ООО Единый Кадровый Центр отзывы
с оценкой «Хорошо»

работали с мужем

Гость 29 февраля, 2020 год
Работала с супругом на вахте в "едином кадровом центре". Работали в одном цеху. Работой остались довольны. Денег нормально вдвоем заработали. Жили в семейной комнате.

хорошая компания

оксана 26 февраля, 2020 год
компания действительно хорошая. всегда помогут и быстро решают проблемы. что нравится так это можно выбирать из вакансий адекватных. я работал в аэропорту и мне очень понравилось

Упаковщица

Алина 25 февраля, 2020 год
Отработала вахту 60 смени получила 74. Благодарю екц за трудоустройство. Работа нравится и я собираюсь долго тут работать

Все деньги выплатили

Алёна 17 января, 2020 год
Проблем не возникло ни при трудоустройстве ни при работе. Кормили сытно. Общага была нормальною. Обязанности объяснили, зарплату получила всю

В ЕКЦ 3 вахты

Гость 26 декабря, 2019 год
Дорабатываю тут 3ю вахту и уезжаю домой. Мне всё выплатили и даже премию один раз заработал. Работа сложная но оно того стоит. Домой везу хорошую сумму. В своём городе я смогу пол года жить

Можно заработать

Гость 22 декабря, 2019 год
Я работаю в ЕКЦ третий год, меня всё утраивает и работа и денюжки. Рекомендую идти работать именно в эту компанию. Самое важное это приезжать с целью работать и зарабатывать тогда ни каких проблем у вас не будет!

Нормально всё

Гость 18 ноября, 2019 год
Работал на фамилии. Работа сама по себе не сложная. Только к концу рабочего дня устаёшь, а так нормально. Условия меня вполне устраивали. Общага хорошая. Питание правдо только 1 раз в день. Платили всё на карту. Благо без вычетов

Филипп Ульянов

Гость 8 ноября, 2019 год
Кашерные условия. Работал на складе одежды. Я стикеровал одежду. Работа не сложная. Со временем привыкаешь и всё идёт как по маслу. Вернусь
Добрый день, Филипп! Благодарим Вас за отзыв.

Афсинян Каринэ

Гость 7 ноября, 2019 год
Работали с сестрой и мамой на упаковки одежды. Мы остались довольны. Для меня это первая работа. Давали питание

Хороша как временная работа

Гость 7 ноября, 2019 год
Я работала в ЕКЦ когда осталась в своем городе без всего практически. Поехала в Москву на вахту, друг рассказывал, что это верный способ заработать нормально денег и не тратиться на жильё. Я поработала 3 вахты по 30 смен. Уехала с деньгами домой. Для меня такая работа это слишком, но как способ заработать хорошие деньги очень даже подходит
С уважением, Единый Кадровый Центр.

Хорошая компания для работы вахтой

Сергей 6 ноября, 2019 год
Меня зовут Сергей. И я работал в екц с марта этого года. Сейчас временно не работаю из-за проблем со здоровьем. Я намеренно ехал работать в эту компанию так как сноха порекомендовала и воообще хорошо отзывалась о компании. Мне предложили аэропорт и я не раздумывая согласился конечно же. Сейчас на уборке самолтов. Работаем бригадой и каждый берт на себя какие-то обязанности.... Читать отзыв Меня зовут Сергей. И я работал в екц с марта этого года. Сейчас временно не работаю из-за проблем со здоровьем. Я намеренно ехал работать в эту компанию так как сноха порекомендовала и воообще хорошо отзывалась о компании. Мне предложили аэропорт и я не раздумывая согласился конечно же. Сейчас на уборке самолтов. Работаем бригадой и каждый берт на себя какие-то обязанности. Вообще не сложно. Общага новая и чистая. Кормят нас один раз, но и того хватает. Я планирую вернуться в аэропорт
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв.

Комплектовщик

Гриша 16 мая, 2019 год
Всё отлично но только бы зп побольше. Дают авансы если нужны (заранее об этом говоришь) плюс оплачивают билет в один конец. Работал 6-1 по 10 часов. Уставал, но деньги хотелось заработать
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 20 мая, 2019 год
Добрый день, Гриша! Благодарим Вас за отзыв.

работа неплоха

Егор 4 марта, 2019 год
Поработав вахтой от екц поняла, что теперь постоянно буду так работать. Мне нравятся условия на этой работа. Единственное что я бы поменяла общагу, а так норм
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 22 мая, 2019 год
Добрый день, Егор! Благодарим Вас за отзыв.

Артур

Гость 29 ноября, 2018 год
Работал грузчиком на бытовой технике в екц только вот приехал домой, работа как работа,ничего особенного, кормили нас правда один раз, потом делали сами в общаге себе еду, но главное же все удобства имеются, бригадир идет на уступки по многим вопросам при таких условиях почему бы и не приехать повторно
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 21 мая, 2019 год
Здравствуйте, уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв.

Бизнес

CreditPlus