ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы отзывы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
350 отзывов / 119510 просмотров
Олег 29 сентября, 2014 год
Часто приходиться разъезжать по командировкам, а дома жена с ребенком. Что б лишний раз не волноваться за них решил поставить охранную систему в квартире. И мне так спокойнее и жене. И как оказалось не зря. Мои к бабушке в гости ушли, дома никого не было. Грабители в доме проникли , ну я ж молодец. Группа оперативно прибыла на место и... Читать отзыв Часто приходиться разъезжать по командировкам, а дома жена с ребенком. Что б лишний раз не волноваться за них решил поставить охранную систему в квартире. И мне так спокойнее и жене. И как оказалось не зря. Мои к бабушке в гости ушли, дома никого не было. Грабители в доме проникли , ну я ж молодец. Группа оперативно прибыла на место и теперь грабители в полиции. Дома все имущество цело. Охрана выручила. Теперь всем их советую.
Иван 5 декабря, 2014 год
Группа быстрого реагирования приезжает быстро, проверил на себе!! Стоит на охране квартира уже около года, недавно забыл снять с охраны, когда с работы вернулся, так через 5-7 минут уже приехали охранники. В форме и бронежилетах, выглядят внушительно, кстати. Объяснил ситуацию, сказали быть внимательней и простили на первый раз.

ОХРАНКА ДАРОМ .

Владислав 6 июня, 2015 год
Тревожная кнопка за 5000 руб + месяц охраны в подарок(5000 р) т.е. уходите в ноль . Реагировать будут Г.Б.Р. ( Delta или ОВО ) Владислав 8(965)237-68-59 .
Предложение действует до 25 июня
Алексей 5 сентября, 2014 год
Охранный комплекс Дельта работает отлично! А кто не может разобраться с оборудованием, звоните в службу поддержки, хотя у нас дома даже ребенок обращаться умеет!!! а для лентяев, кто код вводить не хочет, есть брелок с кнопкой. За год использования проблем не было, сейчас еще мобильное приложение есть, могу нужную информацию со смартфона посмотреть за минуту!
Дельта Системы Безопасности 10 октября, 2014 год
Хотите получить 1 месяц абонентской платы в подарок при подключении к Дельте? Назовите менеджеру промо-код: 9698 при подаче заявки на установку. Подарок предоставляется как физическим, так и для юридическим лицам при подключении на территории г. Москвы и Московской области.
Вадим78 30 октября, 2014 год
Нравится как устроена работа у Дельты, у меня несколько точек по городу, и я периодами провожу проверку на время приезда экипажей. Приезжают всегда вовремя,установленное время в договоре не нарушали, все работает как часы. На пульте говорят когда сняли и когда поставили на охрану мои объекты.Так что я спокоен и доволен их работой.
ЕГОР 22 декабря, 2014 год
Проблем с охраной нет. У нас в договоре время прописанно 7 минут,но на деле приезжают и за 5, как-то вообще за 3 минуты приехали. Охраняют магазин в Челябинске. Выручают очень особенно с ворами, что мимо кассы товар несут. К праздникам их много стало, смотри замечай только. А так нажимаем тревожную кнопку, охранники приезжают, задерживают и полиции передают. СПАСИБО!
Алексей 9 апреля, 2014 год

Неквалифицированная работа

Гость 10 декабря, 2016 год
Не понятна причина установки дорогущего оборудования чешской фирмы Jablotron в качестве передающего устройства. На объекте установлена Российская система охраны, которая отлично выполняет свою роль. Но сотрудники Дельты поставили контрольную панель стоимость более 20000 рублей для получения сообщений на свой пульт. Зачем? Если у фирмы-производителя Российского оборудования есть схожая "железяка", которая нормально работает и передает все, что нужно. Не совсем ясна... Читать отзыв Не понятна причина установки дорогущего оборудования чешской фирмы Jablotron в качестве передающего устройства. На объекте установлена Российская система охраны, которая отлично выполняет свою роль. Но сотрудники Дельты поставили контрольную панель стоимость более 20000 рублей для получения сообщений на свой пульт. Зачем? Если у фирмы-производителя Российского оборудования есть схожая "железяка", которая нормально работает и передает все, что нужно. Не совсем ясна цель, которую преследуют Дельтов-цы при такой установке.
Артем 13 апреля, 2014 год
назовите НОМЕР КАРТЫ № 163-600 менеджеру в Гольфстриме. 2 месяц Бесплатного обслуживания
Здравствуйте Уважаемые клиенты!

