ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы отзывы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
349 отзывов / 119364 просмотра

Происки конкурентов

Эксперт 28 июня, 2015 год
Ну, что сказать по поводу всех эти отзывов.. Конечно, долгое время в Москве монополистами была компания "Гольфстрим". Жилось им очень комфортно, пока не появилась "Дельта", уводящая от них массу клиентов ежемесячно. Как быть в данной ситуации, если создать качественно конкурентноспособные условия для клиента не особо получается ни в плане цены, ни в плане количества собственных экипажей, ни в плане прочих... Читать отзыв Ну, что сказать по поводу всех эти отзывов.. Конечно, долгое время в Москве монополистами была компания "Гольфстрим". Жилось им очень комфортно, пока не появилась "Дельта", уводящая от них массу клиентов ежемесячно. Как быть в данной ситуации, если создать качественно конкурентноспособные условия для клиента не особо получается ни в плане цены, ни в плане количества собственных экипажей, ни в плане прочих договорных условий? Конечно же, писать говноотзывы на форумах))
Только вот, товарищи читающие, скажите мне, пожалуйста: где есть хоть одна сфера услуг, в которой нет недовольного клиента? Да таковых попросту нет! Также и Дельта, однозначно, не идеальна. Эта компания тоже ошибается. Кто не ошибается? Гольфстрим? Цезарь-Сателлит? Вневедомка? Не смешите мои лапти))
Людей, довольных Дельтой, в несопоставимое количество раз больше, чем тех, кому она не пришлась по душе.
К слову, я у своей супруги третий муж. Первые 2 мне о ней такое рассказывали, что уши вяли. Тем не менее, мы вместе уже 9 лет, у нас сын и дочь и мы счастливы.

Так что живите своим умом и поменьше читайте всякую срань в интернете. Конкуренты не могут тягаться на равных, потому и лезут со своей чепухой) Дельта - лучшая!
5 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Видел эту Дельту

Гость 9 июня, 2015 год
Видел как Дельта работает. Зашел в магазин ночью, а там мужик пьяный орет, говорит витрину разобью, продай алкоголь. Время уже час ночи, думаю ну щас начнется….. продавщица спокойно нажимает что-то и говорит,что приедут за ним. Думаю ну да жди, он тут все перебьет пока приедут. Ну и сколько они ехали думаете…… мин 5-10, этот пока орал смотрю заходят здоровые, в... Читать отзыв Видел как Дельта работает. Зашел в магазин ночью, а там мужик пьяный орет, говорит витрину разобью, продай алкоголь. Время уже час ночи, думаю ну щас начнется….. продавщица спокойно нажимает что-то и говорит,что приедут за ним. Думаю ну да жди, он тут все перебьет пока приедут. Ну и сколько они ехали думаете…… мин 5-10, этот пока орал смотрю заходят здоровые, в форме брониках,касках, я даже удивился, успокоили мужика))))))))) У меня их охраны нет, спросил часто так , продавщица горит что пока не подводили.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Дом под охраной Дельта

Илья 15 апреля, 2015 год
Внимание! Кто ищет охранную компанию хочу поделить опытом. Охрана нужна была для дачи, поселок небольшой, народ на зиму разъезжается, за домом вообще смотреть не кому. Первое дело начал спрашивать по друзьям, у одних была Дельта в квартире, были довольны. Сразу понравилось что уних свое реагирование, охранники от их фирмы приезжают не чужие, плюс выплачивают ущерб если опоздали на сигнал, а... Читать отзыв Внимание! Кто ищет охранную компанию хочу поделить опытом. Охрана нужна была для дачи, поселок небольшой, народ на зиму разъезжается, за домом вообще смотреть не кому. Первое дело начал спрашивать по друзьям, у одних была Дельта в квартире, были довольны. Сразу понравилось что уних свое реагирование, охранники от их фирмы приезжают не чужие, плюс выплачивают ущерб если опоздали на сигнал, а дом обокрали. Сначала думал замануха, а оказалось даже в договоре прописывают. С установкой сигнализации вообще не тянули, приехал на следующий день монтажник. Установил, показал как пользоваться, очень просто и все дом охраняют. Этой зимой простоял нормально, оборудование не глючило, ложных сработок не было.

