ООО "БАНКОР" отзывы

Отзывы клиентов
ООО "БАНКОР"

К большому сожалению только потратила своё личное время.

Анастасия 2 ноября, 2022 год
Со взятием кредита не помогли. Попросили только под обременение жилья.По телефону говорили иначе. Не понятно почему, ну когда есть некая проблема, все пытаются обязательно под залог имущества. Жалко свое потраченное время

рад, что обратился сюда

victor 9 сентября, 2020 год
Сначала задумывался о вложении денег в ПИФы, но потом друг, который в теме, посоветовал обратиться сюда в Банкор. Я проконсультировался с экспертом, он сказал, что это не очень выгодно, да и слишком большой риск. Вообщем, не буду вдаваться во всю информацию, которую получил на курсах, но остановился на портфельном инвестировании. За первые три месяца прибыль составила 24%, забирать не стал,... Читать отзыв Сначала задумывался о вложении денег в ПИФы, но потом друг, который в теме, посоветовал обратиться сюда в Банкор. Я проконсультировался с экспертом, он сказал, что это не очень выгодно, да и слишком большой риск. Вообщем, не буду вдаваться во всю информацию, которую получил на курсах, но остановился на портфельном инвестировании. За первые три месяца прибыль составила 24%, забирать не стал, просто реинвестировал, получил в итоге больше 100% годовых.

Помогают разобраться в финансах.

Марат 1 сентября, 2020 год
Нормальная компания, доходность по инвестиционным стратегиям достаточно высока, сервис отличный. Менеджер всегда на связи. В любой момент готов ответить на вопросы и проконсультировать по личным финансам. В прошлом месяце выводил часть средств с инвестиционного портфеля, помогли с этим разобраться и все прошло успешно.

Прошел курсы в Банкор

Дмитрий 27 августа, 2020 год
Изначально относился скептически к этому, но в итоге до сих пор в инвестировании, каждые три-четыре месяца получаю прибыль, точную сумму не скажу, но больше 200 тысяч уже вывел точно.

Отличное место в плане обучения торговли

Garry 21 августа, 2020 год
Отличное место в плане обучения торговли на финансовых рынках и инвестированию. Все проходит в непринуждённой форме и максимально доступным языком для людей, которые мало что понимают в данной области. Благодаря курсам я смог максимально легко разобраться в инвестировании и разработал инвестиционную стратегию. Инвестиционный портфель составил самостоятельно, но нас проверяли финансовые консультанты и указывали что можно улучшить. Теперь у меня готовая... Читать отзыв Отличное место в плане обучения торговли на финансовых рынках и инвестированию. Все проходит в непринуждённой форме и максимально доступным языком для людей, которые мало что понимают в данной области. Благодаря курсам я смог максимально легко разобраться в инвестировании и разработал инвестиционную стратегию. Инвестиционный портфель составил самостоятельно, но нас проверяли финансовые консультанты и указывали что можно улучшить. Теперь у меня готовая стратегия для заработка и пассивного дохода.

Классные курсы

Яна 3 августа, 2020 год
Интересно было узнать много нового. Ведь сейчас можно зарабатывать не вкалывая 24/7 на не любимой работе, а просто и грамотно вкладывать сбережения. С помощью курсов наконец-то удалось систематизировать все свои знания и начать зарабатывать на инвестициях. Стратегию выбрала для себя не агрессивную и максимально безрисковую. Мне главное доход))

Интересное и полезное обучение для каждого

Денис 22 июля, 2020 год
Приветливые сотрудники и грамотное обучение. При необходимости отвечают на все вопросы. Довольно часто проводятся мастер классы. Вся информация самая свежая, эксперты всегда в курсе всех новшеств на финансовом рынке. Пройдя курсы и применяя знания на практике я стал финансово независимым и более свободным человеком. Спустя год я уволился с работы и теперь зарабатываю только на бирже.
Достоинства:
  1. цена, практика, возможность научиться зарабатывать
Недостатки:
  1. для себя не обнаружил

Учат преумножать свой доход

Александр 10 июля, 2020 год
Банкор это то место, в котором помогут и научать преумножать свой доход. Сферу финансов изучал впервые. Прошел обучающие курсы. Все было познавательно и интересно. Узнал много нового. Главное, чтобы была не только теория, но и практика. Нам показывали на собственном примере как можно зарабатывать. Для тех кто хочет начать разбираться в теме финансов - рекомендую.
Достоинства:
  1. интересно, есть практика
Недостатки:
  1. платная парковка

Консалтинговые компании

International Wealth