ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

Опубликовано 15 июля, 2013 год
3.9
349 отзывов / 119 058 просмотров
ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед установкой охранной системы, специалисты компании проведут экспертизу объекта, по результатам которой предложат лучший вариант в данном случае. Система охранной сигнализации подключается к станции мониторинга, где ведется наблюдение в формате 24/7.
Помимо охранных услуг компания ООО «Дельта» предлагает ряд дополнительных опций, таких как: оповещение о возгорании, протечке воды и многое другое.

Отвратительное отношение

Гость 22 июля, 2023 год
Отвратительное отношение!!!! Клиент для низ просто очередной доход без расходов((( не могла вызвать инженера больше 2-Х недель, цену назвать отказываются, ссылаясь на то, что в сложившейся ситуации растет спрос на охрану объектов, поэтому цены растут на 10-15% ежедневно!!!! Вот как!!!! На сайте заявку оставляла несколько раз, по заявке с сайта вообще никто не перезвонил!!!!

Просто отвратительно

Евгения 9 июня, 2023 год
Брала машину в кредит, хотели взять другую сигнализацию, но внагрузку дали по договору это. Ну ладно, подумали мы, год не страшно. Год прошел, решили расторгнуть договор. После разговора с менеджером заполнила заявление на расторжение договора, через пару недель пришло письмо, что договор расторгнут. Выдохнули. Сегодня в ящике обнаружилось письмо с досудебной претензией на 21 тысячу по уже вроде как... Читать отзыв Брала машину в кредит, хотели взять другую сигнализацию, но внагрузку дали по договору это. Ну ладно, подумали мы, год не страшно. Год прошел, решили расторгнуть договор. После разговора с менеджером заполнила заявление на расторжение договора, через пару недель пришло письмо, что договор расторгнут. Выдохнули. Сегодня в ящике обнаружилось письмо с досудебной претензией на 21 тысячу по уже вроде как расторгнутому договору. Либо у них левая рука не знает что делает правая, либо я не знаю как это еще прилично назвать. Но одним словом, обходите их десятой дорогой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Требуют денег по уже расторгнутому договору непонятно за что. Нет согласования между отделами

Не доволен

Козловский.А.В. 10 сентября, 2020 год
После установки оборудования и заключения договора несколько раз пытался связаться со службой тех.поддержки, но связывают только со службой продаж. Когда дело касается продажи, связь мгновенная и звонками заваливают, когда нужно решить технический вопрос, отфудболивают, переводят на отдел продаж.Договор подписан вчера, охрана до сих пор не активна, про пожарную сигнализацию так и не могу уточнить, связи с техником,который устанавливал, просто нет.

Хуже непридумаешь!

Потерпевший 1 сентября, 2020 год
В 2019 году менеджеры заманили меня в эту дельту ,пообещав золотые горы! И как только менеджеры подписали договор,то они чудесным образом испарились,и наступила пугающая реальность. Охранная система не работает,ждать техника неделями,в дельту недозвонится, на тревогу приехал через 40 минут старенький дядичка.....Когда все нервы были исчерпаны ,я решил раз и навсегда распрощаться с этой конторой...но не тут то было! Сначала... Читать отзыв В 2019 году менеджеры заманили меня в эту дельту ,пообещав золотые горы! И как только менеджеры подписали договор,то они чудесным образом испарились,и наступила пугающая реальность. Охранная система не работает,ждать техника неделями,в дельту недозвонится, на тревогу приехал через 40 минут старенький дядичка.....Когда все нервы были исчерпаны ,я решил раз и навсегда распрощаться с этой конторой...но не тут то было! Сначала десять раз переписывал заявление на расторжение,затем выставили какойто счет за неустойку и заставили еще месяц у них охранятся . Люди нивкоем случае не связывайтесь с дельтой,это лживая контора по выбиванию ваших денег!

Ожидала большего

Хельга 11 августа, 2020 год
Такое ощущение что цены берут от балды,хотят больше,хотят меньше, соседу за одну предлагали,мне за другую...Абон. платой заманивают,а потом начинается сюрприз....то за датчики добавят, то повысят...

22 сентября 2019

Гость 15 мая, 2020 год
В этот день похоже менеджерам Дельты делать было нефиг biggrin оне строчили отзывы и поднимали рейтинг. Оно видно какие грамотные сотрудники работают biggrin

Требуют оплату за не оказанные услуги

Гость 10 апреля, 2020 год
Никому не рекомендую. Требуют оплату за не оказанные услуги. Я полгода приостанавливала действие договора, по причине недостатка средств, потом решили расторгнуть договор. До момента расторжения услугами не пользовались, на охрану магазин не ставили. Так они требуют за этот период оплату через суд. Работают по принципу- С последней овцы хоть шерсти клок.

