Отзывы об ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Отзыв написан 21 октября, 2014 год 1238 просмотров
Работаем с Дельтой-Казань давно. У меня свое ИП, недалеко от улицы Эсперанто мой магазин.Мы сдаемся на пульт каждый день. моя сотрудница одна утром открывает магазин,вечером ее сменщица закрывает. Хорошо работает пульт,всегда можно проверить кто сдал магазин,во сколько. Один раз был случай-пьяного мужика вечером вывести не могли из магазина,угрожать начал (как раз я приезжала за документами и в этот момент была там). И испугавшись,что он может причинить нам вред,мы нажали на кнопку. Приехали быстро, даже 4 минуты не прошло. Два парня в спец.одеждах вывели его из магазина. Порадовало то,что если возникнет ситуация посерьезней,то и мы и наше имущество будет в порядке. Спасибо.
3 согласны 1 не согласен

Спасибо за положительную оценку нашей деятельности!

С уважением, "Дельта Системы безопасности".

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед... подробнее

Охрана