Квартира на охране Дельта

Ольга 16 апреля, 2015 год
В соседнем подъезде обокрали квартиру, залезли на 6 этаж через окно с крыши. Когда узнали, решили защитить свою квартиру. Обратились в Дельту. У них хорошие цены и всегда есть акции, менеджер помог подобрать систему безопасности, дополнительно взяли датчик протечки воды и дыма. Консультацию оказали очень профессионально, подробно все объяснили. Еще в плюс – работа монтажников. Ремонт целый ничего... Читать отзыв В соседнем подъезде обокрали квартиру, залезли на 6 этаж через окно с крыши. Когда узнали, решили защитить свою квартиру. Обратились в Дельту. У них хорошие цены и всегда есть акции, менеджер помог подобрать систему безопасности, дополнительно взяли датчик протечки воды и дыма. Консультацию оказали очень профессионально, подробно все объяснили. Еще в плюс – работа монтажников. Ремонт целый ничего не попортили, все аккуратно повесили, да и оборудование вообще не выделяется. Остались довольны, теперь квартиру спокойно оставляем, когда из дома уходим.

Олечка

Олечка 10 июня, 2015 год
Сегодня столкнулись с охранниками Дельта!!!Приехали в квартиру вечером, когда мы все дома были. Оказалось мы с охраны снять забыли, зашли с мужем, из кино приехали и как-то заболтались, открывала я и видимо забыла, не привыкла еще))))0Короче прошло минут 5-10, звонок в дверь, открыывают а они в касках, здоровенные, ну я думаю случилось что, а оказалось спасать нас приехали))))Так неудобно стало,... Читать отзыв Сегодня столкнулись с охранниками Дельта!!!Приехали в квартиру вечером, когда мы все дома были. Оказалось мы с охраны снять забыли, зашли с мужем, из кино приехали и как-то заболтались, открывала я и видимо забыла, не привыкла еще))))0Короче прошло минут 5-10, звонок в дверь, открыывают а они в касках, здоровенные, ну я думаю случилось что, а оказалось спасать нас приехали))))Так неудобно стало, а вдруго кого грабят, а я со свое забывчивостью, но вроде за ложный вызов не засчитали, простили на первых порах))) Мы теперь уж точно спокойны за себя, в надежных руках))))

Профессиональные менеджеры, качественный монтаж, удобное оборудование

Мария 29 мая, 2015 год
В подъезде обворовали две квартиры, решили на охрану поставить, чтобы следующими не стать. На сайте удобно указаны все цены, да стоимость можно рассчитать. У менеджера все расспросили, подробно рассказал, как работает, что за оборудование, в подарок дали полис страховой. Монтажник пришел действительно в удобное время, не опоздал, установил, показал как пользоваться. Вот уже неделю пользуемся, а ощущения что все... Читать отзыв В подъезде обворовали две квартиры, решили на охрану поставить, чтобы следующими не стать. На сайте удобно указаны все цены, да стоимость можно рассчитать. У менеджера все расспросили, подробно рассказал, как работает, что за оборудование, в подарок дали полис страховой. Монтажник пришел действительно в удобное время, не опоздал, установил, показал как пользоваться. Вот уже неделю пользуемся, а ощущения что все время так и было! Очень просто и удобно.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Работают хорошо, много удобных дополненией

Олег 23 апреля, 2015 год
Пользуемся полгода услугами Дельта, негатива нет. Система работает без глюков, обращаться вообще легко. Нравится личный кабинет, через телефон проверяю поставили дети на охрану когда в школу ушли или забыли, да и за ними дополнительный контроль. Много разных способов оплаты, я при помощи карты пластиковой плачу, очень удобно прямо через сайт. Кроме комплекса охранного есь еще и тревожная кнопка набрелке... Читать отзыв Пользуемся полгода услугами Дельта, негатива нет. Система работает без глюков, обращаться вообще легко. Нравится личный кабинет, через телефон проверяю поставили дети на охрану когда в школу ушли или забыли, да и за ними дополнительный контроль. Много разных способов оплаты, я при помощи карты пластиковой плачу, очень удобно прямо через сайт. Кроме комплекса охранного есь еще и тревожная кнопка набрелке в комплекте, а недавно подключили функцию ночной режим, когда дома находимся ставим квартиру под охрану ночью, когда спать ложимся.Очень удобно!!!!

