ООО Единый Кадровый Центр отзывы

Удачная ВАХТА В ЕКЦ

Мария З Опубликовано четверг, 13 июня
Я студентка, работала вахтой впервые. Без опыта работы сложно найти работу с нормальной зарплатой. Однокурсница посоветовала обратиться в ЕКЦ и Я поехала работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер,встертили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто,уставала,но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студетки, помогли подсказали что и как.Время пролетело незаметно отработала...  Читать отзыв Я студентка, работала вахтой впервые. Без опыта работы сложно найти работу с нормальной зарплатой. Однокурсница посоветовала обратиться в ЕКЦ и Я поехала работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер,встертили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто,уставала,но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студетки, помогли подсказали что и как.Время пролетело незаметно отработала первые 30 смен, я довольна заработала денег собираюсь отдохнуть на море. Вернусь поедем с сестрой и тетей только в ЕКЦ!!! Спасибо с вами круто работать
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв.

Удачная вахта

Мария З Опубликовано четверг, 13 июня
Я студентка, работала вахтой впервые. Без опыта работы сложно найти работу с нормальной зарплатой. Однокурсница посоветовала обратиться в ЕКЦ.Я поехала работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер,встертили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто,уставала,но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студетки, помогли подсказали что и как.Время пролетело незаметно, я довольна...  Читать отзыв Я студентка, работала вахтой впервые. Без опыта работы сложно найти работу с нормальной зарплатой. Однокурсница посоветовала обратиться в ЕКЦ.Я поехала работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер,встертили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто,уставала,но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студетки, помогли подсказали что и как.Время пролетело незаметно, я довольна заработала денег собираюсь отдохнуть на море. Вернусь поедем с сестрой и тетей только в ЕКЦ!!! Спасибо с вами круто работать
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв.

Отличная компания

Андрюха Опубликовано четверг, 13 июня
Мне понравилось работать в екц, потому что компания честная. Работал 2 вахты подряд. Зарплату выплачивали 2 раза в месяц и авансы давали. Расчётку дают каждый месяц и можно видеть за что платят Мне понравилось работать в екц, потому что компания честная. Работал 2 вахты подряд. Зарплату выплачивали 2 раза в месяц и авансы давали. Расчётку дают каждый месяц и можно видеть за что платят
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за отзыв.

Работаю в екц

Зарина Опубликовано понедельник, 3 июня
Работаю сейчас на складе косметики. Тут работа не сложная стикеровка, комплектовка наборов. Скорость уже выработала. Меня здесь всё устраивает. Уже получила усиленный аванс. Завтра выходной наконец-то Работаю сейчас на складе косметики. Тут работа не сложная стикеровка, комплектовка наборов. Скорость уже выработала. Меня здесь всё устраивает. Уже получила усиленный аванс. Завтра выходной наконец-то
Добрый день, Зарина! Благодарим Вас за отзыв.

Работа в екц

Vasya Опубликовано среда, 22 мая
Поехали с подругой боевой на заработки. Заработали не только деньги но и новых друзей со всей России. Кто ж знал, что туда едут все и ото всюду, где нет нормальной работы. Нормальные условия Поехали с подругой боевой на заработки. Заработали не только деньги но и новых друзей со всей России. Кто ж знал, что туда едут все и ото всюду, где нет нормальной работы. Нормальные условия
Добрый день, Василий! Благодарим Вас за отзыв.

Комплектовщик

Гриша Опубликовано 16 мая, 2019 год
Всё отлично но только бы зп побольше. Дают авансы если нужны (заранее об этом говоришь) плюс оплачивают билет в один конец. Работал 6-1 по 10 часов. Уставал, но деньги хотелось заработать Всё отлично но только бы зп побольше. Дают авансы если нужны (заранее об этом говоришь) плюс оплачивают билет в один конец. Работал 6-1 по 10 часов. Уставал, но деньги хотелось заработать
Добрый день, Гриша! Благодарим Вас за отзыв.

Работа в екц

Виктор Опубликовано 14 мая, 2019 год
Приезжал на несколько вахт сразу так как дома сложилась проблемная ситуация с деньгами. Понравилось могу сказать. Жил тут и питался на месте, а деньги домой отправлял. Приезжал на несколько вахт сразу так как дома сложилась проблемная ситуация с деньгами. Понравилось могу сказать. Жил тут и питался на месте, а деньги домой отправлял.
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за отзыв.

