ООО "АвтоХимСнаб" отзывы

Автохимснаб Мошенники!

Гость 30 июля, 2019 год
Мошенники,будьте внимательны! Теряются когда делаешь предоплату,либо цена не соответствует качеству.

автохимснаб

Алекс 4 июля, 2019 год
Всем привет! У нас несколько точек магазинов по Пермскому краю, начали работу с этой компанией, заключили договор, запросили сертификаты, даже с руководителем компанией встретились, он сам проявил инициативу для встречи, обьяснил все моменты связанные с негативными отзывами, отгрузил нам первые 2 машины по факту, теперь работаем по предоплате уже долгое время, те неприятные личности из за которых начался весь... Читать отзыв Всем привет! У нас несколько точек магазинов по Пермскому краю, начали работу с этой компанией, заключили договор, запросили сертификаты, даже с руководителем компанией встретились, он сам проявил инициативу для встречи, обьяснил все моменты связанные с негативными отзывами, отгрузил нам первые 2 машины по факту, теперь работаем по предоплате уже долгое время, те неприятные личности из за которых начался весь сыр бор (конкуренты) и недобросовестные сотрудники были уволены, компания работает с крупными обьемами, качественным всегда продуктом, бывают задержки по доставке, но они всегда в поле зрении, так как сотрудники круглосуточно с нами на связи, плюс ко всему компания предоставляет автомобили с ГЛОНАСС! У кого нет времени писать такие отзывы, а кто-то и вовсе не заморачивается, если бы каждый клиент написал с которым они работает, то уверяю вас положительного было бы больше, всем хорошего настроения и продуктивной работы! Александр, г.Пермь

Предостерегаем от мошенников

Гость 26 октября, 2018 год
Добрый день!
Будьте бдительны! Нашли компанию на сайте ООО "АвтоХимСнаб" г. Челябинск. Заказали незамерзающую жидкость, нам выслали счет для оплаты. Оплатили его. Созвонились по номеру 8-919-119-05-05 оповестили их об оплате, договорились доставят Транспортной компанией, после этого на телефонные звонки не отвечают. Ни товара, ни денег. Это аферисты. ИНН компании 7447276690 КПП744701001. ... Читать отзыв
Добрый день!
Будьте бдительны! Нашли компанию на сайте ООО "АвтоХимСнаб" г. Челябинск. Заказали незамерзающую жидкость, нам выслали счет для оплаты. Оплатили его. Созвонились по номеру 8-919-119-05-05 оповестили их об оплате, договорились доставят Транспортной компанией, после этого на телефонные звонки не отвечают. Ни товара, ни денег. Это аферисты. ИНН компании 7447276690 КПП744701001. 26.10.2018г.

предостерегаем от работы с данной компанией

sputnick.04.16@yandex.ru 19 июля, 2018 год
Добрый день!
Хотим предостеречь от работы с данной компанией!!!
Нашли их в интернете, сделали запрос на поставку цемента марки 500.
В ответ получили счет, договор, пакет учредительных документов.
Наш юрист замечаний по договору не сделал, договор поставки был подписан.
Была произведена оплата по счету за 22 тонны цемента 500 марки.
Добрый день!
Хотим предостеречь от работы с данной компанией!!!
Нашли их в интернете, сделали запрос на поставку цемента марки 500.
В ответ получили счет, договор, пакет учредительных документов.
Наш юрист замечаний по договору не сделал, договор поставки был подписан.
Была произведена оплата по счету за 22 тонны цемента 500 марки.
После получения средств, представитель компании поставщика по имени Тимур полностью прекратил общение с нами, на телефон, смс, письма на электронную почту не отвечает. При звонке с незнакомых номеров трубку берет, но поняв с кем разговаривает разговор прекращает.
Как итог,юрист готовит иск к данной компании.
На данный момент прошло уже больше трех месяцев. Денежные средства за не поставленный цемент мы так и не получили.
Появились свежие данные о новых сотрудниках данной компании.
Сейчас там работает менеджер Ольга, ее телефон +7-922-710-84-71. Раньше работал менеджер Тимур +7-917-734-11-11.
Так же публикуем телефон директора данной компании Будян Дмитрий Алексеевич +7-919-119-05-05
Также нашли в интернете, что эти же лица занимаются торговлей незамерзающей жидкостью.
Предупреждаем ООО "АвтоХимСнаб" не связывайтесь никогда ни с организацией ни с людьми с вышеуказанными номерами телефонов.

Строительные материалы

Dulux 3D White