Происки конкурентов - Отзывы об ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Отзыв написан 28 июня, 2015 год 2789 просмотров
Ну, что сказать по поводу всех эти отзывов.. Конечно, долгое время в Москве монополистами была компания "Гольфстрим". Жилось им очень комфортно, пока не появилась "Дельта", уводящая от них массу клиентов ежемесячно. Как быть в данной ситуации, если создать качественно конкурентноспособные условия для клиента не особо получается ни в плане цены, ни в плане количества собственных экипажей, ни в плане прочих договорных условий? Конечно же, писать говноотзывы на форумах))
Только вот, товарищи читающие, скажите мне, пожалуйста: где есть хоть одна сфера услуг, в которой нет недовольного клиента? Да таковых попросту нет! Также и Дельта, однозначно, не идеальна. Эта компания тоже ошибается. Кто не ошибается? Гольфстрим? Цезарь-Сателлит? Вневедомка? Не смешите мои лапти))
Людей, довольных Дельтой, в несопоставимое количество раз больше, чем тех, кому она не пришлась по душе.
К слову, я у своей супруги третий муж. Первые 2 мне о ней такое рассказывали, что уши вяли. Тем не менее, мы вместе уже 9 лет, у нас сын и дочь и мы счастливы.

Так что живите своим умом и поменьше читайте всякую срань в интернете. Конкуренты не могут тягаться на равных, потому и лезут со своей чепухой) Дельта - лучшая!

5 согласны 1 не согласен

Феврония 12 августа, 2015 год
Смешно!))) Вы были в офисе Гольфстрима? Офисы Дельты по сравнению с ним - помойка! И операторы не работают сутками или по 12 часов, а зарплату получают на порядок выше, чем в Дельте! Вы в своей погоне за призрачной монополией скоро совсем прогорите!)))
Анна 31 июля, 2015 год
То, что вы называете срань в интернете, на мой взгляд может очень даже помочь не только всем гражданам, которые пользуются услугами Дельты, но и руководству Дельты, которое обязано исправляться и улучшаться. Мой отзыв был нацелен на повышение бдительности всех-всех! После случая с ограблением нашего дома и бездействием и халатности диспетчеров и бойцов Дельты, мы предприняли дополнительные меры безопасности. Когда решаешь установить охрану, то доверяешь организации не только охранять имущество, но и обеспечивать собственную безопасность. Действительно, мы не застрахованы от дебилов, и в Дельте они тоже есть. Поэтому лучше перестраховываться даже от вашей охранной фирмы!)
Гость 6 июля, 2015 год
Идиот! иди бабушку лечи, третий муж блин, надо же такую охинею написать
Гость 7 июля, 2015 год
Уважаемый (-ая), если Вы испытываете импотенцию в полемике, это не повод выходить из себя ;) есть че возразить по существу?
Мимо проходил 23 декабря, 2016 год
Это второй муж) Сейчас первый подтянется :)))

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед... подробнее

Охрана