественно. И я рада, что мою сделку вел именно такой профессионал своего дела, как Екатерина Анатольевна. Мне было задано всего несколько вопросов и дальше она все сделала сама - оформила необходимые документы, общалась с арендатором, отвечала на мои вопросы по схеме проведения сделки. В итоге я осталась очень довольна. Если Вы хотите получить качественную услугу, то рекомендую этого специалиста. Если когда-нибудь захочу приобрести или арендовать жильё, то обращусь только к ней.

Агентство Прайм

Саня 7 ноября, 2020 год
Помогли мне с арендой квартиры. Всё сделали быстро и понятно. Составили и собрали все необходимые документы, я их только подписывал.
Заявку оформлял через их сайт, https://prime-an.ru/

Отзыв про АН ПРАЙМ

Максим 7 ноября, 2020 год
От обращения в АН ПРАЙМ до подписания договора найма прошло всего несколько дней. Не ожидал даже, что смогут так быстро найти мне жильё. И подобрали не просто квартиру, а именно то, что хотел. Чтобы и местоположение устраивало, и до метро было близко, и по метражу квартира чтобы не маленькая была. Всё сделали дистанционно. Спасибо за оперативность.

Агентство недвижимости Прайм

Николай 1 ноября, 2020 год
Хочу от всего сердца поблагодарить риэлтора из агентства недвижимости Прайм за хорошее отношение, внимание и оперативность, благодаря которой риэлтор сдала квартиру до моего отъезда из города, а также за опыт и надёжность, которые я почувствовал и увидел в работе, а отсюда и появилось доверие к агентству, поэтому свою квартиру я и доверил этому агентству. Спасибо вам!

Отзыв прайм

Рената 1 ноября, 2020 год
Недавно обращалась в эту компанию. В целом довольна. Сотрудники вежливые и достаточно хорошо объяснили все моменты. В первый же день просмотрела несколько квартир. Встречи назначал сам агент. Предоставили всю необходимую информацию. Сотрудничеством довольна

Благодарность

Руслан 30 октября, 2020 год
Отличное агентство. Предоставили сразу несколько вариантов, из которых я уже выбрал подходящее для меня жилье и в этот же день вечером заселился. Спасибо «Прайму». Отлично и оперативно работают.

Отзыв об агентстве Прайм

Сергей 28 октября, 2020 год
Компанию "Прайм" знаю не понаслышке, лично сам обращался очень давно, когда искал квартиру в аренду, а это было очень давно. Прошло всё быстро и с хорошим хэппи эндом! Дениса знаю лично! Профессионал своего дела - это еще мало сказано!!! Всегда всё на высшем уровне. Отзывчивый, располагающий на диалог и нацеленный результат. Я работал со многими риелторами, когда искал жилье в... Читать отзыв Компанию "Прайм" знаю не понаслышке, лично сам обращался очень давно, когда искал квартиру в аренду, а это было очень давно. Прошло всё быстро и с хорошим хэппи эндом! Дениса знаю лично! Профессионал своего дела - это еще мало сказано!!! Всегда всё на высшем уровне. Отзывчивый, располагающий на диалог и нацеленный результат. Я работал со многими риелторами, когда искал жилье в аренду, когда позже покупал и продавал квартиры и есть с чем сравнить. Когда планировал снимать по работе, я связался с Павлом, мы обговорили все детали, подробно он проинформировал меня о реалиях рынка, свободных вариантах, вообще обо всем ,что нас могло ожидать при аренде! Я полностью доверился и вы знаете остался очень доволен результатом и проделанной работой АН "Прайм" - это действительно не пустые слова в названии агентства! Это киты своего дела ! Сервис на таком уровне, которого в других агентствах не встречал. Благодарю за проделанную работу!
Достоинства:
  1. Абсолютно всё
Недостатки:
  1. Их нет

ООО «АН Прайм» отзыв

Гость 28 октября, 2020 год
Хочу сказать большое спасибо Ивану за оказанный комплекс услуг по сдаче квартиры в аренду. Всё быстро, профессионально и совершенно для меня не заметно. Рекомендую!

Положительный опыт

Никита 26 октября, 2020 год
Хочу выразить благодарность специалисту агентства Наталье за отлично выполненную работу. Сделка с моей недвижимостью была не из лёгких, но проделана агентом без замечаний, на профессиональном уровне. Она высококвалифицированный специалист и просто приятный человек. Всем её будущим клиентам - рекомендации от меня!

Агентство недвижимости

ARTEGO Estate