Здравствуйте Уважаемые клиенты!

Скидки от ведущих компаний (ГК "Гольфстрим", ГК "Цезарь Сателлит", ГК "Дельта" и "Кобра гарант") по пультовой охране гарантирую! Выбор за Вами. Гольфстрим назовите НОМЕР КАРТЫ № 163-600 менеджеру в Гольфстриме получите 1 месяц или 2 месяц Бесплатного обслуживания, надо будет позвонить мне и сообщить . По другим компания и по любым вопросам звоните мне Артём 8(916)923-84-56.
Благодарю Вас.
Прошу прощение за нашего сотрудника.
Всегда рад помочь.
Благодарю Вас,
Артём
Бронеслав 14 апреля, 2014 год
Ужас , а не компания, обдолбанные героином охранники, похожие на маджахедов, и разговорами как бандиты.
Гость 11 июля, 2014 год
Поставили сигнализацию "Дельты" в квартиру еще зимой, пользовались нормально, а вчера был на работе, позвонили и сказали сработала тревога, охранники мужчину задержали, начал дверь вскрывать, замок сломал, но хорошо что быстро приехали!

Ужасная компания!!!!

Клиент 5 августа, 2016 год
Начну с того, что установила сигнализацию в коттедже на завершающем этапе строительства( когда завезли различное оборудование) . Дело было 31.03.2016. До клоттеджа метров 300 было не доехать- парни монтажники шли пешком и несли в руках оборудование. поставили на пульт не в этот день , как обещали, а только на следующий. 01.04.16. В этот же день сигнализация не поставилась, т.к. была... Читать отзыв Начну с того, что установила сигнализацию в коттедже на завершающем этапе строительства( когда завезли различное оборудование) . Дело было 31.03.2016. До клоттеджа метров 300 было не доехать- парни монтажники шли пешком и несли в руках оборудование. поставили на пульт не в этот день , как обещали, а только на следующий. 01.04.16. В этот же день сигнализация не поставилась, т.к. была проблема с датчиком( на который была гарантия , соответственно). Времени было 19-00, поэтому единственное решение , которое мне предложили в Дельте- заказать ПЛАТНОЕ патрулирование. Первый шок. Обещают направить техника на завтра( на 02.04) . Техник НЕ приезжает даже 04.04, а пытается что-то сделать дистанционно). Не получилось. Через мои истерики нашли -таки техника с которым пришлось ехать ставить дом на сигналку в 21-00. НО!!! этой же ночью мне звонят, говорят у вас сработал датчик, но мы к Вам не проедем!!!!! нет дороги!!!! так было ТРИЖДЫ за 10 дней!!! 08.04 снова был техник и что-то делал. 8го числа на сигналку поставили. в доме не были до 13.04. пришли. сняли. А поставить снова не смогли!!!! снова что-то с датчиком! уже с другим! и снова- вызывайте платный патруль! Дошло до того, что под руководством техника на линии я лазила под потолок, разбирала датчик, потом в ящике управления скидывала клеммы с аккумулятора , вытаскивала симки.. 2,5 часа, куча нервов и сил ушло у меня на то, чтобы поставить дом на сигнализацию. И самое весёлое, что теперь мне говорят, что и выезд техника ко мне невозможен, потому что до дома не доехать на легковом автомобиле. В компании никто ни на один вопрос ответить не может. Все отправляют в службу лояльности. Сегодня 15.04. Запрос в службу лояльности отправлялся МИНИМУМ 8 раз начиная с 04.04.2016. НИ ОДНОГО ЗВОНКА. Ни одного ответа на вопросы: 1.Почему Вы ставите сигнализацию и берёте за это деньги, видя, что нет дороги и Вы не готовы обслуживать объект? 2. Кто несёт материальную отвественность в случае кражи в доме, если дом не был поставлен на сигнализацию по причине потери шлейфа, радиосигала, ну или ещё чего-то, на что обыватели не имеею влияния. 3. Кто имеет хоть какие-то полномочия в вашей компании, чтобы дать ответы??? В офисе в НН сказали, что мы не компетентны.. операторы говорят- передадим с службу лояльности. и тишина. Дамы и господа, подумайте 100 раз, стоит ли устанавливать эту охранную систему!!!
Здравствуйте! Расскажите подробнее о сложившейся ситуации, чтобы мы могли решить Вашу проблему. Укажите, пожалуйста, номер договора и региональный центр. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами.