Смело можно ставить

Горай Егор 2 октября, 2019 год
Сотрудничаем с Дельтой несколько лет. Снимаем помещение под магазин и с переездом на новое место перевезли и свое оборудование. Нравится, что компания ориентирована на клиентов, постоянно совершенствуется, всегда предлагают новые услуги, да и вообще информируют о новшествах. Понятно дело, что с одной стороны это реклама дополнительных услуг, но я не раз ими пользовался, и рад, что позвонили, звоните и дальше.

Огромное спасибо!)

Гость 22 сентября, 2019 год
У нас в контракте прописано,что группа будет приезжать за 7 минут после вызова!Но и бывали моменты когда приезжали намного быстрее,качественно справляются со своей работай,нет никаких ляпов,действительно профессионалы с большой буквы,которым не страшно доверить свой дом!

Так держать!

Гость 22 сентября, 2019 год
В наше время,все люди должны себя как-то обезопасить,и одним из хороших вариантов является компания дельта,которая предоставляет качественное оборудование с тех.поддержкой и хорошей группой реагирования,не стоит сомневаться в профессионализме данной компании!

Своих денег стоит!

Гость 22 сентября, 2019 год
В целом компания хорошая,и как у каждой есть свои погрешности и плюсы,самым главным минусом является навязчивый персонал,но их можно понять,а так всё качественно и удобно,оборудование,мобильное приложение,тех.поддержка,так что своих денег стоит!

Всем привет!

Гость 22 сентября, 2019 год
Всем привет,для тех кто не знает,обращаться в компанию Дельта или нет,у каждого свои вкусы и предпочтения,но лично для меня Дельта является одной из лучших компанией среди большинства других,как в плане оборудования,так и самого персонала,поэтому спокойно можете обращаться к данным специалистам!

Личный кабинет

Гость 22 сентября, 2019 год
Очень хорошим плюсом у данной компании является очень удобный и многофункциональный личный кабинет,в котором может разобраться любой человек,даже если он не имел опыта с такими приложениями!Плюсом личного кабинета является,простой способ контроля оборудования и всей обстановки на объекте!

Здравствуйте!

Гость 22 сентября, 2019 год
Здравствуйте!Год назад обратились в компанию Дельта,чтобы обеспечить безопасность и сохранность загородного дома.После заключения договора нам установили сигнализацию и датчики, тревожную кнопку.Условия договора внушают доверие!

Рад что связался с вами!

Гость 22 сентября, 2019 год
Всем привет,хотел бы рассказать вам о таком плюсе как личный кабинет!Контролирую все через мобильное приложение, управляю услугами там же. Порадовала функция "автоплатеж" - очень удобно. Отлично работает отдел поддержки клиентов, быстро отвечают,качественно и понятно объясняют.Надеюсь отзыв был полезен!

Профессионалы!

Гость 22 сентября, 2019 год
У моего соседа ограбили квартиру и это подтоклнуло к установке сигнализации на квартиру.Обратился в компанию "Дельта".Ребята выехали на место,оценили обстановку.Монтаж оборудования занял около пяти часов.Подписали договор, протестировали, и я теперь абсолютно спокоен за свое жилье.Огромное спасибо!

Хорошая компания, советую!)

Гость 22 сентября, 2019 год
У фирмы Дельта охрана на очень высоком уровне, убедился на собственном опыте после того как установил охранную систему на свой дом. Сделали все качественно и надежно за что очень благодарен!

Охрана на высоте

Гость 22 сентября, 2019 год
С фирмой Дельта охранная система моего склада стала более надежной и реально защищает его. Очень доволен сотрудничеством, качеством сервиса и больше всего радует конечно доступные цены!

Просто нет слов!)

Гость 22 сентября, 2019 год
Когда у нас произошло ЧП, то служба Дельты отправила нам аж две машины (вторая подстраховала на случай пробок) . Меня очень порадовала такая слаженность и оперативность! Так держать, Дельта!

Спасибо за услуги!

Гость 22 сентября, 2019 год
Однажды с женой решили установить охрану и выбрали компанию "Дельта",монтажник очень аккуратно установил оборудование ничего не повредив,после установки объяснили как всё работает,показали как пользоваться мобильным приложением и после этого не было сбоев в оборудовании!Спасибо за ваши услуги!

Охрана

Компания ДЕЛЬТА