ООО Единый Кадровый Центр отзывы
с оценкой «Отлично»

ООО Единый Кадровый Центр

Работа кайф главное не сочковать

артем 22 апреля, 2020 год
Ну я решил написать только потому что мне понравился офис где я оформлялся. девушки мне все обьяснилии показали где и как я буду работать в общей сумме доволен. не обманули все сделано по уму работал рядом с домом

Все устроило

Зинаида 7 апреля, 2020 год
Вот и я решила написать отзыв. Работаю тут давно. Меня сюда подруга с огитировала. Я думала хуже будет. После перых смен чувствуется усталось но потом привыкаешь. Сейчас работаю спокойно

Фасовщица на кондитерке

Гость 29 марта, 2020 год
Переживала что не заплатят деньги но так как рекомендовала знакомая эту работу то я поехала. Сейчас работаю на кондитерке и уже получила одну выплату хотя работаю 2 недели. Вроде вс хорошо

Отличная компания

Инна 1 марта, 2020 год
Ездили на вахту с подругой. Подкупило то что официальная работа и хорошая зарплата. Сейчас работаем без каких либо проблем всё нравится. Будем брать ещё одну вахту

Советую компанию

Фаина 28 февраля, 2020 год
Компания честная и деньги все выплачивают. Даже премию можно заслужить. Питание и жилье включено
Советую эту компанию

грузчик на заводе

женька 2 февраля, 2020 год
работали с братишкой. сами из вологды. по работе не проблема была в москву подъехать. один знакомый посоветовал екц. все нас устроило. работаем зарабатываем. денег в москве много

Грузчиком был

Кирилл 31 января, 2020 год
Работал долго. Все понравилось. Зп выплатили сразу после вахты. Работал грузчиком. Проблем не возникло ни разу. Хотя некоторые люди выводили на конфликт но это уже личные разборки

Работал в екц

Гость 10 января, 2020 год
Я работал на складе с посылками. Занимался разгрузкой и погрузкой. Работал с помощью рохли. Главное работой и жильём обеспечили. Деньги все выплатили

Остался доволен

Гость 24 декабря, 2019 год
Работал с другом. Сейчас оба на перевахтовке и через неделю думаем вернуться. Главное чтобы места на кондитерке остались

Как временная так и постоянная работа

Гость 17 декабря, 2019 год
Работала с 12.05 2 вахты в екц и сейчас планирую вернуться. Деньги хорошие платят и питание бесплатное, общежитие сразу дают как только приезжаешь. Оформление тоже сразу
Я боялась ехать на вахту но все правда не так страшно

Димитрий работал упаковщиком

Гость 16 декабря, 2019 год
Я родом из Башкирии. У нас тут люди не зарабатывают нормально а есть то что то надо
Вахта порой единственный выход. Из всё на которые ездил тут самая лучшая. есть кухня отдельная но всё равно кормят на работе. Само место тоже нравится. Работаем на упаковке

Честно и вовремя

Леша 27 ноября, 2019 год
Всё отлично. Клопов как в других общагах нет и слава богу. Давали ежедневно обед прямо на работе. Не плохой но едали и получше. Зарплату выплачивают честно и это их главный плюс
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, Единый Кадровый Центр.

Долгое время искал такую компанию

Константин 26 ноября, 2019 год
Реално хорошая компания. Самое главное честные выплаты и 2 раза в месяц. Авансы давал бригадир и можно было конечно не брать но курить то хочется. Сейчас езжу туда 60 дней работаю, 15 отдыхаю. Для меня это самый приемлимый график работы
Добрый день, Константин! Благодарим Вас за отзыв.

Меня все устроило

Алевтина 26 ноября, 2019 год
Нормальная работа. Работаю в шереметьево. На работу возит от общежития автобус. Платят вовремя. Уверен что плохие отзывы пишут конкуренты потому что особо плохо не могу сказать про этого работадателя.
Добрый день, Алевтина! Благодарим Вас за отзыв.

Работаю на теплице

Надежда 26 ноября, 2019 год
Работаю овощеводом, сейчас на перевахтовке. мне работа очень понравилась, тяжелого ничего таскать не надо. занимаюсь, подрезкой подвязкой растений, иногда ставят на сбор урожая, кому что попадет. мне нравится ухаживать за растениями это мое. да и главное график удобный.по оплате не обижают
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за отзыв.

Гришка Петров

Очень чистое общежитие,работал 60 смен.Всем доволен.Еще в январе еду.С женой на одном предприятии работали и жили вместе в общежитии.В других фирмах не так,сколько раз нас кидали.А в ЕКЦ все по честному. Зарплату заплатили во время. Все понравилось
Добрый день Григорий! Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, DASgroupProfessional

Хорошее место для работы

Гость 19 ноября, 2019 год
Моё отношение к этой компании хорошее. Потому что они не разу не обманывали и менеджер всегда помогал. На самом производстве тоже тепло и сухо
С уважением, Единый Кадровый Центр.