настораживает негатив

Леша 23 ноября, 2015 год
У нас с Дельтой проблем нет, хотя отзывы что-то нагнетают. Оборудование работает исправно, ложняков не устраивает, дома живет пекинес, спокойно оставляем его одного, включаем сигнализацию. Этот момент уточнили еще при подключении, менеджер сказал ни проблема, только дополнительно датчики настроили. В целом все устраивает, единственное бывает забываем снимать с охрану иногда и когда охранники приезжают, платим за ложный вызов, правда... Читать отзыв У нас с Дельтой проблем нет, хотя отзывы что-то нагнетают. Оборудование работает исправно, ложняков не устраивает, дома живет пекинес, спокойно оставляем его одного, включаем сигнализацию. Этот момент уточнили еще при подключении, менеджер сказал ни проблема, только дополнительно датчики настроили. В целом все устраивает, единственное бывает забываем снимать с охрану иногда и когда охранники приезжают, платим за ложный вызов, правда раз в месяц прощают, а вот на второй уже плати. Но это и дисциплинирует. Особых опозданий за ними не замечали.
2 согласны 2 не согласны
Руководство Дельта 11 июня, 2014 год
Хотите получить 1-й месяц в подарок от компании Дельта? укажите код в заявке 114187.
Инна 26 августа, 2014 год
Ограбили квартиру у соседей по этажу, решили сигнализацию поставить. Дельту выбрали из-за хорошей цены. Монтажник пришел в день как договорились и даже чуть раньше по времени, установил все быстро за несколько часов, проверил и квартира на охране. Пользуемся всей семьей, детям брелки дали, а сами код вводим. Думали будет срабатывать на кота, но заранее менеджеру сказали, они что-то в... Читать отзыв Ограбили квартиру у соседей по этажу, решили сигнализацию поставить. Дельту выбрали из-за хорошей цены. Монтажник пришел в день как договорились и даже чуть раньше по времени, установил все быстро за несколько часов, проверил и квартира на охране. Пользуемся всей семьей, детям брелки дали, а сами код вводим. Думали будет срабатывать на кота, но заранее менеджеру сказали, они что-то в комплекс добавили то ли линзу на датчик, что-то вроде этого и уже монтажник все настраивал, но кот у нас любит комнату с балконом там в основном сидит, нас домой ждет, так что с животным проблем нет)))
Мария 22 августа, 2014 год
Раньше пользовались другой охраной, но были нарекания и решили перейти на более крупную фирму. В поисках хорошего сервиса решили попробовать с Дельтой, а понравилось, вот что. Оборудование в квартире уже стояло, мы его купили у прошлой фирмы и надо сказать не дешевое было. Новое покупать затратно, а в Дельте нам предложили переключить бесплатно, приехал монтажник проверил, единственное мы... Читать отзыв Раньше пользовались другой охраной, но были нарекания и решили перейти на более крупную фирму. В поисках хорошего сервиса решили попробовать с Дельтой, а понравилось, вот что. Оборудование в квартире уже стояло, мы его купили у прошлой фирмы и надо сказать не дешевое было. Новое покупать затратно, а в Дельте нам предложили переключить бесплатно, приехал монтажник проверил, единственное мы хотели еще датчик дыма поставить, но с менеджером заранее договорились. Сделал быстро и пользуемся уже 4 месяца, есть удобное мобильное приложение когда ставлю или снимаю с охраны мне прям приходит уведомление на телефон.
Иван 15 августа, 2014 год
Дельта охраняет магазин, я сам ИП. Работаем круглосуточно, случаи бывают разные. Пару раз пьяные посетители заявлялись, обычно требуют ночью алкоголь продать, иногда конфликтуют, начинают угрожать. В этих случаях сразу нажимаю на тревожную кнопку и приезжает группа быстрого реагирования. Случаев опозданий на моей памяти не было, иногда даже раньше времени, что в договоре прописано приезжали. Охранники даже одним видом агрессию... Читать отзыв Дельта охраняет магазин, я сам ИП. Работаем круглосуточно, случаи бывают разные. Пару раз пьяные посетители заявлялись, обычно требуют ночью алкоголь продать, иногда конфликтуют, начинают угрожать. В этих случаях сразу нажимаю на тревожную кнопку и приезжает группа быстрого реагирования. Случаев опозданий на моей памяти не было, иногда даже раньше времени, что в договоре прописано приезжали. Охранники даже одним видом агрессию сбивают с буйных, а кто особо возмущаться начинает или руки распускать задерживают и полиции уже передают. Так, что выручали не один раз, я доволен.
