ООО «БДР Термия Рус» отзывы

Проблем не возникает

Игнат 26 апреля, 2021 год
Одним из главных критериев почему я выбрал именно это газовый котел то, что выглядит он современно. У меня как раз в доме дорогой ремонт, поэтому пришлось долго искать подходящий под интерьер котел. К тому же, он довольно компактный много места не требуется. По цене недорогой, есть намного дороже. И за то время, что использую его - проблем с ним не... Читать отзыв Одним из главных критериев почему я выбрал именно это газовый котел то, что выглядит он современно. У меня как раз в доме дорогой ремонт, поэтому пришлось долго искать подходящий под интерьер котел. К тому же, он довольно компактный много места не требуется. По цене недорогой, есть намного дороже. И за то время, что использую его - проблем с ним не возникало. Так что, отличный вариант.

В целом неплохо

Денис 23 апреля, 2021 год
Модель была куплена и установлена осенью прошлого года. В целом, впечатление у меня сложилось положительное. Котел всю зиму работает нормально и каких-то неполадок я за ним не замечал. Обогрев давал отличный даже в самые холодные морозные дни. Еще порадовала простота пользования, что тоже плюс. В общем, повода для критики я не вижу, так что пять звезд из пяти поставлю.

котлом довольны

Саня 20 апреля, 2021 год
Установили котел этой марки по совету специалистов компании. Никаких накладок с обогревом этой зимой не возникло, не смотря на сильные холода. Котел справился отлично. Дизайн при выборе сыграл тоже не последнюю роль. В общем, котлом довольны.

доступный и солидный котёл

Антоха 18 апреля, 2021 год
BAXI ECO Four 24 F Котел работает уже два с половиной месяца, пока нареканий нет. Могу отметить, что котёл поддерживает международный протокол обмена OpenTherm, что при включении его позволяет увеличить срок службы, сразу я так и сделал. Не удивительно, так как котёл итальянский. Работает не шумно, интуитивно просто управлять через лицевую панель. Ничего не подтекает, ошибок не выдаёт, нареканий нет.... Читать отзыв BAXI ECO Four 24 F Котел работает уже два с половиной месяца, пока нареканий нет. Могу отметить, что котёл поддерживает международный протокол обмена OpenTherm, что при включении его позволяет увеличить срок службы, сразу я так и сделал. Не удивительно, так как котёл итальянский. Работает не шумно, интуитивно просто управлять через лицевую панель. Ничего не подтекает, ошибок не выдаёт, нареканий нет. Вполне доступный и солидный котёл.

Доволен полностью

Сергей 15 апреля, 2021 год
Газовым котлом BAXI ECO 4s 24 доволен. Есть манометр-очень важная вещь, позволяющая постоянно проводить контроль. На электронной панели высвечивается параметры и показания температуры, современная. Зима суровая-работоспособность надёжная, пока никаких проблем и надеюсь не возникнут. Температурный режим поддерживается стабильно при одновременном пользовании водой и на кухне и в ванной. Фактически это газовый котёл и газовая колонка , два в одном.

Монтируем не первый год

Антон 9 февраля, 2021 год
Про этого производителя могу сказать, что его и отопительное, и водонагревательное оборудование прекрасно зарекомедовали себя в эксплуатации. Монтируем уже не первый год его на своих объектах и от наших клиентов только хорошие отзывы слышим

Ни разу не подвёл

Олег 7 февраля, 2021 год
Выбрали в качестве отопительного оборудования этого производителя. Качество, надёжность и цена - вот его главные преимущества. За всё время ни разу он нас не подвёл

Цены адекватные

Виталий 5 февраля, 2021 год
Качество хорошее, современные технологии, надёжно в использовании. Конечно пару раз были поломки, можно сказать по истечению большого срока эксплуатации, но не критично, быстро отремонтировали. Большой выбор, можно подобрать под любой интерьер. Цены у них адекватные. Сервисная поддержка быстро реагирует, можно получить техническую консультацию по-любому интересующему вопросу. Доставка без повреждений, продукция хорошо упакована.

Владимир 3 февраля, 2021 год
Уже давно отдали предпочтение отопительному оборудованию от этого производителя. Прекрасные эксплутационные характеристики и надёжность за очень разумную цену

нормально работают

Денис Арбенин 3 февраля, 2021 год
Закупал бойлер косвенного нагрева, бойлер не дешевый, долго искал, в итоге остановился на BAXI. Хороший, качественный. У этой марки есть все для отопления, бойлеры, котлы, водонагреватели. Рекомендую!

