ООО "Джет Лайф" отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 877 просмотров

Бобровая струя от этой компании

Полина Герасименко 18 ноября, 2019 год
Хотелось бы поделится отзывом о продукции данной компании. Пол года назад у моего мужа начались проблемы с простатой, серьезные проблемы... врачи сказали что нужно делать операцию, которую делать не очень хотелось в таком возрасте... Он сидел вечерами у компьютера и читал всё про это заболевание, лазил по форумам всяким и наткнулся вот на эту самую бобровую струю. Многие люди положительно... Читать отзыв Хотелось бы поделится отзывом о продукции данной компании. Пол года назад у моего мужа начались проблемы с простатой, серьезные проблемы... врачи сказали что нужно делать операцию, которую делать не очень хотелось в таком возрасте... Он сидел вечерами у компьютера и читал всё про это заболевание, лазил по форумам всяким и наткнулся вот на эту самую бобровую струю. Многие люди положительно отзывались о ней и рассказывали свои истории об успешных результатах лечения простатита и мочеполовых заболеваний. Мы решили заказать и попробовать пропить курс, хуже то уже всё-равно не будет... Нашли сайт этой компании в интернете https://джет-лайф.рф , девушка рассказала про эту настойку и как её изготавливают, как её принимать и т.п. Вообщем, я её попробовала 1 раз и больше никогда к ней не прикасалась... запах специфический и на вкус она не очень(( Но, она мужу на самом деле помогла! Он 2 месяца принимал по чайной ложке 3 раза в день. По его словам он стал себя чувствовать намного лучше, стал лучше спать, появился хороший аппетит и самое главное простатит перестал мучить! Я не поверила ему когда он сходил к врачу и он ему сказал что операция никакая не нужна! За каких то несколько месяцев он вылечил простатит этой настойкой и улучшил общее состояние своего организма. Я сделала для себя выводы, что для начала лучше обратится к народным методам а не идти и сразу ложится под ножи... Берегите себя и своё здоровье, компании Джетлайф отдельное спасибо!
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья