Недобросовестные покупатели - Отзывы об ООО «Берестенко»

ООО «Берестенко»
Отзыв написан 12 октября, 2020 год 88 просмотров
«30» июня 2020 года между нами (ООО «ГТПК «РУБАРЗ») и ООО «Берестенко» в лице директора Чуфрина Марьяна Казимировича, был заключен договор купли-продажи № 418.
В соответствии с условиями договора, мы Продавец (ООО «ГТПК «РУБАРЗ») взяли обязательство поставить, а Покупатель (ООО «Берестенко» в лице директора Чуфрина Марьяна Казимировича) принять и оплатить сельхозтехнику, а именно: пресс-подборщик рулонный ПРФ-180, в соответствии со Спецификациями, являющимися неотъемлемой частью настоящего Договора.
«21» июля 2020 года во исполнение договора купли-продажи Продавец (ООО «ГТПК «РУБАРЗ») передал Покупателю (ООО «Берестенко») товар, пресс-подборщик рулонный ПРФ-180 (указанный в Спецификации № 1 от 30.06.2020 года).
Общая стоимость товара, переданного Продавцом (ООО «ГТПК «РУБАРЗ») Покупателю (ООО «Берестенко») составляет 525 000 (пятьсот двадцать пять тысяч) рублей 00 копеек., оплату товара ООО «Берестенко» в лице директора Чуфрина Марьяна Казимировича на сегодняшний момент полностью не произвел, 127 800 рублей были перечислены нам на расчетный счет, остаток 397 200 рублей директор Чуфрин Марьян Казимирович обязался произвести по факту поставки товара на его фактический адрес: 633266, Новосибирская область, Ордынский район, п. Петровский, ул.Октябрьская, 54.
«21» июля 2020 года нашим автотранспортом нашим сотрудников (водителем-экспедитором) была осуществлена поставка. Груз мы не отгружали по причине не полной оплаты. В ООО «Берестенко» со слов директора Чуфрина Марьяна Казимировича, главного бухгалтера Светланы Николаевны, главного агронома Сергея Альбертовича, главного инженера Александра Викторовича, управляющей производством Чуфриной Ольги Николаевны, а так же собственника Швец Анатолия Евгеньевича (утверждавшего что он является собственником, а так же со слов Чуфрина М.К.) в этот день на предприятии было произведено отключение электроэнергии. Все перечисленные данные лица звонили на наше предприятие и просили произвести отгрузку без оплаты, т.к. в данное время шло интенсивное производство кормов для крупного рогатого скота, и данное оборудование имело важный и срочный момент запуска в процесс производства.
Мною директором ООО «ГТПК «РУБАРЗ» Чепуштановой Н.Н., было принято решение поверить данным лицам и пойти на встречу проблеме перед которой оказалось сельскохозяйственное предприятие (ООО «Берестенко») занимающееся производством кормов для животных. Оборудование было отгружено предприятию в этот же день. Директором Чуфриным Марьяном Казимировичем была подписана Товарно-транспортная накладная №290 от 21.07.2020 г., подтверждающая факт получения товара.
В последующие дни и на сегодняшний день на звонки мои (директора) и моих сотрудников, данные лица перестали отвечать, вести диалог отказываются: после того как наш представитель звонит и представляется – отключают вызов. Передаем дело в арбитражный суд. Избегайте иметь дело с данными лицами: Директор Чуфрин Марьян Казимирович и Швец Анатолий Евгеньевич.
Данные предприятия:
Общество с ограниченной ответственностью « Берестенко», 633266, Новосибирская область, Ордынский район, п. Петровский, ул.Октябрьская, 54. ИНН/ КПП: 5408000905 /540501001
Данные должностных лиц:
Главный инженер Микотин Александр Викторович;
Управляющий производством Чуфрина Ольга Николаевна;
Швец Анатолий Евгеньевич.

Сельскохозяйственная техника: отзывы

Отзывы в разделе Сельскохозяйственная техника, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сельскохозяйственная техника

Сельскохозяйственная техника

ООО «Стартек Плюс»