Теплов Артем и инновации группы компаний "БРИКС" - Отзывы об ООО БРИКС

Отзыв написан 11 октября, 2018 год 300 просмотров
ООО БРИКС - Теплов Артем и инновации группы компаний \БРИКС\

Оставлю свой отзыв о Теплове Артеме и группе "БРИКС", он правильно сказал о развитии региона:

Сегодня на федеральном, региональном и муниципальном уровнях создаются необходимые условия, чтобы потенциал предпринимательства и инновационно ориентированных некоммерческих организаций раскрылся в полной мере.
Артем Теплов говорил, что на сегодняшний день имеются все необходимые инструменты, для создания благоприятного инвестиционного климата в Югре, что при правильном подходе и координации действий, можно создать одну из наиболее инвестиционно-эффективных площадок в России на которой необходимо создавать инновационные центры и индустриальные и технопарки, развивать молодежь и заниматься ей. Ведь в Сибири столько интересных проектов, которые просто ждут своего часа, а мы в свою очередь готовы взять за руку инициатора проекта и провести от создания проектной документации, до получения финансирования своего проекта. Как отметил Теплов Артем "Что у Югры огромный инвестиционный и инновационный потенциал, который необходимо правильно оформить, структурировать и наладить постоянную обратную связь между инвестором и инициаторами инновационных проектов, лишь выстроив правильно этот процесс, можно смело начинать развивать реальные сектора Российской экономики".

Достоинства:
  1. Все то он говорит и делает правильно, вот только я не уверен что властям ХМАО это надо!

Виталий Дмитриев 21 октября, 2018 год
Было бы не плохо сделать из Сургута инновационный город. Мне эта идея нравиться!
Владимир Иванович Столяров 12 октября, 2018 год
Мне доводилось с ним общаться на счет инновационных технологий в нефтегазовой отрасли и я убежден, что у этого всего есть огромный потенциал.
Илья Важенин 12 октября, 2018 год
Я с ним совершенно согласен, но ситуация складывается таким образом, что инновации на сегодняшний день мало интересуют чиновников, по этому в ближайшие 5-10 лет вряд ли что-то измениться, если он конечно не сделает все это за счет частных инвесторов не привлекая правительство.
Семен Елезов 11 октября, 2018 год
Я думаю Теплову и его компании будет не просто пробивать эти бетонные стены чиновников! Они же боятся реально всего чего не понимают, а так Теплов молодец, в правильную сторону глядит.
Василий Михайлов 11 октября, 2018 год
Соглашусь с автором отзыва. В наше время власти с опаской смотрят на все эти инновации!

Производители: отзывы

Производители