Безобразное отношение к клиентам. Отказ исполнения гарантийных обязательств. - Отзывы об ООО "Дито Групп"

ООО "Дито Групп"
Отзыв написан 14 января, 2021 год 21 просмотр
Не советую покупать оборудование у данного производителя. Заказывали в Дито Групп темперирующую глазировочную машину + бак для плавления шоколада. Сперва просрочили даты изготовления, на погрузку отправили почти без упаковки. Во время погрузки, абсолютно не адекватный зав. производства Иван нахамил нам и вообще нес какой-то бред. Машину установили с горем пополам, сразу сломался какой-то агрегат и заглючело электронику.
Вот уже 4 месяца мучаемся с этим чудом техники. Совершенно не доработанное и сырое оборудование. Каждый день что-то выходит из строя. На требование исполнения гарантийных обязательств и просьбы отправить к нам специалиста для устранения неисправностей, получаем отказ. Предлагают привезти к ним в цех для диагностики! 800 кг оборудования мы должны не нарушая технического состояния и целостности, самостоятельно демонтировать (хотя это, по договору, является причиной для отказа в гарантийном ремонте), заплатить порядка 7000 руб за доставку, для того чтобы специалист компании Дито смог оценить тех состояние машины. Такого хамского и безразличного отношения к клиентам мы еще ни где не встречали. И пусть Вас не вводит в заблуждение очень вежливый и спокойны менеджер Александр, по нашему наблюдению, его мнение 32-е в очереди. А так же не очаровывайтесь красочными буклетами и развешанными по всей переговорной грамотами и благодарностями, все это только пыль в глаза.
На самом деле, очень жаль, что у руководителя компании Дито такое отношение к бизнесу. И это при том, что они не единственные на рынке с данным оборудованием. Конкуренты их, хотя и небольшая компания, думаю, быстро обойдут Дито, предлагая более высокий сервис и качество.

Отзывы о магазинах промышленного оборудования

Отзывы в разделе Промышленное оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Промышленное оборудование

Промышленное оборудование

ООО «Торговый дом ДАГЭС»