Легко подключили доп опцию

Макс 25 февраля, 2015 год
Недавно узнали об услуге ночной режим, когда находишься в квартире, можно поставить объект под охрану, например на ночь, когда спишь. У соседей в подъезде был негативный опыт, когда поздно ночью два мужика пытались дверь вскрыть, обокрасть пока спят, но тогда спугнули. Решили сразу воспользоваться опцией, когда узнали , тем более что бесплатно. Позвонили в Дельту, на следующий... Читать отзыв Недавно узнали об услуге ночной режим, когда находишься в квартире, можно поставить объект под охрану, например на ночь, когда спишь. У соседей в подъезде был негативный опыт, когда поздно ночью два мужика пытались дверь вскрыть, обокрасть пока спят, но тогда спугнули. Решили сразу воспользоваться опцией, когда узнали , тем более что бесплатно. Позвонили в Дельту, на следующий день уже пришел монтажник, настроил оборудование и …все. Пользуемся, очень удобно.
4 согласны 1 не согласен

Отличный набор услуг по хорошей цене

Петр 2 апреля, 2015 год
Поставили сигнализацию в квартиру, стали спать спокойнее. Мало того что днем под охраной жилье, когда на работу уходим, так можно еще и на ночь ставить. Ложишься спать, а квартира под охраной, если кто сунется сразу охранники приедут. И главное услуга бесплатная, входит в ежемесячную плату и оборудование никакое отдельно покупать не нужно, только сам охранный комплекс, красота!

Поделюсь своим опытом взаимодействия с Дельтой

Катя 3 апреля, 2015 год
Немного шокирована негативными отзывами, у нас под охраной квартира уже больше года и никогда не было подобных случаев. Охранники приезжают вовремя, даже раньше времени что в договоре, может, конечно экипаж базируется недалеко от нас, но когда нажимали на тревогу буквально за 5-6 минут приехали. Случалось что забывали снимать с охраны, но тоже быстро приезжали.

Про монтаж могут сказать, что поставили... Читать отзыв

Про монтаж могут сказать, что поставили быстро на следующий день после заявки. Монтажник вежливый аккуратный, если у меня вопросы возникают, звоню в клиентскую поддержку, все всегда решают сразу и качественно.