Федосеев Алексей 28 августа, 2014 год
Был удивлен прочитать негативные отзывы. Мне кажется, что они конкурентами написаны. Дельта наш офис уже год как охраняет, сам лично подписывал с ними договор, на следующий день сразу же приехали монтажники и установили все необходимые датчики и тревожные кнопку. Оборудование качественное, работает исправно. За все время нашего сотрудничества никаких косяков по их работе у нас не было — один раз... Читать отзыв Был удивлен прочитать негативные отзывы. Мне кажется, что они конкурентами написаны. Дельта наш офис уже год как охраняет, сам лично подписывал с ними договор, на следующий день сразу же приехали монтажники и установили все необходимые датчики и тревожные кнопку. Оборудование качественное, работает исправно. За все время нашего сотрудничества никаких косяков по их работе у нас не было — один раз сотрудник неправильно открыл офис, забыл его с охраны снять, через 5 минут прилетели охранники из Дельты, он даже напугался. Оперативно. Молодцы!
Анна 20 июня, 2014 год
Договорилась об установке, должен был прийти сотрудник, но в последний момент у меня поменялись планы, пришлось перенести, менеджер согласился. Запланировали монтаж на следующий день, приехал монтажник Александр, опоздал на полчаса. Просверлил несколько дырок, грязи особо не оставил, сказал, что все можем пользоваться. А еще инструкцию дали, что делать прям надо.Сначала думала сложно будет разобраться как на охрану ставить, но ... Читать отзыв Договорилась об установке, должен был прийти сотрудник, но в последний момент у меня поменялись планы, пришлось перенести, менеджер согласился. Запланировали монтаж на следующий день, приехал монтажник Александр, опоздал на полчаса. Просверлил несколько дырок, грязи особо не оставил, сказал, что все можем пользоваться. А еще инструкцию дали, что делать прям надо.Сначала думала сложно будет разобраться как на охрану ставить, но потом привыкла, главное не забывать снимать, когда приходишь. Приучила себя брелком пользоваться, специальный дали,а так пока все нормально.
Алексей 30 августа, 2014 год
Кто пишет что " Дельта" не куда не годиться , а лучше "Гольфстрим" так знайте, что "Дельта" это дочка компании "Гольфстрим" все это сделано для псевдоконкуренции !
2 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Елена 1 августа, 2014 год
Долго решались на установку охранной сигнализации, останавливало то, что дети ходят в школу, им одним придется ставить на охрану, но установили сигнализацию Дельты и не пожалели. Быстро пришли установили, буквально на следующий день, особо не сверлили, мы к тому же ремонт в коридоре закончили тогда жалко было обои. Первое время на охрану было ставить непривычно, детям отдала брелки, они... Читать отзыв Долго решались на установку охранной сигнализации, останавливало то, что дети ходят в школу, им одним придется ставить на охрану, но установили сигнализацию Дельты и не пожалели. Быстро пришли установили, буквально на следующий день, особо не сверлили, мы к тому же ремонт в коридоре закончили тогда жалко было обои. Первое время на охрану было ставить непривычно, детям отдала брелки, они как на машину кнопку нажимаешь, а сама код ввожу. Когда дети уходят в школу или наоборот приходят, мне прилетает смс, что с охраны сняли или поставили, даже дополнительный контроль за детьми, могу сказать опоздали в школу или нет))Еще из плюсов что есть тревожная кнопка, даже когда в квартире находишься можно группу вызвать, вдруг кто ломиться будет. Из минусов пока негативных случав не было.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Если бы не Дельта попали бы на деньги