Работал грузчиком

Леонид Опубликовано 20 марта, 2019 год
Работал разноробочим на заводе. Занимался в основном разгрузкой погрузкой с помощью рохли. Первую неделю надо привыкнуть, потом всё как по масло пойдёт. Ушёл из-за того что пришлось вернуться домой Работал разноробочим на заводе. Занимался в основном разгрузкой погрузкой с помощью рохли. Первую неделю надо привыкнуть, потом всё как по масло пойдёт. Ушёл из-за того что пришлось вернуться домой
Добрый день, Леонид! Благодарим Вас за отзыв.

Геннадий (разнорабочий)

Гость Опубликовано 17 марта, 2019 год
Работал в аэропорту разноробочим на сборке еды для самолёта. Отработал 60 смен и всем доволен. Платят каждую неделю. Всё честно. Без обмана Работал в аэропорту разноробочим на сборке еды для самолёта. Отработал 60 смен и всем доволен. Платят каждую неделю. Всё честно. Без обмана
Благодарим Вас за отзыв.

всё понравилось

Юра Опубликовано 14 марта, 2019 год
Работал в ЕКЦ могу смело сказать компания проверена.НЕ кидают не обманывают.Все условия дают для жилья и работы.и самое главное бесплатно.Наконец я доволен повезло впервые с моим опытом вахт. Работал в ЕКЦ могу смело сказать компания проверена.НЕ кидают не обманывают.Все условия дают для жилья и работы.и самое главное бесплатно.Наконец я доволен повезло впервые с моим опытом вахт.
Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за отзыв.

Отлично

Гость Опубликовано 11 марта, 2019 год
Работала на вахте в екц в аэропорту на экипировке самолёта. Пришлось конечно повозиться с бумажками, но меня трудоустроили официально. Сейчас работаю тут на постоянке
зп 2 раза в месяц + авансы
зп 2 раза в месяц + авансы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

работа неплоха

Егор Опубликовано 4 марта, 2019 год
Поработав вахтой от екц поняла, что теперь постоянно буду так работать. Мне нравятся условия на этой работа. Единственное что я бы поменяла общагу, а так норм Поработав вахтой от екц поняла, что теперь постоянно буду так работать. Мне нравятся условия на этой работа. Единственное что я бы поменяла общагу, а так норм
Добрый день, Егор! Благодарим Вас за отзыв.

Вернусь еще

Зинаида Опубликовано 27 февраля, 2019 год
Очень понравилось отношение и условия работы. Зарплату выплатили всю и не задержали. Кормили 2 раза в день. Общага была цивильная. Нареканий нет. Очень понравилось отношение и условия работы. Зарплату выплатили всю и не задержали. Кормили 2 раза в день. Общага была цивильная. Нареканий нет.
Добрый день, Зинаида! Благодарим Вас за отзыв.

Хороший работодатель

Алина Опубликовано 26 февраля, 2019 год
Мы с молодым человеком работали от екц и остались довольны. Работали на упаковке в аэропорту. Давали обед 2 раза в день, что очень порадовало. Деньги выплатили! Мы с молодым человеком работали от екц и остались довольны. Работали на упаковке в аэропорту. Давали обед 2 раза в день, что очень порадовало. Деньги выплатили!
Добрый день, Алина! Благодарим Вас за отзыв.

достойный работодатель Единый Кадровый Центр

Валера Опубликовано 11 февраля, 2019 год
приветствую. на вахту с екц ездиел второй раз,прошлый был в том году.я могу сказать что это самая достойная компания которая пожет предоставить работу вахтой так как уже не первый раз отпровляюсь на вахту приветствую. на вахту с екц ездиел второй раз,прошлый был в том году.я могу сказать что это самая достойная компания которая пожет предоставить работу вахтой так как уже не первый раз отпровляюсь на вахту
Добрый день, Валера! Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, Единый Кадровый Центр

Не было проблем с трудоустройством

Анон Опубликовано 30 января, 2019 год
Трудоустройство заняло примерно 2 дня, один из которых обучение на месте. Оформили официально с записью в трудовой.
Деньги выплачивают честно, 2 раза в месяц.
Деньги выплачивают честно, 2 раза в месяц.
Благодарим Вас за отзыв.

Честная компания

Слава Опубликовано 24 января, 2019 год
Я с екц с 2015 года. Периодически домой езжу. Работать тут нравится. Я уже знаком со всеми. Крыша над головой есть, питание тоже. Деньги платят исправно Я с екц с 2015 года. Периодически домой езжу. Работать тут нравится. Я уже знаком со всеми. Крыша над головой есть, питание тоже. Деньги платят исправно
Добрый день, Слава! Благодарим Вас за отзыв.