Карина

Карина 27 февраля, 2015 год
Пользуемся системой безопасности Дельта уже год, проблем никогда не было, по началу забывали снимать с охраны, но если не злоупотреблять ложными вызовами прощают и, кстати приезжают быстро. Оборудование работает хорошо, через мобильное предложение проверяю , когда ребенок уходит и приходит со школы. Все постановки отображаются. Мы довольны!
4 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Павел 15 июля, 2013 год
Я очень доволен работой компании Дельта. Я подключил к их охранной системе мамин дом и свою квартиру. Теперь я за мать спокоен, я подключил там не только охранку, но и оповещение при пожаре и оповещение об утечке газа, это для меня самое главное, мама уже в таком возрасте, что хочешь, не хочешь да и забудет, что-нибудь выключить. С охраной системой... Читать отзыв Я очень доволен работой компании Дельта. Я подключил к их охранной системе мамин дом и свою квартиру. Теперь я за мать спокоен, я подключил там не только охранку, но и оповещение при пожаре и оповещение об утечке газа, это для меня самое главное, мама уже в таком возрасте, что хочешь, не хочешь да и забудет, что-нибудь выключить. С охраной системой от Дельты теперь сплю спокойно, знаю, что мама в безопасности. Однажды она случайно подала сигнал тревоги, примерно через 15 минут у ее дверей были ребята из Дельты, ну и мне смс пришла, что был послан сигнал, и конечно я тоже приехал. Мама смотрела на нас широко открытыми, ничего не понимающими глазами, ну потом разобрались, пришлось заплатить штраф, но зато проверили в живую, что действительно реагируют быстро.
3 согласны 8 не согласны Показать 5 ответов
Виктор 13 марта, 2014 год
Дельта-это проходимцы и обманщики,врут все,при заключении договора,при срабатывании сигнализации,и даже после ограбления дома.По договору время реагирования 15м днем и 10м ночью.В дом залезли в 21.02(1сигнал),вышли в 21.16(конец сигнала),мне диспетчер позвонила в 21.32 и сказала что сработала сигнализация и 14мин.все датчики фиксировали движение,что группа прибыла в 21.20,обнаружила открытое окно,решили что хозяин забыл закрыть,при том что на улице ниже-20,я позвонил соседу,он пошел... Читать отзыв Дельта-это проходимцы и обманщики,врут все,при заключении договора,при срабатывании сигнализации,и даже после ограбления дома.По договору время реагирования 15м днем и 10м ночью.В дом залезли в 21.02(1сигнал),вышли в 21.16(конец сигнала),мне диспетчер позвонила в 21.32 и сказала что сработала сигнализация и 14мин.все датчики фиксировали движение,что группа прибыла в 21.20,обнаружила открытое окно,решили что хозяин забыл закрыть,при том что на улице ниже-20,я позвонил соседу,он пошел к дому,чоповцы сидели в машине,он пригласил их осмотреть дом,посветив фонариком,увидел следы взлома и ног на окне,ткнул их носом и позвонил мне,я попросил вызвать полицию и выехал домой.С 00.30 до 06.00 группа полицейских занималась писаниной,все документы и подробный рассказ о нерадивости чоповцев я предоставил в Дельту,по договору они в течении 30 дней должны возместить ущерб,прошло больше месяца-тишина.Я начал звонить,требовать,прислали отказ,дескать я не закрыл окно,а 14мин по их мониторам кто то перерыл весь дом,на окне следы взлома,по всему дому следы ног,грязь.Люди-не связывайтесь с дельтой-это МОШЕННИКИ!!!
Игорь 6 апреля, 2014 год
ООО "Дельта" это именно КОНТОРА!!! Безобразная работа и обман клиентов. Залезли в квартиру , позвонили с пульта - мол группа выехала ничего не обнаружила, все опечатали. А воры залезли через окно 2 этажа при этом оставили его открытым. Этот факт зафиксирован полицией . Следовательно тревожная группа в тупую потопталась у входной двери, со стороны окон на противоположной стороне дома... Читать отзыв ООО "Дельта" это именно КОНТОРА!!! Безобразная работа и обман клиентов. Залезли в квартиру , позвонили с пульта - мол группа выехала ничего не обнаружила, все опечатали. А воры залезли через окно 2 этажа при этом оставили его открытым. Этот факт зафиксирован полицией . Следовательно тревожная группа в тупую потопталась у входной двери, со стороны окон на противоположной стороне дома так и не появились - на лицо банальная халатность сотрудников и не выполнение условий договора. На претензию о компенсации получил отказ. Буду судиться . Не связывайтесь с этой конторой, судя по отзывам в инете это не первый случай и видимо увы не последний.
Екатерина 15 декабря, 2014 год
около 4 лет моя квартира в г.Н.Новгороде находилась под охраной ЧОП "Алекс-плюс" - радовалась, да и только!!! Но после того, как компания объединилась и вошла в "Дельта" у нас начались один проблемы: операторы на пульте либо по 5 минут не берут трубки, либо вообще их не берут! и выяснить о постановке квартиры на охрану стало целой поблемой. Далее, я... Читать отзыв около 4 лет моя квартира в г.Н.Новгороде находилась под охраной ЧОП "Алекс-плюс" - радовалась, да и только!!! Но после того, как компания объединилась и вошла в "Дельта" у нас начались один проблемы: операторы на пульте либо по 5 минут не берут трубки, либо вообще их не берут! и выяснить о постановке квартиры на охрану стало целой поблемой. Далее, я произвела с учетом аванса абоненскую плату посредством Сбербанк-онлайн, поскольку счета и квитанции этой комапнией не выставляются клиентам. Вот уже 3-й месяц меня мучают СМС-ками, что за мной числиться задолженность более 3-х месяцев и меня отключат от системы охраны. Потом мне позвонил сотрудник-инженер и попросил предоставить возможность быть дома ввиду плановой проверки оборудования на всех объектах "Дельта": отрасилась с работы, ждала - никто не приехал и не перезвонил. Звонила, ругалась, высылала сканы платежек, оставляла по всем вопросам просьбы, претензии - любезным вежливым голосом обещали разобраться в сложившейся ситуации, но но ничего не поменялось. Хочу расторгать договор с этой "ленивой" и безответственной компанией. ps. страшно представить как среагируют в случае кражи!!!!!)))
Здравствуйте! Мы обратили внимание на Ваш отзыв. Хотим уточнить, что ЧОП "Алекс-плюс" не входит в состав регионального центра «Дельта-Нижний Новгород».
Если Вы являетесь клиентом компании «Дельта», оставьте номер договора, и мы разберемся в сложившейся проблеме!

