ООО "Авто-Мега" г. Сургут

4.5
ООО "Авто-Мега" г. Сургут

Все хорошо

Гость понедельник, 6 мая
Хорошая компания , все четко , без лишнего, предложили несколько вариантов, были добры и внимательны

Профессионализм и качество

Антонин вторник, 30 апреля
Благодарю за оказанный профессионализм и качество работы! Заказал контрактный мотор в ООО Авто-Мега и остался очень доволен результатом. Машина работает отлично, спасибо за отличный сервис!

Отличный сервис и быстрая доставка

Максим вторник, 30 апреля
Отличный сервис! Заказал АКПП через интернет, всё быстро и четко. Помогли выбрать подходящий вариант, подписали договор, оплатил и через 9 дней уже получил в Краснодаре. Очень доволен работой сотрудников и компании!

Отличный сервис и качество!

Ольга вторник, 30 апреля
Недавно обратилась в ООО Авто-Мега для покупки контрактного ДВС. Менеджеры быстро ответили на все мои вопросы, предложили удобные условия оплаты и доставки. Сервис создания личного кабинета позволил мне отслеживать местоположение агрегата. После установки на моем автомобиле все работает отлично. Очень довольна результатом!

Оперативность и качество

Антон Евменьев понедельник, 29 апреля
Заказал запчасть на свой автомобиль у компании ООО Запчасть-Про. Очень быстрая доставка, отличное качество товара и приветливый персонал. Небольшие проблемы с оплатой, но консультант помог разобраться. Спасибо за оперативную помощь!

Владимир понедельник, 29 апреля
Я очень доволен работой компании! Обращался к ним по поводу ремонта двигателя, и они проявили отличный профессионализм и оперативность. Все делалось в срок, без лишних хлопот с моей стороны. Рекомендую всем, кто ищет качественный сервис!

Превосходный сервис!

Виктор Доримедонтов понедельник, 29 апреля
Благодарю парней из ООО Авто-Мега за отличный сервис и оперативную доставку контрактного двигателя для моего Subaru Impreza WRX. Работаю в сфере автомобильного бизнеса давно, и могу сказать, что такой профессионализм и внимание к клиенту - редкость. Все сроки были соблюдены, менеджеры были вежливы и всегда на связи. Я очень доволен качеством обслуживания и рекомендую данную компанию всем своим коллегам и... Читать отзыв Благодарю парней из ООО Авто-Мега за отличный сервис и оперативную доставку контрактного двигателя для моего Subaru Impreza WRX. Работаю в сфере автомобильного бизнеса давно, и могу сказать, что такой профессионализм и внимание к клиенту - редкость. Все сроки были соблюдены, менеджеры были вежливы и всегда на связи. Я очень доволен качеством обслуживания и рекомендую данную компанию всем своим коллегам и партнерам. Спасибо вам за отличную работу!

Превосходное обслуживание

Алина суббота, 27 апреля
Обратилась к ООО Авто-Мега за помощью в подборе контрактного двс. Осталась очень довольна сотрудничеством - все процессы доставки можно было контролировать в личном кабинете, а получив агрегат, установила его на свое авто и могу смело выставить им 5 звезд.

Олег суббота, 27 апреля
Очень доволен работой компании! Заказывал ДВС для своей машины и получил его в указанные сроки. Качество и сервис на высоте. Буду обращаться еще!

Арсений суббота, 27 апреля
Хочу выразить благодарность компании ООО Авто-Мега за отличное сопровождение и профессиональный подход. Был приятно удивлен качеством обслуживания и оперативностью доставки. Спасибо менеджеру Артему за помощь и консультации. Все прошло гладко и без каких-либо проблем. Очень доволен результатом, машина восстановлена и готова к использованию. Рекомендую эту компанию всем владельцам автомобилей!