Отличная компания

Алексей 20 января, 2021 год
Заказывал у них газовый водонагреватель, компанию выбирал по отзывам в интернете, читал форумы монтажников. На сайте представлен каталог продукции, позвонил по номеру телефона, представленного на сайте, получил подробную консультацию по интересующим вопросом. Оформил заказ, оплатил, цена оптимальная. Доставили в срок, без повреждений. Хорошее качество, в эксплуатации уже год, работает исправно.

Качественный товар

Владимир 18 января, 2021 год
Доволен приобретением бойлера. Хорошо греет. Цена на уровне. Долго искал бойлер косвенного нагрева в интернете, были сложности в выборе. Позвонил в этот интернет-магазин. По телефону мне дали полную консультацию, всё грамотно рассказали и про технические характеристики и про условия обслуживания. На сайте представлен широкий модельный ряд, помогли определиться с выбором. Дизайн отличный, в интерьер вписался удачно. И посуду помыть, и... Читать отзыв Доволен приобретением бойлера. Хорошо греет. Цена на уровне. Долго искал бойлер косвенного нагрева в интернете, были сложности в выборе. Позвонил в этот интернет-магазин. По телефону мне дали полную консультацию, всё грамотно рассказали и про технические характеристики и про условия обслуживания. На сайте представлен широкий модельный ряд, помогли определиться с выбором. Дизайн отличный, в интерьер вписался удачно. И посуду помыть, и самим помыться горячей воды хватает. Нагревает быстро. Чтобы второму человеку помыться, ждать дополнительного нагрева не приходится. Оборудование качественное, компания достойна рекомендаций.

Очень довольны.

Юрий 16 января, 2021 год
Сотрудничеством с компанией остались довольны. Впервые увидели информацию о них в интернете, заинтересовались ценами и ассортиментом. Искали надёжного поставщика отопительного оборудования. Занимаемся строительством частных домов и коттедже. Техничсекий специалист детально проконсультировал, подсказал как правильно сделать заказ. Взяли водонагреватель. Дизайн классический, под любой интерьер подойдет. Что касается качества, то нареканий нет никаких. Видно что товар действительно хороший и соответствует заявленным характеристикам.... Читать отзыв Сотрудничеством с компанией остались довольны. Впервые увидели информацию о них в интернете, заинтересовались ценами и ассортиментом. Искали надёжного поставщика отопительного оборудования. Занимаемся строительством частных домов и коттедже. Техничсекий специалист детально проконсультировал, подсказал как правильно сделать заказ. Взяли водонагреватель. Дизайн классический, под любой интерьер подойдет. Что касается качества, то нареканий нет никаких. Видно что товар действительно хороший и соответствует заявленным характеристикам. Планируем дальнейшую работу.

Вписалась идеально

Михаил 14 января, 2021 год
Полгода назад в частный дом родителям решил поставить настенный котел и начал интересоваться, у кого можно приобрести качественное оборудование. В итоге, по совету коллеги купил котел в этой компании. Связался с представителем компании по телефону, из разговора стало понятно, что, менеджер в технике разбирается и его словам можно доверять. Я оформил заказ и в скором времени котел установили в родительском... Читать отзыв Полгода назад в частный дом родителям решил поставить настенный котел и начал интересоваться, у кого можно приобрести качественное оборудование. В итоге, по совету коллеги купил котел в этой компании. Связался с представителем компании по телефону, из разговора стало понятно, что, менеджер в технике разбирается и его словам можно доверять. Я оформил заказ и в скором времени котел установили в родительском доме. Работает техника отлично, в интерьер, благодаря презентабельному внешнему виду вписалась идеально.

Спасибо за все.

Игорь 11 декабря, 2020 год
Во время ремонта решил поменять электрический водонагреватель. Вызвал монтажника он мне дал номер телефона компании, которая специализируется на этом. Позвонил туда для уточнения информации. Менеджеры мне все объяснили. С выбором я уже определялся сам. отличный водонагреватель и грамотных менеджеров, которые доступно могут все объяснить

Оптовая торговля

ТЯК Москва