Каждому свое

Максим 4 сентября, 2015 год
Хватит рассказывать сказки.)))))))) Кто хочет пользуется, кто не хочет не пользуется, мы для своей семьи решили Дельта работает лучше тех чоп, что нас раньше охраняли, видимо масштаб компании сказывается. Во первых много делают для клиента, есть такая штука личный кабинет, вот через него удобно смотреть стоит под охраной или снят объект не нужно звонить проверять на станцию, у меня все... Читать отзыв Хватит рассказывать сказки.)))))))) Кто хочет пользуется, кто не хочет не пользуется, мы для своей семьи решили Дельта работает лучше тех чоп, что нас раньше охраняли, видимо масштаб компании сказывается. Во первых много делают для клиента, есть такая штука личный кабинет, вот через него удобно смотреть стоит под охраной или снят объект не нужно звонить проверять на станцию, у меня все в мобильном, баланс , платежи все там, постоянно акции проводят, нам дали полис при подключении страховой. Оборудование получилось переключить, осталось от прошлой фирмы, пришел спец из Дельты все сделал. Напоминают что надо абонентку оплатить , удобно, знаю что не пропущу платеж. И главный плюс, у них собственная служба реагирования, а здесь уже и порядка больше как не крути)))))
3 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа

Как работают охранники ГБР

Светлана 9 ноября, 2015 год
Хочу отметить работу сотрудников ГБР, у нас в салоне красоты произошел неприятный инцидент. Клиент был пьяный и начал буянить, разбил зеркало, разбросал вещи, думали пока приедут перепугает всех клиентов, да и пол салона разнесет, но автомобиль с охранниками приехал быстро, буквально 5-6 минут. Успокоили, тактичны были с клиентами, дождались полиции и передали мужика.
Раньше охранялись несколькими ЧОПами, но местными, намучались,... Читать отзыв
Раньше охранялись несколькими ЧОПами, но местными, намучались, а здесь чувствуется и ответственность и порядок видимо уровень срезывается компании.
3 согласны 2 не согласны

