ООО "Джет Лайф" отзывы
с оценкой «Отлично»

Медвежья желчь

Гость 28 мая, 2020 год
Пью каждое утро настойку, эффект почувствовала через несколько недель) значит желчь настоящая. Присылали почтой, оплачивала на сайте, всё отслеживалось по трекеру. О магазине много отзывов положительных в интернете

Бобровая струя от Джет Лайф

Гость 15 мая, 2020 год
Долгое время страдала от сбоев в гормональном фоне, это очень отображалось не только на мне, но и образе жизни. Любой съеденный продукт, отсутствие постоянной физической активности вело к набору массы тела, причем всегда были разные показатели. Однажды, я располнела так, что пришлось покупать одежду на несколько размеров больше, обычная стала мала.
Ещё один мой кошмар – препараты, для восстановления гормонального фона. Чаще всего, они давали прямо противоположный эффект, как я узнала позже, практически у любого гормонального средства в числе побочных эффектов есть смена массы тела. Я худела и полнела, и это был беспрерывный черед, что уже руки опустились сами собой. Знакомый врач посоветовала попить настойку бобровой струи в целях профилактики. Средство действительно помогло, вес стоит на месте уже несколько месяцев. Помимо этого, улучшилось общее состояние организма. Такое чувство, что уставать меньше стала. Струя бобра творит чудеса)

Отзыв о торгово-производственной компании ООО "Джет Лайф"

Василий Словетский 15 ноября, 2019 год
Продукция у данной компании хорошего качества. Покупал несколько раз настойку бобровой струи и мне понравилась она понравилась гораздо больше, чем вся, которую я брал до этого. Сначала думал, что этот резкий запах – дефект и мне подсовывают брак, но когда открыл этот пузырек, то аж слёзы на глазах навернулись, такой был резкий запах. Только после этого я прочёл в интернете,... Читать отзыв Продукция у данной компании хорошего качества. Покупал несколько раз настойку бобровой струи и мне понравилась она понравилась гораздо больше, чем вся, которую я брал до этого. Сначала думал, что этот резкий запах – дефект и мне подсовывают брак, но когда открыл этот пузырек, то аж слёзы на глазах навернулись, такой был резкий запах. Только после этого я прочёл в интернете, что это абсолютно нормально и был спокоен. Брал для профилактики, с задачей средство справилось. Самочувствие заметно улучшилось, жена недавно заболела простудой, но меня пронесло. Обычно, я болел вместе с ней, но не в этот раз. Средство заслуживает внимания тех людей, которые ищут качественное лекарство для профилактики и поднятия иммунитета.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена, без добавок, эффект есть
Недостатки:
  1. Специфический запах и вкус

Товары для здоровья

Отивин