Работа вахтой в ЕКЦ

Елена Опубликовано 14 января, 2019 год
Вместе с мужем искали работу вахтой, наткнулись на объявление от единого кадрового центра,заполнили анкеты и рассказали об опыте работы.Потом нас заселили в общежитие в семейную комнату.Вместе с нами живёт еще одна семейная пара.Работаем вместе, всё нравится.Иногда задерживают зарплату,но ненадолго и бывает это редко. Вместе с мужем искали работу вахтой, наткнулись на объявление от единого кадрового центра,заполнили анкеты и рассказали об опыте работы.Потом нас заселили в общежитие в семейную комнату.Вместе с нами живёт еще одна семейная пара.Работаем вместе, всё нравится.Иногда задерживают зарплату,но ненадолго и бывает это редко.
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв.

хорошая компания

Валя Опубликовано 9 января, 2019 год
Приехала на вторую вахту в екц на фабрику упаковывать шоколадные конфеты. Работу эту люблю и езжу сюда с удовольствием Приехала на вторую вахту в екц на фабрику упаковывать шоколадные конфеты. Работу эту люблю и езжу сюда с удовольствием
Добрый день Валентина! Благодарим Вас за отзыв.

не верьте плохим отзывам

Лариса Опубликовано 27 декабря, 2018 год
Вот и закончилась моя вахта в екц последняя в этом году. Она же была второй в этом году.Сначала думала и волновалась, потому что пишут, что всё развод,но это совсем не так.Не верьте тем, кто пишут плохие отзывы, они либо заказные ,либо я не знаю. Все мои напарницы были очень хорошие девушки и работали мы дружно.Да, питание скудное,зато с деньгами еду...  Читать отзыв Вот и закончилась моя вахта в екц последняя в этом году. Она же была второй в этом году.Сначала думала и волновалась, потому что пишут, что всё развод,но это совсем не так.Не верьте тем, кто пишут плохие отзывы, они либо заказные ,либо я не знаю. Все мои напарницы были очень хорошие девушки и работали мы дружно.Да, питание скудное,зато с деньгами еду домой
Добрый день Лариса! Благодарим Вас за отзыв.

Отличная работа вахтой

Виктор Опубликовано 26 декабря, 2018 год
Я вахтовик уже с большим стажем, и чего только не приходилось видеть , в каких условиях жить и работать, поэтому идя в новую для меня компанию многого не ожидаю, но тут с ЕКЦ приятно удивился. Работаю уже 2 месяца на складе, грузчиком-комплектовщиком. Условия человеческие, ни клопов, ни тараканов, работа в шаговой доступности, на работе кормят, зарплату можно получить хоть наличными,...  Читать отзыв Я вахтовик уже с большим стажем, и чего только не приходилось видеть , в каких условиях жить и работать, поэтому идя в новую для меня компанию многого не ожидаю, но тут с ЕКЦ приятно удивился. Работаю уже 2 месяца на складе, грузчиком-комплектовщиком. Условия человеческие, ни клопов, ни тараканов, работа в шаговой доступности, на работе кормят, зарплату можно получить хоть наличными, хоть на карту. В общем работой полностью доволен.
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за отзыв.

Отличная работа вахтой

Виктор Опубликовано 26 декабря, 2018 год
Я вахитовик уже с большим стажем, и чего только не приходилось видеть , в каких условиях жить и работать, поэтому идя в новую для меня компанию многого не ожидаю, но тут с ЕКЦ приятно удивился. Работаю уже 2 месяца на складе, грузчиком-комплектовщиком. Условия человеческие, ни клопов, ни тараканов, работа в шаговой доступности, на работе кормят, зарплату можно получить хоть наличными,...  Читать отзыв Я вахитовик уже с большим стажем, и чего только не приходилось видеть , в каких условиях жить и работать, поэтому идя в новую для меня компанию многого не ожидаю, но тут с ЕКЦ приятно удивился. Работаю уже 2 месяца на складе, грузчиком-комплектовщиком. Условия человеческие, ни клопов, ни тараканов, работа в шаговой доступности, на работе кормят, зарплату можно получить хоть наличными, хоть на карту. В общем работой полностью доволен
Добрый день Виктор! Благодарим Вас за отзыв.

работа с екц понравилась

Леонид Опубликовано 21 декабря, 2018 год
Работаю в екц больше года. Работаю в московской области на складе. Работа устраивает, платят вовремя, общага годна для проживания. До места работы довозят на микроавтобусе. Работаю в екц больше года. Работаю в московской области на складе. Работа устраивает, платят вовремя, общага годна для проживания. До места работы довозят на микроавтобусе.
Добрый день Леонид! Благодарим Вас за отзыв.

