Отзывы об ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Отзыв написан 15 декабря, 2014 год 2037 просмотров
около 4 лет моя квартира в г.Н.Новгороде находилась под охраной ЧОП "Алекс-плюс" - радовалась, да и только!!! Но после того, как компания объединилась и вошла в "Дельта" у нас начались один проблемы: операторы на пульте либо по 5 минут не берут трубки, либо вообще их не берут! и выяснить о постановке квартиры на охрану стало целой поблемой. Далее, я произвела с учетом аванса абоненскую плату посредством Сбербанк-онлайн, поскольку счета и квитанции этой комапнией не выставляются клиентам. Вот уже 3-й месяц меня мучают СМС-ками, что за мной числиться задолженность более 3-х месяцев и меня отключат от системы охраны. Потом мне позвонил сотрудник-инженер и попросил предоставить возможность быть дома ввиду плановой проверки оборудования на всех объектах "Дельта": отрасилась с работы, ждала - никто не приехал и не перезвонил. Звонила, ругалась, высылала сканы платежек, оставляла по всем вопросам просьбы, претензии - любезным вежливым голосом обещали разобраться в сложившейся ситуации, но но ничего не поменялось. Хочу расторгать договор с этой "ленивой" и безответственной компанией. ps. страшно представить как среагируют в случае кражи!!!!!)))

Клиент ЧОО Оберег 1 января, 2015 год
Довольно типичная история клиента 'объединившихся' с дельтой охранных компаний. Забывают, игнорируют, проявляют неуместную гордость. Выиграют, как всегда, конкуренты.
Гость 22 марта, 2015 год
Дельта вообще равно!!!! В группе стало по одному водителю он же и охранник,оружие личные травматы.Граждане бандиты грабь не хочу,клиенты берегите,охрана никакая,а цены дороже чем в ово!!!!
Здравствуйте! Мы обратили внимание на Ваш отзыв. Хотим уточнить, что ЧОП "Алекс-плюс" не входит в состав регионального центра «Дельта-Нижний Новгород».

Если Вы являетесь клиентом компании «Дельта», оставьте номер договора, и мы разберемся в сложившейся проблеме!

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ООО "Дельта". Беспроводные охранные системы
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.
Перед... подробнее

Охрана