ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ отзывы сотрудников

ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ отзывы сотрудников о работе в ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Компания нормальная, текучка только у геологов небольшая.

Валерий 5 июля, 2022 год
Я машинист буровой установки УРБ 2а2. Занимаюсь колонковым бурение скважин с выемкой керна. Зарплата варьируется от 150 до 170 тыс. Вахта 2 через 1 месяц, проживаем в вахтовом поселке. ДОСТОИНСТВА: З/п от метра. НЕДОСТАТКИ: Самозанятость, хотя можно и договор ГПХ.

Я водитель в "Артель Удачная".

Андреев 28 июня, 2022 год
В компанию оформлен с прошлого года, точнее оформлен как самозанятый гражданин. Мне так удобнее. Плачу налог 6 процентов всего, еще государство бонусом 10 тыс сначала дает на уплату этого налога. Вполне удобно всё и выгоднее :) :)

как работается в артели удачная

Сергей 1 ноября, 2021 год
первое , что хочу отметить, что здесь достаточно суровые условия для работы бывают - погодные я имею ввиду. но за это и платят достойно. с начальством проблем и разногласий ни разу не было у меня, работаю бурильщиком не первый год. работа есть всегда)
Достоинства:
  1. условия труда, все официально.
Недостатки:
  1. лично для меня нет

Хорошая работа и работодатель.

Лариса 18 октября, 2021 год
Меня зовут Лариса, мне 52 года, в компании Артель Удачная работаю уже полтора года. Если кто-то думает, что все просто и легко, это не так, здесь нужно пахать как лошадка, но денежками не обижают.
Достоинства:
  1. Хорошая заработная плата, отсутствие задержек по выплатам, выплачивают все до копейки - никогда не кинут.
Недостатки:
  1. Приходится работать в полевых условиях, иногда приходится долго добираться до объектов.

Работать нравится)

Кристина 12 октября, 2021 год
Всем хорошего настроения! Решила оставить свой отзыв об ООО Артель Удачная. Работаю в этой фирме уже полгода. Несмотря на полевые условия, работа организована правильно.
Достоинства:
  1. Вахтовый график, хорошее руководство, неплохая зарплата.
Недостатки:
  1. Труд не из легких.

Бурение скважин

Садко-СПб