ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ отзывы

ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Из нефти и газа геологов не принимают на работу.

Эмиль 3 августа, 2022 год
А я подошел и меня взяли 2 года назад) Потому что это совершенно разные сферы. Работа в поле (Красноярский край, Сухобузимский район). Вахта у нас 2 через 1 (мес) - как правило. ЗП максимум была у меня 150 тыс. Пока работаю, короче ;)

В том году устроился на позицию водителя - снабженца

Святослав 26 июля, 2022 год
В основные мои обязанности входит доставка ТМЦ до участков работ. Испытательный срок был 1 месяц. Работа разноплановая, по большей части разъездного характера. Работаю год, всё нравится.

вальщик леса.

Олег 18 июля, 2022 год
работаю с 20года. даже в ковидные времена была работа, без зарплаты не сидели. условия адекватные работы. дорога в оба конца за счет работодателя. кто готов к вахте - приходите. оплачивается работа на всех участках достойно, даже выше рынка бывает.

самозанятость, я мотивирован на результат)

Царьков 11 июля, 2022 год
при трудоуйстройстве требовали свидетельство о прохождении обучения и категорию (Я Бульдозерист). работа в формате - 2 через 1 месяц. проживаем в вахтовом поселке.
Достоинства:
  1. плачу маленький налог - 6% за доходы от юридических лиц.
Недостатки:
  1. однотипная еда надоедает в столовой.

Компания нормальная, текучка только у геологов небольшая.

Валерий 5 июля, 2022 год
Я машинист буровой установки УРБ 2а2. Занимаюсь колонковым бурение скважин с выемкой керна. Зарплата варьируется от 150 до 170 тыс. Вахта 2 через 1 месяц, проживаем в вахтовом поселке. ДОСТОИНСТВА: З/п от метра. НЕДОСТАТКИ: Самозанятость, хотя можно и договор ГПХ.

Я водитель в "Артель Удачная".

Андреев 28 июня, 2022 год
В компанию оформлен с прошлого года, точнее оформлен как самозанятый гражданин. Мне так удобнее. Плачу налог 6 процентов всего, еще государство бонусом 10 тыс сначала дает на уплату этого налога. Вполне удобно всё и выгоднее :) :)

Мой опыт работы в Артель Удачная.

Мария 8 ноября, 2021 год
работаю здесь техником-геологом уже третий год, на данный момент в декретном отпуске. все выплаты, связанные с выходом в декрет были выплачены в срок и в полном объеме. Сама работа интересная) коллектив у нас сплоченный и дружный, помогаем друг другу. Руководство с пониманием и уважением относится к каждому сотруднику, всегда может подбодрить.
Достоинства:
  1. хорошая зп, дружный коллектив, понимающее руководство.
Недостатки:
  1. меня всё устраивает.

как работается в артели удачная

Сергей 1 ноября, 2021 год
первое , что хочу отметить, что здесь достаточно суровые условия для работы бывают - погодные я имею ввиду. но за это и платят достойно. с начальством проблем и разногласий ни разу не было у меня, работаю бурильщиком не первый год. работа есть всегда)
Достоинства:
  1. условия труда, все официально.
Недостатки:
  1. лично для меня нет

В целом, всё устраивает.

Андрей 25 октября, 2021 год
неплохая организация, стабильная заработная плата и официальное трудоустройство. Я работаю геологом полгода здесь. условия труда нормальные, начальство адекватное.
Достоинства:
  1. коллектив, высокий уровень зп.
Недостатки:
  1. нет карьерного роста, иногда приходится работать в снег, дождь и холод.

Хорошая работа и работодатель.

Лариса 18 октября, 2021 год
Меня зовут Лариса, мне 52 года, в компании Артель Удачная работаю уже полтора года. Если кто-то думает, что все просто и легко, это не так, здесь нужно пахать как лошадка, но денежками не обижают.
Достоинства:
  1. Хорошая заработная плата, отсутствие задержек по выплатам, выплачивают все до копейки - никогда не кинут.
Недостатки:
  1. Приходится работать в полевых условиях, иногда приходится долго добираться до объектов.

Работать нравится)

Кристина 12 октября, 2021 год
Всем хорошего настроения! Решила оставить свой отзыв об ООО Артель Удачная. Работаю в этой фирме уже полгода. Несмотря на полевые условия, работа организована правильно.
Достоинства:
  1. Вахтовый график, хорошее руководство, неплохая зарплата.
Недостатки:
  1. Труд не из легких.

Бурение скважин

Буровая компания Недра