Отзыв о торгово-производственной компании ООО "Джет Лайф" - Отзывы об ООО "Джет Лайф"

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 102 просмотра
Продукция у данной компании хорошего качества. Покупал несколько раз настойку бобровой струи и мне понравилась она понравилась гораздо больше, чем вся, которую я брал до этого. Сначала думал, что этот резкий запах – дефект и мне подсовывают брак, но когда открыл этот пузырек, то аж слёзы на глазах навернулись, такой был резкий запах. Только после этого я прочёл в интернете, что это абсолютно нормально и был спокоен. Брал для профилактики, с задачей средство справилось. Самочувствие заметно улучшилось, жена недавно заболела простудой, но меня пронесло. Обычно, я болел вместе с ней, но не в этот раз. Средство заслуживает внимания тех людей, которые ищут качественное лекарство для профилактики и поднятия иммунитета.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена, без добавок, эффект есть
Недостатки:
  1. Специфический запах и вкус

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал