Отзывы об ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Отзыв написан 15 июля, 2013 год 4103 просмотра
Я очень доволен работой компании Дельта. Я подключил к их охранной системе мамин дом и свою квартиру. Теперь я за мать спокоен, я подключил там не только охранку, но и оповещение при пожаре и оповещение об утечке газа, это для меня самое главное, мама уже в таком возрасте, что хочешь, не хочешь да и забудет, что-нибудь выключить. С охраной системой от Дельты теперь сплю спокойно, знаю, что мама в безопасности. Однажды она случайно подала сигнал тревоги, примерно через 15 минут у ее дверей были ребята из Дельты, ну и мне смс пришла, что был послан сигнал, и конечно я тоже приехал. Мама смотрела на нас широко открытыми, ничего не понимающими глазами, ну потом разобрались, пришлось заплатить штраф, но зато проверили в живую, что действительно реагируют быстро.
3 согласны 8 не согласны

Гость 16 мая, 2014 год
Мама смотрела на нас широко открытыми, ничего не понимающими глазами)))

Как трогательно...
Гость 21 марта, 2014 год
Заказная туфта...
Гость 25 августа, 2014 год
Согласен! Все отзывы заказные, ни черта не реагируют, охранники спят.
Гость 7 февраля, 2014 год
Дельта полная лажа заточенная под выманивание денег из доверчивых граждан
Хрюн Моржов 23 июля, 2013 год
ты пидор заказной, пишешь как статью в таймс
Гость 24 октября, 2013 год
Согласен...жаргончик то выдает с быдловатостью навоявленных специалистов. Так 15 минут, если что случиться всерьез, так рожки да ножки останутся, да и всю хату обставят. И как человек может подать сигнал тревоги???? Это ж не собака, которая "голос подает". Хихи. Нормальную структуру развалили, как и все в нашей стране, так и лезуть кто ни попадя- охранять нашу собственность и жизнь.
Гость 8 апреля, 2014 год
Ребят если не знаете, то нафиг вообще лезть-у этой бабушки всегда при себе беспроводной брелок с тревожной кнопкой. нажала на кнопки и подала сигнал. у меня такой же на ключах висит.
Антон 16 июля, 2013 год
Странно, что с вас взяли штраф, они этого не должны делать, а сколько если не секрет ???
Гость 8 апреля, 2014 год
а по-вашему можно хоть каждый час на кнопки жать и к вам будут ГБРовцы приезжать. И вы за такие ложники штрафы платить не будете?
Илья 23 августа, 2013 год
1 ложный вызов в месяц-бесплатно, потом-500рублей
Александр 26 августа, 2013 год
Так то правильно что штраф взяли читайте договор

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед... подробнее

Охрана