Хороший монтаж

Ирина 17 октября, 2015 год
Мы с супругом остались довольны монтажом оборудования и конкретно специалистом выполняющим его. Монтажник приехал в удобное нам время и через 2,5 часа уже все было готово. Я осталась довольна его работой, потому что после него не осталось мусора и поврежденных обоев. Специалист пришел, аккуратно сделал и ушел! Мужу понравилось, что монтажник понятно объяснил и быстро научил как пользоваться оборудованием. Спасибо... Читать отзыв Мы с супругом остались довольны монтажом оборудования и конкретно специалистом выполняющим его. Монтажник приехал в удобное нам время и через 2,5 часа уже все было готово. Я осталась довольна его работой, потому что после него не осталось мусора и поврежденных обоев. Специалист пришел, аккуратно сделал и ушел! Мужу понравилось, что монтажник понятно объяснил и быстро научил как пользоваться оборудованием. Спасибо за услугу, надеемся, что и в остальном всё будет так же грамотно и оперативно.
3 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Антон 5 декабря, 2014 год
Решил оставить отзыв, обычно обхожу такие форумы стороной, но на этот раз есть что рассказать. Охранную сигнализацию выбирали долго и нудно, спрашивали у знакомых, родных, соседей кто где охраняется. И все чем-то недовольны, кто-то говорит приезжают долго, кто-то жалуется на оборудование плохое. Вопросов было много, когда зашел на сайт Дельты понравилось, что все в открытом доступе, что входит в комплект,... Читать отзыв Решил оставить отзыв, обычно обхожу такие форумы стороной, но на этот раз есть что рассказать. Охранную сигнализацию выбирали долго и нудно, спрашивали у знакомых, родных, соседей кто где охраняется. И все чем-то недовольны, кто-то говорит приезжают долго, кто-то жалуется на оборудование плохое. Вопросов было много, когда зашел на сайт Дельты понравилось, что все в открытом доступе, что входит в комплект, стоимость можно посмотреть, как изменится цена, если добавить датчики и тд. Отдельный вопрос материальная ответственность, если охранники приезжают позже указанного в договоре времени и кражу воры совершили, то ущерб нанесенный возмещается, это удобно - не поспоришь. Обещали помочь в подборе оборудования, и действительно менеджер все подробно рассказал. Я для себя сделал выводы, что мне нужно, а без чего обойдусь. Монтировали недолго, за пару часов все установили. Сложности не заметил при использовании комплекса, все очень просто хочешь брелком на охрану ставь, хочешь код вводи. Сейчас осваиваемся, но уже появилось чувство защищенности какое-то, надеюсь не разочаруюсь в выборе.
Степан 21 ноября, 2014 год
Что-то совсем негативщики собрались. У меня монтажник оборудование установил аккуратно, не опоздал, пришел, как с менеджером договаривались. Оборудование работает отлично, сбоев нет. Пользуемся всей семьей, ребенок, бабушка все спокойно ставят и снимают с охраны. Недавно еще установили датчики дополнительные, протечки воды и газа, стоят дешево и к комплексу подходят. Все услуги в личном кабинете есть, могу и счет посмотреть,... Читать отзыв Что-то совсем негативщики собрались. У меня монтажник оборудование установил аккуратно, не опоздал, пришел, как с менеджером договаривались. Оборудование работает отлично, сбоев нет. Пользуемся всей семьей, ребенок, бабушка все спокойно ставят и снимают с охраны. Недавно еще установили датчики дополнительные, протечки воды и газа, стоят дешево и к комплексу подходят. Все услуги в личном кабинете есть, могу и счет посмотреть, сколько оплачивать нужно, датчики эти кстати тоже через него установку заказывал. Так что советую.
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Пользуемся 1.5 года особо нареканий нет