Далеко от дома но хорошие деньги

Гость 14 ноября, 2019 год
Я сам с урала и кататься мне в Москву далековато. Но впринцие можно потерпеть ради денег и нормальной работы в Москве. Работаю, сейчас в отпуске но планирую вренуться

Работал грузчиком

Гость 13 ноября, 2019 год
Добрый вечер. Хочу выразить вам огромную благодарность за то, что помогли устроиться на работу. Вахту 30 смен отработал без чп и получил достойную з/п. Дай вам Бог всех благ! ! !

Пришел увидел получил

Саша 11 ноября, 2019 год
Я работал на кондитерке 2 раза и 3 раза на фамилии. Условия устроили. Везде конечно есть минусы но плюсов оказалось больше. Сейчас работаю в Москве официально
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за отзыв.

Плавали знаем

Гость 6 ноября, 2019 год
Работал больше года. Обычная работа грузчиком. Там ничего нового так сказать грузить от сих и до утра ахаха. На самом деле условия устраивали до поры до времени, но захотелос чего то большего. Нашёл другую работу в своём городе
С уважением, Единый Кадровый Центр.

ЕКЦ самое удачное место работы

Илья 21 июля, 2019 год
С работой у меня проблем никогда не было,сколько себя помню зарабатываю вахтой, я одинокий волк на одном месие не сидится)) но это пожалуй мое самое удачное место работы. Нравится что чувствуешь свой уровень и по зп и по отношению. В этом году дождался повышения работаю бригадиромsmile
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за отзыв.

Хорошая компания

Антон 2 июля, 2019 год
Работа нормаьная. Есть и перерывы и обеды на работе. Работал в подмосковье, но не далеко от Москвы. Общага была рядом с работой, что очень понравилось я люблю поспать. Хорошо платят
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 3 июля, 2019 год
Добрый день, Антон! Благодарим Вас за отзыв.

Упаковщик на производство

Валентин 1 июля, 2019 год
Проработал пол года. Отличная компания. Честная главное. Заработал хорошо. И домой отправлял и сам на них жил.
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 3 июля, 2019 год
Добрый день, Валентин! Благодарим Вас за отзыв.

О вахте в екц

Лёша Герин 27 июня, 2019 год
Был работником примерно 4 месяца. Потом поехал домой, так как очень тяжело работать вдали от родных и дома. В итоге я привёз домой кругленькую сумму и очень доволен работодателем
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 28 июня, 2019 год
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за отзыв.

Лучшая вахта

Женя 20 июня, 2019 год
Отработал на вахте все 3 смены. За каждую хорошо заплатили. Задержек ни разу не было. Помимо всего прочего кормили и обеспечили жильём, что очень приятно. Нам по сути нужно было только работать и ни о чём не думать
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 27 июня, 2019 год
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за отзыв.

Фасовщица на заводе

Елена 19 июня, 2019 год
Это моя вторая работа вахтой вдали от дома и в целом я довольна всем. Работается просто. В течение дня дают передохнуть и на обед отпускают. Кстати, кормят на самом производстве. Кормят вкусно. В идеале ещё бы ужин давали, а так готовим сами в общаге. Платят стабильно ещё не разу не ыло задержек
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 27 июня, 2019 год
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв.

Удачная ВАХТА В ЕКЦ

Мария З 13 июня, 2019 год
Я студентка, работала вахтой впервые. Без опыта работы сложно найти работу с нормальной зарплатой. Однокурсница посоветовала обратиться в ЕКЦ и Я поехала работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер,встертили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто,уставала,но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студетки, помогли подсказали что и как.Время пролетело незаметно отработала... Читать отзыв Я студентка, работала вахтой впервые. Без опыта работы сложно найти работу с нормальной зарплатой. Однокурсница посоветовала обратиться в ЕКЦ и Я поехала работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер,встертили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто,уставала,но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студетки, помогли подсказали что и как.Время пролетело незаметно отработала первые 30 смен, я довольна заработала денег собираюсь отдохнуть на море. Вернусь поедем с сестрой и тетей только в ЕКЦ!!! Спасибо с вами круто работать
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 17 июня, 2019 год
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв.

Удачная вахта

Мария З 13 июня, 2019 год
good Я студентка, работала вахтой впервые. Без опыта работы сложно найти работу с нормальной зарплатой. Однокурсница посоветовала обратиться в ЕКЦ.Я поехала работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер,встертили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто,уставала,но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студетки, помогли подсказали что и как.Время пролетело незаметно, я довольна... Читать отзыв good Я студентка, работала вахтой впервые. Без опыта работы сложно найти работу с нормальной зарплатой. Однокурсница посоветовала обратиться в ЕКЦ.Я поехала работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер,встертили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто,уставала,но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студетки, помогли подсказали что и как.Время пролетело незаметно, я довольна заработала денег собираюсь отдохнуть на море. Вернусь поедем с сестрой и тетей только в ЕКЦ!!! Спасибо с вами круто работать
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 17 июня, 2019 год
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв.

Отличная компания

Андрюха 13 июня, 2019 год
Мне понравилось работать в екц, потому что компания честная. Работал 2 вахты подряд. Зарплату выплачивали 2 раза в месяц и авансы давали. Расчётку дают каждый месяц и можно видеть за что платят
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 17 июня, 2019 год
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за отзыв.

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва