ООО Единый Кадровый Центр отзывы

Хороша как временная работа

Гость 7 ноября, 2019 год
Я работала в ЕКЦ когда осталась в своем городе без всего практически. Поехала в Москву на вахту, друг рассказывал, что это верный способ заработать нормально денег и не тратиться на жильё. Я поработала 3 вахты по 30 смен. Уехала с деньгами домой. Для меня такая работа это слишком, но как способ заработать хорошие деньги очень даже подходит

Плавали знаем

Гость 6 ноября, 2019 год
Работал больше года. Обычная работа грузчиком. Там ничего нового так сказать грузить от сих и до утра ахаха. На самом деле условия устраивали до поры до времени, но захотелос чего то большего. Нашёл другую работу в своём городе
С уважением, Единый Кадровый Центр.

Хорошая компания для работы вахтой

Сергей 6 ноября, 2019 год
Меня зовут Сергей. И я работал в екц с марта этого года. Сейчас временно не работаю из-за проблем со здоровьем. Я намеренно ехал работать в эту компанию так как сноха порекомендовала и воообще хорошо отзывалась о компании. Мне предложили аэропорт и я не раздумывая согласился конечно же. Сейчас на уборке самолтов. Работаем бригадой и каждый берт на себя какие-то обязанности.... Читать отзыв Меня зовут Сергей. И я работал в екц с марта этого года. Сейчас временно не работаю из-за проблем со здоровьем. Я намеренно ехал работать в эту компанию так как сноха порекомендовала и воообще хорошо отзывалась о компании. Мне предложили аэропорт и я не раздумывая согласился конечно же. Сейчас на уборке самолтов. Работаем бригадой и каждый берт на себя какие-то обязанности. Вообще не сложно. Общага новая и чистая. Кормят нас один раз, но и того хватает. Я планирую вернуться в аэропорт
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв.

Здесь обман

Андрей 17 октября, 2019 год
И так приступим. Начнём с того что ЕКЦ это не прямой работадатель а созыватель на бесплатный труд. На собеседовани нагло врут что они прямой работадатель они не задерживают зарплату. Но на самом деле они далеко не прямой работадатель а посредники которым плевать получишь ли ты свои деньги. В кратце устроился на работу в аэропорт через ЕКЦ на ещё одних посредников... Читать отзыв И так приступим. Начнём с того что ЕКЦ это не прямой работадатель а созыватель на бесплатный труд. На собеседовани нагло врут что они прямой работадатель они не задерживают зарплату. Но на самом деле они далеко не прямой работадатель а посредники которым плевать получишь ли ты свои деньги. В кратце устроился на работу в аэропорт через ЕКЦ на ещё одних посредников ААА+ проработав там с 23 августа по 2 октября получил около 12000 тысяч рублей круто верно? Договор который они называют официальным можете сразу выкладывать так как он не имеет ни какой ценности и имеет лишь ваши подписи
1 не согласен
Добрый день, Андрей.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Для выяснения обстоятельств просим связаться с нами в рабочее время по номеру 89032300867

Все очень плохо

Аноним 14 октября, 2019 год
Для тех кто хочет устроиться на работу через ЕКЦ в ААА+ АО АЭРОФЛОТ. Первый раз решил отправиться на заработки в Москву и наткнулся на эту компанию позвонил приехал обещали зарплату в 37000р 10 числа зп 25 аванс по приезду уже на объект я узнал что зарплата не 37000 а 32000 часть из которой чёрная но отработав вахту в тридцать с... Читать отзыв Для тех кто хочет устроиться на работу через ЕКЦ в ААА+ АО АЭРОФЛОТ. Первый раз решил отправиться на заработки в Москву и наткнулся на эту компанию позвонил приехал обещали зарплату в 37000р 10 числа зп 25 аванс по приезду уже на объект я узнал что зарплата не 37000 а 32000 часть из которой чёрная но отработав вахту в тридцать с небольшим дней могу скозать что зарплату там не платят а лишь дают 1000р в неделю и то ты их должен выпрашивать что бы дали.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не платят
С уважением, Единый Кадровый Центр.

ЕКЦ самое удачное место работы

Илья 21 июля, 2019 год
С работой у меня проблем никогда не было,сколько себя помню зарабатываю вахтой, я одинокий волк на одном месие не сидится)) но это пожалуй мое самое удачное место работы. Нравится что чувствуешь свой уровень и по зп и по отношению. В этом году дождался повышения работаю бригадиромsmile
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за отзыв.

Хорошая компания

Антон 2 июля, 2019 год
Работа нормаьная. Есть и перерывы и обеды на работе. Работал в подмосковье, но не далеко от Москвы. Общага была рядом с работой, что очень понравилось я люблю поспать. Хорошо платят
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 3 июля, 2019 год
Добрый день, Антон! Благодарим Вас за отзыв.

Упаковщик на производство

Валентин 1 июля, 2019 год
Проработал пол года. Отличная компания. Честная главное. Заработал хорошо. И домой отправлял и сам на них жил.
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 3 июля, 2019 год
Добрый день, Валентин! Благодарим Вас за отзыв.

О вахте в екц

Лёша Герин 27 июня, 2019 год
Был работником примерно 4 месяца. Потом поехал домой, так как очень тяжело работать вдали от родных и дома. В итоге я привёз домой кругленькую сумму и очень доволен работодателем
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 28 июня, 2019 год
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за отзыв.

Лучшая вахта

Женя 20 июня, 2019 год
Отработал на вахте все 3 смены. За каждую хорошо заплатили. Задержек ни разу не было. Помимо всего прочего кормили и обеспечили жильём, что очень приятно. Нам по сути нужно было только работать и ни о чём не думать
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 27 июня, 2019 год
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, Единый Кадровый Центр

ЛИННИК куда-нибудь пристройте уберите с Первого канала

Может где-нибудь в физическом труде себя покажет 20 июня, 2019 год
"Взял к себе в помощники на встречу с Путиным В В эту вот Линник.
"Взял к себе в помощники на встречу с Путиным В В эту вот Линник.
Откуда ее выкопали? Ну надо было залимонить что она многодетная мать сколько у нее детей и далее. Она сама никого ни разу не интерисует. Говорит много, не дает Павлу сказать Причем интеллигентный В В даже на дал ей дорассказать свою личную историю которая ее не интерисует вообще а нас тем более. Но она наглая лупатая Эта ЛИННИк ни хрена не поняла и продолжала лезть к президенту нескромно а вызывающе тем конечно раздражала н5 только гостей в студии но и видимо зрителей."

Фасовщица на заводе

Елена 19 июня, 2019 год
Это моя вторая работа вахтой вдали от дома и в целом я довольна всем. Работается просто. В течение дня дают передохнуть и на обед отпускают. Кстати, кормят на самом производстве. Кормят вкусно. В идеале ещё бы ужин давали, а так готовим сами в общаге. Платят стабильно ещё не разу не ыло задержек
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 27 июня, 2019 год
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв.

Удачная ВАХТА В ЕКЦ

Мария З 13 июня, 2019 год
Я студентка, работала вахтой впервые. Без опыта работы сложно найти работу с нормальной зарплатой. Однокурсница посоветовала обратиться в ЕКЦ и Я поехала работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер,встертили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто,уставала,но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студетки, помогли подсказали что и как.Время пролетело незаметно отработала... Читать отзыв Я студентка, работала вахтой впервые. Без опыта работы сложно найти работу с нормальной зарплатой. Однокурсница посоветовала обратиться в ЕКЦ и Я поехала работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер,встертили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто,уставала,но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студетки, помогли подсказали что и как.Время пролетело незаметно отработала первые 30 смен, я довольна заработала денег собираюсь отдохнуть на море. Вернусь поедем с сестрой и тетей только в ЕКЦ!!! Спасибо с вами круто работать
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 17 июня, 2019 год
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв.

Удачная вахта

Мария З 13 июня, 2019 год
good Я студентка, работала вахтой впервые. Без опыта работы сложно найти работу с нормальной зарплатой. Однокурсница посоветовала обратиться в ЕКЦ.Я поехала работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер,встертили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто,уставала,но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студетки, помогли подсказали что и как.Время пролетело незаметно, я довольна... Читать отзыв good Я студентка, работала вахтой впервые. Без опыта работы сложно найти работу с нормальной зарплатой. Однокурсница посоветовала обратиться в ЕКЦ.Я поехала работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер,встертили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто,уставала,но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студетки, помогли подсказали что и как.Время пролетело незаметно, я довольна заработала денег собираюсь отдохнуть на море. Вернусь поедем с сестрой и тетей только в ЕКЦ!!! Спасибо с вами круто работать
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 17 июня, 2019 год
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв.

Отличная компания

Андрюха 13 июня, 2019 год
Мне понравилось работать в екц, потому что компания честная. Работал 2 вахты подряд. Зарплату выплачивали 2 раза в месяц и авансы давали. Расчётку дают каждый месяц и можно видеть за что платят
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 17 июня, 2019 год
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за отзыв.

Работаю в екц

Зарина 3 июня, 2019 год
Работаю сейчас на складе косметики. Тут работа не сложная стикеровка, комплектовка наборов. Скорость уже выработала. Меня здесь всё устраивает. Уже получила усиленный аванс. Завтра выходной наконец-то
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 5 июня, 2019 год
Добрый день, Зарина! Благодарим Вас за отзыв.