Максим 13 апреля, 2016 год
Уже раз 10 не пожалел, что поставил охрану)))Кроме обычной охранной сигнализации установили сразу датчик дыма и протечки воду, чтобы уже наверняка и, честно не думал что вообще пригодится, так для успокоения совести. На днях он себя окупил в 100 раз!!)))))Короче прорвало трубу, а дома не было никого, как обычно и бывает. Со мной связалась девушка из Дельты, я... Читать отзыв Уже раз 10 не пожалел, что поставил охрану)))Кроме обычной охранной сигнализации установили сразу датчик дыма и протечки воду, чтобы уже наверняка и, честно не думал что вообще пригодится, так для успокоения совести. На днях он себя окупил в 100 раз!!)))))Короче прорвало трубу, а дома не было никого, как обычно и бывает. Со мной связалась девушка из Дельты, я подумал, что просто глюк какой-то, ну проверить решил, не успел далеко отъехать. А дальше уже знаете, как бывает))короче не успели затопить никого, а так бы до летам расплачивался за ремонты)))
Аркадий 20 ноября, 2013 год
Являемся агентами Дельты, хотим выделить следующие преимущества перед одним из наших конкурентов, компании "Г-стрим":

1. Самая большая собственная ! служба реагирования, состоящая из более, чем 400 экипажей, из которых только в Москве ежедневно дежурят 67 машин.

У компании "Г-стрим" в Москве всего 16 собственных экипажей, а по России ездят небольшие партнерские чопы, которые не выдерживают заявленное время реагирования.

2. Ставим высококачественное оборудование... Читать отзыв

2. Ставим высококачественное оборудование Jablotron, произведенное в Чехии, без использования фотодатчиков.

У компании "Г-стрим" - китайское оборудование с фотодатчиками, которые выдают настолько некачественные изображения, что невозможно разобрать кто на фото - человек или животное. Более того, пока снимки с фотодатчика не дойдут до станции мониторинга - на объект группу не направят. С нашим медленным и некачественным GPRS-соединением снимки могут идти сколь угодно долго. Китайское оборудование постоянно теряет соединение по GPRS, также удаленное управление постоянно сбоит - выдаются ошибки "нет связи с системой" в приложении айКонтроль.

3. Быстрая передача тревожного сигнала в группу реагирования - максимальное время на обработку - не более 60 секунд.

В компании "Г-стрим" задержки в передаче тревог т.к .не хватает операторов станции мониторинга которые обрабатывают тревожные сигналы. Задержки могут доходить до нескольких десятков минут. Попробуйте в вечернее время позвонить им на станцию мониторинга и вы услышите - "в настоящее время все операторы заняты".

4. Высокий уровень клиентского сервиса - все сотрудники постоянно на связи, начиная с отдела продаж, заканчивая операторами станции мониторинга и технической поддержки. Для юридических лиц имеется выделенный номер телефона и выделенная служба монтажа и сервиса.