Профессионализм и качество

Даниил Евдокимов пятница, 26 апреля
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход и качество работы! Обращался к ООО Авто-Мега для замены мотора, и не мог быть довольнее. Отличное обслуживание, оперативная работа, и, самое главное, высокое качество запчастей. Спасибо за отличный опыт! Всем рекомендую!

Профессиональный и ответственный сервис

Георгий пятница, 26 апреля
Я был приятно удивлен профессионализмом и ответственным подходом сотрудников ООО Авто-Мега. Весь процесс покупки запчастей для моего автомобиля был организован очень грамотно, начиная с консультации по выбору до самой доставки. Хотелось бы отметить отличную коммуникацию и внимательное отношение к каждому клиенту. Единственный небольшой минус - нужна была предоплата, но в итоге все прошло гладко, и я получил заказанные детали вовремя.... Читать отзыв Я был приятно удивлен профессионализмом и ответственным подходом сотрудников ООО Авто-Мега. Весь процесс покупки запчастей для моего автомобиля был организован очень грамотно, начиная с консультации по выбору до самой доставки. Хотелось бы отметить отличную коммуникацию и внимательное отношение к каждому клиенту. Единственный небольшой минус - нужна была предоплата, но в итоге все прошло гладко, и я получил заказанные детали вовремя. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.

Александр пятница, 26 апреля
Хочу выразить благодарность за профессиональный подбор контрактного агрегата! Спустя несколько месяцев использования могу с уверенностью сказать, что сделал правильный выбор. Доставка была оперативной, обслуживание на высоте. Рекомендую!

Отличное обслуживание

Демьян четверг, 25 апреля
Был приятно удивлен отзывчивостью консультанта и оперативностью компании. Помогли с выбором оплаты и доставки. Спасибо за качественное обслуживание!

Олег Зябликов четверг, 25 апреля
Хочу выразить благодарность ООО Авто-Мега за профессиональный подбор контрактного агрегата. Получил двигатель на два дня раньше ожидаемого срока и уже проехал на нем почти четыре тысячи километров! Ребята действительно знают свое дело, спасибо им за отличный сервис!

Отличный сервис и продукция

Демьян Акиндинов четверг, 25 апреля
Хочу поделиться своим опытом с ООО Авто-Мега. Работал с Артемом, который оказался настоящим профессионалом в своем деле. Помог выбрать и заказать необходимые запчасти для моего автомобиля. Посылка пришла вовремя, все было упаковано аккуратно и без повреждений. Рад, что нашел эту компанию. Спасибо за отличное обслуживание!

Отличный сервис и качество

Ярослав Белый вторник, 23 апреля
Заказал контрактный двигатель в компании Авто-Мега и остался очень доволен. Ребята сделали все, как обещали, и предложили несколько вариантов с минимальным пробегом и адекватной ценой. Я выбрал 100% предоплату, чтобы избежать лишних расходов, и не пожалел. Установил двигатель на свой автомобиль, уже езжу полтора месяца и все отлично. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет контрактные двигатели.

Иван Трефилов вторник, 23 апреля
Отличный сервис! Ребята оперативно подобрали нужные детали для моего автомобиля. Быстро помогли с заказом и предоставили несколько вариантов. Меня приятно удивило то, что им удалось сделать скидку для первого заказа. Рекомендую!

Надежная компания

Олег Мишин вторник, 23 апреля
Увидел рекламу в Яндексе и обратился. Получил двигатель через 12 дней, все отлично. Организация проверенная, рекомендую.

Отличный сервис и качество!

Антон понедельник, 22 апреля
Я очень доволен работой поддержки и качеством агрегата, который заказал на https://auto-mega-surgut.com. Оформление договора было простым, а сроки поставки соблюдены. Я заказал у них агрегат для своей машины и порекомендовал эту компанию своему другу - и он тоже был очень доволен! Рекомендую всем, кто ищет качественные контрактные агрегаты.

Автозапчасти

АВТОРАЗБОРОВ