советую ЕКЦ

Сергей Опубликовано 19 декабря, 2018 год
В ЕКЦ устроился по рекомендации друга. Работю пол года примерно, со стороны компании все обещания выполняются. условия работы отличные, еженедельно аванс и расчет по окончании вахты. В ЕКЦ устроился по рекомендации друга. Работю пол года примерно, со стороны компании все обещания выполняются. условия работы отличные, еженедельно аванс и расчет по окончании вахты.
Добрый день Сергей! Благодарим Вас за отзыв.

Артур

Гость Опубликовано 29 ноября, 2018 год
Работал грузчиком на бытовой технике в екц только вот приехал домой, работа как работа,ничего особенного, кормили нас правда один раз, потом делали сами в общаге себе еду, но главное же все удобства имеются, бригадир идет на уступки по многим вопросам при таких условиях почему бы и не приехать повторно Работал грузчиком на бытовой технике в екц только вот приехал домой, работа как работа,ничего особенного, кормили нас правда один раз, потом делали сами в общаге себе еду, но главное же все удобства имеются, бригадир идет на уступки по многим вопросам при таких условиях почему бы и не приехать повторно
Здравствуйте, уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв.

Единый Кадровый Центр

Георгий Опубликовано 27 ноября, 2018 год
Давно работаю в этой конторе, в целом всем доволен. Общежитие без клопов, у меня общага через дорогу, не надо тратит время , кормят на работе, зарплату дают без задержек, авансы по пятницам, работал уже на нескольких объектах, везде условия в принципе одинаковые . Кто предпочитает работу вахтой в Москве , советую ! Давно работаю в этой конторе, в целом всем доволен. Общежитие без клопов, у меня общага через дорогу, не надо тратит время , кормят на работе, зарплату дают без задержек, авансы по пятницам, работал уже на нескольких объектах, везде условия в принципе одинаковые . Кто предпочитает работу вахтой в Москве , советую !
Добрый день Георгий! Благодарим Вас за отзыв.

ЕКЦ

Ирина Опубликовано 27 ноября, 2018 год
Работаю в ЕКЦ уже не одну вахту, работа устраивает, главное что деньги платят своевременно, дают авансы по пятницам , никогда не сидишь без гроша в кармане, питанием обеспечивают и жильем. После отдыха вернусь с подругой Работаю в ЕКЦ уже не одну вахту, работа устраивает, главное что деньги платят своевременно, дают авансы по пятницам , никогда не сидишь без гроша в кармане, питанием обеспечивают и жильем. После отдыха вернусь с подругой
Добрый день Ирина! Благодарим Вас за отзыв.

ЕКЦ

Марина Опубликовано 31 октября, 2018 год
Для меня главный показатель на данный момент, это только зарплата, поэтому здесь работаю. ЕКЦ отличная компания с прекрасным и понимающим руководством. Все, что обещают, они выполняют!!! Для меня главный показатель на данный момент, это только зарплата, поэтому здесь работаю. ЕКЦ отличная компания с прекрасным и понимающим руководством. Все, что обещают, они выполняют!!!
Добрый день Марина! Благодарим Вас за отзыв.

Про Единый Кадровый Центр

Гость Опубликовано 26 сентября, 2018 год
Работала в фирме единый кадровый центр. Работой осталась довольна. Плохих слов нет о этой фирме. А то некоторые пишут всякое Г. Видимо сами нехрена не работали нормально и гадят на репутацию компании. Не люблю таких людей. ЕКЦ не обманывает и всем платит. Работала в фирме единый кадровый центр. Работой осталась довольна. Плохих слов нет о этой фирме. А то некоторые пишут всякое Г. Видимо сами нехрена не работали нормально и гадят на репутацию компании. Не люблю таких людей. ЕКЦ не обманывает и всем платит.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Всем советую!

Менеджер по перемещению грузов Опубликовано 31 июля, 2018 год
Предоставляют жилье, до работы на автобусе бесплатно. Заселение в первый же день. Коллектив хороший. Работаю уже более трех месяцев, все устраивает! Предоставляют жилье, до работы на автобусе бесплатно. Заселение в первый же день. Коллектив хороший. Работаю уже более трех месяцев, все устраивает!
Достоинства:
  1. Все супер!
Недостатки:
  1. Нет питания
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.

Бизнес

Пегас (p-gas.ru)