Ольга 28 мая, 2015 год
Читаю комментарии и удивляюсь, мы Дельтой пользуемся уже 1,5 года и тфу-тфу-тфу подобного не случалось. Систему безопасности устанавливали в квартиру, с мужем уходим на работу, а дома остается бабушка с маленькими детьми. По факты, когда она уходит /приходит снимать и ставить на охрану приходится ей. Думали будут сложности возникать, понимаете дети отвлекут, сама забудет, но на деле все проще. Сначала... Читать отзыв Читаю комментарии и удивляюсь, мы Дельтой пользуемся уже 1,5 года и тфу-тфу-тфу подобного не случалось. Систему безопасности устанавливали в квартиру, с мужем уходим на работу, а дома остается бабушка с маленькими детьми. По факты, когда она уходит /приходит снимать и ставить на охрану приходится ей. Думали будут сложности возникать, понимаете дети отвлекут, сама забудет, но на деле все проще. Сначала ставили и снимали с охраны код вводили на клавиатуре, а потом перешли на брелок,одно нажатие и все под охраной, очень удобно. Все это выяснили буквально за один звонок в клиентскую службу. У нас однажды охранники приехали, оказалось бабушка не отключила сигнализацию, когда домой пришла, но никто к нам не ехал полчаса или час, меньше 10 минут, только из прихожей домашние выйти успели, как уже звонок, стоят охранники все брониках в форме. Меняли батарейки в датчиках, тоже мастер пришел в удобное время, мы на выходыне попросили без проблем, даже раньше времени немного, очень вежливый аккуратный, так что сервис у Дельты приятный и удобный,это по нашему опыту))
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Илья 10 октября, 2014 год
Зашел сегодня в магазин продуктовой в доме и стал свидетелем неприятной ситуации. Пьяный мужик требовал алкоголь продать в долг, орал, скандалил, достал нож, я его попытался успокоить, но продавщица сказала не надо, сейчас приедут. На кнопку нажала и через 5 минут приехали два крупных охранника в форме, касках, брониках. Успокоили мужика быстро, а потом и полиции передали. Спросил у продавщицы,... Читать отзыв Зашел сегодня в магазин продуктовой в доме и стал свидетелем неприятной ситуации. Пьяный мужик требовал алкоголь продать в долг, орал, скандалил, достал нож, я его попытался успокоить, но продавщица сказала не надо, сейчас приедут. На кнопку нажала и через 5 минут приехали два крупных охранника в форме, касках, брониках. Успокоили мужика быстро, а потом и полиции передали. Спросил у продавщицы, кто их охраняет, оказалось Дельта, молодцы конечно!
Катя 29 января, 2015 год
Для меня Дельта стала открытием, почитав отзывы, сначала отнеслась скептически, но после посещения сайта и общения с менеджером мнение изменилось. Объяснили все подробно, на вопросы ответили, специально уточняла про собственное реагирование,сколько экипажей, мат.ответственность. Помогли комплект сформировать, кроме охранки дополнительно взяла датчик дыма и протечки воды, удивили цены, более чем доступные. Монтаж не буду подробно описывать, но смысл в том, что... Читать отзыв Для меня Дельта стала открытием, почитав отзывы, сначала отнеслась скептически, но после посещения сайта и общения с менеджером мнение изменилось. Объяснили все подробно, на вопросы ответили, специально уточняла про собственное реагирование,сколько экипажей, мат.ответственность. Помогли комплект сформировать, кроме охранки дополнительно взяла датчик дыма и протечки воды, удивили цены, более чем доступные. Монтаж не буду подробно описывать, но смысл в том, что после моего звонка с заказом и постановкой на охрану прошло 2 дня, что приятно удивило. Пользуемся системой всей семьей, проблем не возникает ни у кого.
Альфия 21 октября, 2014 год
Работаем с Дельтой-Казань давно. У меня свое ИП, недалеко от улицы Эсперанто мой магазин.Мы сдаемся на пульт каждый день. моя сотрудница одна утром открывает магазин,вечером ее сменщица закрывает. Хорошо работает пульт,всегда можно проверить кто сдал магазин,во сколько. Один раз был случай-пьяного мужика вечером вывести не могли из магазина,угрожать начал (как раз я приезжала за документами и в этот... Читать отзыв Работаем с Дельтой-Казань давно. У меня свое ИП, недалеко от улицы Эсперанто мой магазин.Мы сдаемся на пульт каждый день. моя сотрудница одна утром открывает магазин,вечером ее сменщица закрывает. Хорошо работает пульт,всегда можно проверить кто сдал магазин,во сколько. Один раз был случай-пьяного мужика вечером вывести не могли из магазина,угрожать начал (как раз я приезжала за документами и в этот момент была там). И испугавшись,что он может причинить нам вред,мы нажали на кнопку. Приехали быстро, даже 4 минуты не прошло. Два парня в спец.одеждах вывели его из магазина. Порадовало то,что если возникнет ситуация посерьезней,то и мы и наше имущество будет в порядке. Спасибо.
3 согласны 1 не согласен
Спасибо за положительную оценку нашей деятельности!
С уважением, "Дельта Системы безопасности".