Работа в екц

Vasya 22 мая, 2019 год
Поехали с подругой боевой на заработки. Заработали не только деньги но и новых друзей со всей России. Кто ж знал, что туда едут все и ото всюду, где нет нормальной работы. Нормальные условия
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 23 мая, 2019 год
Добрый день, Василий! Благодарим Вас за отзыв.

Комплектовщик

Гриша 16 мая, 2019 год
Всё отлично но только бы зп побольше. Дают авансы если нужны (заранее об этом говоришь) плюс оплачивают билет в один конец. Работал 6-1 по 10 часов. Уставал, но деньги хотелось заработать
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 20 мая, 2019 год
Добрый день, Гриша! Благодарим Вас за отзыв.

Работа в екц

Виктор 14 мая, 2019 год
Приезжал на несколько вахт сразу так как дома сложилась проблемная ситуация с деньгами. Понравилось могу сказать. Жил тут и питался на месте, а деньги домой отправлял.
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 22 мая, 2019 год
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за отзыв.

Работал грузчиком

Леонид 20 марта, 2019 год
Работал разноробочим на заводе. Занимался в основном разгрузкой погрузкой с помощью рохли. Первую неделю надо привыкнуть, потом всё как по масло пойдёт. Ушёл из-за того что пришлось вернуться домой
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 22 мая, 2019 год
Добрый день, Леонид! Благодарим Вас за отзыв.

Геннадий (разнорабочий)

Гость 17 марта, 2019 год
Работал в аэропорту разноробочим на сборке еды для самолёта. Отработал 60 смен и всем доволен. Платят каждую неделю. Всё честно. Без обмана
Благодарим Вас за отзыв.

всё понравилось

Юра 14 марта, 2019 год
Работал в ЕКЦ могу смело сказать компания проверена.НЕ кидают не обманывают.Все условия дают для жилья и работы.и самое главное бесплатно.Наконец я доволен повезло впервые с моим опытом вахт.
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 22 мая, 2019 год
Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за отзыв.

Отлично

Гость 11 марта, 2019 год
Работала на вахте в екц в аэропорту на экипировке самолёта. Пришлось конечно повозиться с бумажками, но меня трудоустроили официально. Сейчас работаю тут на постоянке
зп 2 раза в месяц + авансы
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 22 мая, 2019 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

работа неплоха

Егор 4 марта, 2019 год
Поработав вахтой от екц поняла, что теперь постоянно буду так работать. Мне нравятся условия на этой работа. Единственное что я бы поменяла общагу, а так норм
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 22 мая, 2019 год
Добрый день, Егор! Благодарим Вас за отзыв.

Вернусь еще

Зинаида 27 февраля, 2019 год
Очень понравилось отношение и условия работы. Зарплату выплатили всю и не задержали. Кормили 2 раза в день. Общага была цивильная. Нареканий нет.
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 22 мая, 2019 год
Добрый день, Зинаида! Благодарим Вас за отзыв.

Хороший работодатель

Алина 26 февраля, 2019 год
Мы с молодым человеком работали от екц и остались довольны. Работали на упаковке в аэропорту. Давали обед 2 раза в день, что очень порадовало. Деньги выплатили!
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 22 мая, 2019 год
Добрый день, Алина! Благодарим Вас за отзыв.

достойный работодатель Единый Кадровый Центр

Валера 11 февраля, 2019 год
приветствую. на вахту с екц ездиел второй раз,прошлый был в том году.я могу сказать что это самая достойная компания которая пожет предоставить работу вахтой так как уже не первый раз отпровляюсь на вахту
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 22 мая, 2019 год
Добрый день, Валера! Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, Единый Кадровый Центр

Не было проблем с трудоустройством

Анон 30 января, 2019 год
Трудоустройство заняло примерно 2 дня, один из которых обучение на месте. Оформили официально с записью в трудовой.
Деньги выплачивают честно, 2 раза в месяц.
Благодарим Вас за отзыв.

Честная компания

Слава 24 января, 2019 год
Я с екц с 2015 года. Периодически домой езжу. Работать тут нравится. Я уже знаком со всеми. Крыша над головой есть, питание тоже. Деньги платят исправно
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 23 мая, 2019 год
Добрый день, Слава! Благодарим Вас за отзыв.

Работа вахтой в ЕКЦ

Елена 14 января, 2019 год
Вместе с мужем искали работу вахтой, наткнулись на объявление от единого кадрового центра,заполнили анкеты и рассказали об опыте работы.Потом нас заселили в общежитие в семейную комнату.Вместе с нами живёт еще одна семейная пара.Работаем вместе, всё нравится.Иногда задерживают зарплату,но ненадолго и бывает это редко.
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 23 мая, 2019 год
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв.

Бизнес

Аутсорсинговая компания Staffmall