В компании "Г-стрим" невозможно дозвониться до сотрудников, они постоянно недоступны по неизвестным причинам.
1 согласен 3 не согласны Показать 5 ответов

Контора приличная, свои обещания держат

Алексей 25 марта, 2016 год
Сразу видно людей, которые пишут отрицательные отзывы, что раньше с охраной дело не имели. Я сменил 3 конторы в Питере прежде чем остановился на Дельте. Среди них были и мелкие ЧОпики и крупная компания. В Дельте есть порядок и системность, я могу обратиться с любой проблемой и меня никто не отправит на сторону сославшись типо реагирует у нас ОВО или... Читать отзыв Сразу видно людей, которые пишут отрицательные отзывы, что раньше с охраной дело не имели. Я сменил 3 конторы в Питере прежде чем остановился на Дельте. Среди них были и мелкие ЧОпики и крупная компания. В Дельте есть порядок и системность, я могу обратиться с любой проблемой и меня никто не отправит на сторону сославшись типо реагирует у нас ОВО или техник из сторонней компании придет, здесь такого нет, если есть вопрос он решается внутри компании. Другое дело, что как и везде бывают накладки, когда мне батарейки в датчиках меняли техник реально опоздал, но он и отзвонился, предупредил и пришел на пару часов позже. Стал ли я катать негативный отзыв, нет, сам прекрасно понимаю, что с большими объемами это бывает. Так что про Питер могу сказать с точностью - охрана на уровне!

Отличные цены и серви

Дима 11 апреля, 2016 год
Подключились по акции в честь день рождения компании. Очень выгодно получилось и абсолютно не разочаровали, хорошая консультация, помогли с подбором комплекса, посоветовали дополнительные датчики в набор у нас на первом этаже квартира, монтаж заказывал на субботу, монтажник пришел раньше времени, но и раньше закончил. Сейчас пользуемся, сразу подключил личный кабинет на мобильный, когда на охрану ставлю или снимаю все... Читать отзыв Подключились по акции в честь день рождения компании. Очень выгодно получилось и абсолютно не разочаровали, хорошая консультация, помогли с подбором комплекса, посоветовали дополнительные датчики в набор у нас на первом этаже квартира, монтаж заказывал на субботу, монтажник пришел раньше времени, но и раньше закончил. Сейчас пользуемся, сразу подключил личный кабинет на мобильный, когда на охрану ставлю или снимаю все отображается не нужно никуда звонить перепроверять, сервисом доволен!!!

МНе ОЧЕНЬ не нравиться как организована работа в Дельта Самара

Дмитрий Д 14 декабря, 2016 год
Пользуюсь услугами Дельты по одному объекту более 3-х лет, по второму год. Видно компания набрала очень много объектов работает и стала работать отвратительно. Через кол центр невозможно решить никакие вопросы, обратной связи нет вообще (она в принципе не предусмотрена) через личный кабинет обращения так же не работают даже если ставишь галочку обращения к руководству. Некомпетентность людей поражает, для чего... Читать отзыв Пользуюсь услугами Дельты по одному объекту более 3-х лет, по второму год. Видно компания набрала очень много объектов работает и стала работать отвратительно. Через кол центр невозможно решить никакие вопросы, обратной связи нет вообще (она в принципе не предусмотрена) через личный кабинет обращения так же не работают даже если ставишь галочку обращения к руководству. Некомпетентность людей поражает, для чего они там сидят вообще не понятно. Пытаюсь с решить возникшие проблемы с 04,12,2016 сегодня уже 14,12,2016 - десять дней - безрезультатно, менеджеры только записывают мои обращения и обещают разобраться. Пожалуйста наведите порядок в вашем Самарском подразделении как можно быстрее, такие услуги никому не нужны!
Здравствуйте! Расскажите подробнее о сложившейся ситуации, чтобы мы могли решить Вашу проблему. Укажите, пожалуйста, номер договора и контакты для связи. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»! Показать 2 ответа
Аркадий 20 ноября, 2013 год
1 месяц абонентского обслуживания при подключении - в ПОДАРОК! Скажите менеджеру ПРОМО-КОД: 9698

Промо-код действует при подключении квартиры, коттеджа и бизнес-объектов на территории всей России!

Охранники

Сергей 23 апреля, 2016 год
Забыли снять квартиру с охраны, закрутились с ребенком. Не успели переобуться, как звонок в дверь, охранники приехали. В бронежилетах, касках, с дубинками выглядят внушительно. Мы извинились, нам сказали, что мы ложный выезд устроили, но простили на первый раз.
1 согласен 2 не согласны
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!
ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед... подробнее

Охрана