ООО АВТО ЛЮКС отзывы

ООО АВТО ЛЮКС

Поменял поддон картера и сделал сход развал

Гость 28 мая, 2022 год
Постоянно ремонтирую тут машины. На ниссане быстро заменили поддон картера, сделали сход развал.
Благодарность Александру и Дмитрию за работу. Рекомендую. Спасибо.

Все на высшем уровне.

Дмитрий 17 декабря, 2021 год
Сам не посещал данное место, заказывал доставку. Все на высшем уровне. Менеджер сопровождал звонками сделку от начала до конца. Транспортная привезла заказ туда, куда мне было удобно, ибо место, куда я заказывал доставку и покинул раньше оговоренного времени. Автосервис получил мои запчасти, сказали что запчасти без дефектов. Спасибо за своевременную доставку и организованную покупку запчастей.

КПП на Ниссан

Петр 17 декабря, 2021 год
Оплатил КПП на Ниссан, приехала быстро но разбитая, отколото ухо крепления. Упакована в стрейч ленту. Обратился к продавцу получил такой ответ: ...завтра вышлем другую а как получите компенсацию от ТК ПЭК вернёте нам средства. Согласитесь что решение не стандартное но очень человеческое. Рекомендую продавца. Спасибо.

Рекомендую!

Мари 17 декабря, 2021 год
Рекомендую! Никогда раньше не писала отзывы, но здесь решилась. Большое спасибо менеджерам Игорю и Андрею за полную консультацию по крышке ( двери) багажника, номер заказа 7920-6921, все выяснили , рассказали и объяснили досконально. Доставили быстро, даже на целые сутки раньше, чем заявляли. Приятные и доброжелательные собеседники и мастера своего дела ( если вдруг какие-то возникали вопросы, быстро на них отвечали).... Читать отзыв Рекомендую! Никогда раньше не писала отзывы, но здесь решилась. Большое спасибо менеджерам Игорю и Андрею за полную консультацию по крышке ( двери) багажника, номер заказа 7920-6921, все выяснили , рассказали и объяснили досконально. Доставили быстро, даже на целые сутки раньше, чем заявляли. Приятные и доброжелательные собеседники и мастера своего дела ( если вдруг какие-то возникали вопросы, быстро на них отвечали). Молодцы, так держать! Всегда подскажут, помогут выбрать. Однозначно рекомендую.

Хорошее обслуживание

Юлия 17 декабря, 2021 год
Спасибо огромное этому замечательному автосалону!
Помогли с выбором, подсказали, все рассказали. Консультанты вежливые и компетентные. Удобное расположение (практически в центре города, можно добраться за 10 минут). Классный сервис.
Оформили кредит и сразу же оформили покупку автомобиля!
Рекомендую к посещению! Буду обращаться еще

ООО АВТОЛЮКС склад б/у автозапчастей

, 16 декабря, 2021 год
Работаем с компанией ооо автолюкс более 2лет, за этот промежуток времени было куплено очень много б/у автозапчастей, запчасти в этой компании всегда в хорошем состоянии, сотрудники ответственно подходят к выбору и покупки автомобилей на аукционах Европы. Спасибо организации Авто Люкс.

Магазин автозапчастей

Автокомпоненты Элемент