Быстрая установка, вежливые сотрудники.

Ольга 16 октября, 2015 год
Монтажник пришел во время, заказывали на вечер, так как все в семье работают. Сделал быстро, часа за 2, объяснил как пользоваться, куда нажимать. Оборудование работает исправно, нареканий нет.
V-N 3 сентября, 2014 год
Хотите получить профессиональную консультацию и скидку 18 % на установку охранно-тревожной сигнализации от компании DELTA (Мск. и М.О.). Позвоните вашему персональному менеджеру +79251606600

Гриша

Гриша 11 февраля, 2015 год
С охранной системой стало спокойнее. Под охраной Дельта квартира. Был неприятный случай, когда какой-то наркоман ночью названивал и ломился к нам в дверь. Нажали тревожную кнопку на брелке и минут через 5-6 приехали охранники. Здоровые ребята, в касках, брониках, внушительно. Оказалось этот наркоман перепутал подъезд и думал, что к себе домой попасть не может. Вообщем помогли нам , поэтому когда... Читать отзыв С охранной системой стало спокойнее. Под охраной Дельта квартира. Был неприятный случай, когда какой-то наркоман ночью названивал и ломился к нам в дверь. Нажали тревожную кнопку на брелке и минут через 5-6 приехали охранники. Здоровые ребята, в касках, брониках, внушительно. Оказалось этот наркоман перепутал подъезд и думал, что к себе домой попасть не может. Вообщем помогли нам , поэтому когда уезжаем куда-то, да и просто на работу уходим спокойны за жилье. Советую!
Илья 15 сентября, 2014 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании дельта за их оперативную работу! Сотрудничаем с компанией уже год, за это время их группа выезжала и по тревожной кнопке и взлом предотвращали. Благодаря их работе с моим магазином все в порядке. Буквально месяц назад они даже спасли жизнь. Вломился вор с ножам и требовал выручку. Благо успела нажать тревожную кнопку. Через 7 минут грабителя уже... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников компании дельта за их оперативную работу! Сотрудничаем с компанией уже год, за это время их группа выезжала и по тревожной кнопке и взлом предотвращали. Благодаря их работе с моим магазином все в порядке. Буквально месяц назад они даже спасли жизнь. Вломился вор с ножам и требовал выручку. Благо успела нажать тревожную кнопку. Через 7 минут грабителя уже передовали полиции. Спасибо еще раз Вам!Помогли предотвратить трагедию.
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Макс 20 января, 2015 год
У нас оборудование работает нормально. Ложных вызовов не устраивает. Недавно приходил мастер заменил батарейки на датчиках, сделал все быстро. Система работает хорошо, а установил приложение, так о постановке и снятии вообще приходят на мобильный уведомления.
Мария 27 января, 2015 год
Мы первый раз поставили квартиру под охрану, не знали ничего раньше про сигнализацию. Выбрали «Дельта» и не пожалели. Оборудование и обслуживание недорогое, менеджер все подробно рассказал, на вопросы ответил, а их много было у нас))Установили все на следующий день, показали как пользоваться. Оказалось все проще чем думали, главное не забывать снимать с охраны когда придешь, но за пару дней привыкаешь,... Читать отзыв Мы первый раз поставили квартиру под охрану, не знали ничего раньше про сигнализацию. Выбрали «Дельта» и не пожалели. Оборудование и обслуживание недорогое, менеджер все подробно рассказал, на вопросы ответил, а их много было у нас))Установили все на следующий день, показали как пользоваться. Оказалось все проще чем думали, главное не забывать снимать с охраны когда придешь, но за пару дней привыкаешь, тем более у нас брелок и код мы не вводим.
ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед... подробнее

Охрана