ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы отзывы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
7 отзывов / 119429 просмотров

Не доволен

Козловский.А.В. 10 сентября, 2020 год
После установки оборудования и заключения договора несколько раз пытался связаться со службой тех.поддержки, но связывают только со службой продаж. Когда дело касается продажи, связь мгновенная и звонками заваливают, когда нужно решить технический вопрос, отфудболивают, переводят на отдел продаж.Договор подписан вчера, охрана до сих пор не активна, про пожарную сигнализацию так и не могу уточнить, связи с техником,который устанавливал, просто нет.

Ожидала большего

Хельга 11 августа, 2020 год
Такое ощущение что цены берут от балды,хотят больше,хотят меньше, соседу за одну предлагали,мне за другую...Абон. платой заманивают,а потом начинается сюрприз....то за датчики добавят, то повысят...

Сервисное обслуживание отвратительное

Егор 26 октября, 2018 год
На этапе продажи, менеджеры работают безукарезнино - это нормально
Далее, заявки передаются в разные отделы - далее начинается ад. Все эти отделы передают вашу заявку между собой и каждый звонит клиенту и говорит что он получил заявку и задаёт одни и те же вопросы, что и предыдущие.

На этапе продажи, менеджеры работают безукарезнино - это нормально

Все бы ничего, но когда вам все установили, про вас забывают совсем. Вспоминают, только тогда, когда подходит очередная оплата.
Если не дай бог, случится техническая проблема, инженеры будут ехать к вам неделю, а ваш объект тем временем будет без охраны. Хотя абон плата будет списываться
Недостатки:
  1. Отвратительное сервисное сопровождение

меняйте копирайтера

Гость 26 февраля, 2017 год
как почитаешь "положительный" отзыв, так обязательно бомжи на объект лезут))) такая примитивщина написана! Вся стилистика написания идет от одного человека - ну хоть разных людей просите писать "положительный" отзыв.
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы следите за работой нашей компании. Хотелось бы уточнить являетесь ли вы нашим клиентом, если да - уточните, пожалуйста, номер договора, если нет - уточните почему наша компания стала объектом Вашего внимания. С уважением, Ваша "Дельта системы безопасности".

Замучали звонками!!!

Гость 20 февраля, 2017 год
Звонят 1-2 раза в неделю и предлагают свои услуги, хотя мы с ними уже 4 года работаем. Звонят одни и те же люди и каждый раз говорю им пометить, что мы с ними уже давно работаем и новые объекты не открываем и не планируем, чтобы нам больше не звонили, но это их не останавливает. Будем переходить на другую контору. Реально... Читать отзыв Звонят 1-2 раза в неделю и предлагают свои услуги, хотя мы с ними уже 4 года работаем. Звонят одни и те же люди и каждый раз говорю им пометить, что мы с ними уже давно работаем и новые объекты не открываем и не планируем, чтобы нам больше не звонили, но это их не останавливает. Будем переходить на другую контору. Реально достали ребята.
Достоинства:
  1. Приезжают 7- 20 минут
Недостатки:
  1. Сколько можно звонить и предлагать свои услуги???!!!
  2. Последние 2 раза приезжал 1 человек!
Здравствуйте! Проносим извинения за неудобства. Уточните пожалуйста Ваш номер телефона и мы уберем его из базы. С Уважением, Ваша "Дельта системы безопасности"! Показать 1 ответ

Смс о скидках в воскресенье в семь утра!!

Невыспавшаяся_я 18 сентября, 2016 год
Смс о скидках в воскресенье в семь утра!! нужно еще что то писать? дайте пожалуйста телефон этой твари божьей, что у вас рассылает смс, я в следующие выходные в 6 утра поблагодарю ее!!!
ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед... подробнее

Охрана