ООО Единый Кадровый Центр отзывы

хорошая компания

Валя 9 января, 2019 год
Приехала на вторую вахту в екц на фабрику упаковывать шоколадные конфеты. Работу эту люблю и езжу сюда с удовольствием
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 21 мая, 2019 год
Добрый день Валентина! Благодарим Вас за отзыв.

не верьте плохим отзывам

Лариса 27 декабря, 2018 год
Вот и закончилась моя вахта в екц последняя в этом году. Она же была второй в этом году.Сначала думала и волновалась, потому что пишут, что всё развод,но это совсем не так.Не верьте тем, кто пишут плохие отзывы, они либо заказные ,либо я не знаю. Все мои напарницы были очень хорошие девушки и работали мы дружно.Да, питание скудное,зато с деньгами еду... Читать отзыв Вот и закончилась моя вахта в екц последняя в этом году. Она же была второй в этом году.Сначала думала и волновалась, потому что пишут, что всё развод,но это совсем не так.Не верьте тем, кто пишут плохие отзывы, они либо заказные ,либо я не знаю. Все мои напарницы были очень хорошие девушки и работали мы дружно.Да, питание скудное,зато с деньгами еду домой
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 21 мая, 2019 год
Добрый день Лариса! Благодарим Вас за отзыв.

Отличная работа вахтой

Виктор 26 декабря, 2018 год
Я вахтовик уже с большим стажем, и чего только не приходилось видеть , в каких условиях жить и работать, поэтому идя в новую для меня компанию многого не ожидаю, но тут с ЕКЦ приятно удивился. Работаю уже 2 месяца на складе, грузчиком-комплектовщиком. Условия человеческие, ни клопов, ни тараканов, работа в шаговой доступности, на работе кормят, зарплату можно получить хоть наличными,... Читать отзыв Я вахтовик уже с большим стажем, и чего только не приходилось видеть , в каких условиях жить и работать, поэтому идя в новую для меня компанию многого не ожидаю, но тут с ЕКЦ приятно удивился. Работаю уже 2 месяца на складе, грузчиком-комплектовщиком. Условия человеческие, ни клопов, ни тараканов, работа в шаговой доступности, на работе кормят, зарплату можно получить хоть наличными, хоть на карту. В общем работой полностью доволен.
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 23 мая, 2019 год
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за отзыв.

Отличная работа вахтой

Виктор 26 декабря, 2018 год
Я вахитовик уже с большим стажем, и чего только не приходилось видеть , в каких условиях жить и работать, поэтому идя в новую для меня компанию многого не ожидаю, но тут с ЕКЦ приятно удивился. Работаю уже 2 месяца на складе, грузчиком-комплектовщиком. Условия человеческие, ни клопов, ни тараканов, работа в шаговой доступности, на работе кормят, зарплату можно получить хоть наличными,... Читать отзыв Я вахитовик уже с большим стажем, и чего только не приходилось видеть , в каких условиях жить и работать, поэтому идя в новую для меня компанию многого не ожидаю, но тут с ЕКЦ приятно удивился. Работаю уже 2 месяца на складе, грузчиком-комплектовщиком. Условия человеческие, ни клопов, ни тараканов, работа в шаговой доступности, на работе кормят, зарплату можно получить хоть наличными, хоть на карту. В общем работой полностью доволен
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 21 мая, 2019 год
Добрый день Виктор! Благодарим Вас за отзыв.

работа с екц понравилась

Леонид 21 декабря, 2018 год
Работаю в екц больше года. Работаю в московской области на складе. Работа устраивает, платят вовремя, общага годна для проживания. До места работы довозят на микроавтобусе.
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 21 мая, 2019 год
Добрый день Леонид! Благодарим Вас за отзыв.

советую ЕКЦ

Сергей 19 декабря, 2018 год
В ЕКЦ устроился по рекомендации друга. Работю пол года примерно, со стороны компании все обещания выполняются. условия работы отличные, еженедельно аванс и расчет по окончании вахты.
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 21 мая, 2019 год
Добрый день Сергей! Благодарим Вас за отзыв.

Артур

Гость 29 ноября, 2018 год
Работал грузчиком на бытовой технике в екц только вот приехал домой, работа как работа,ничего особенного, кормили нас правда один раз, потом делали сами в общаге себе еду, но главное же все удобства имеются, бригадир идет на уступки по многим вопросам при таких условиях почему бы и не приехать повторно
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 21 мая, 2019 год
Здравствуйте, уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв.

Единый Кадровый Центр

Георгий 27 ноября, 2018 год
Давно работаю в этой конторе, в целом всем доволен. Общежитие без клопов, у меня общага через дорогу, не надо тратит время , кормят на работе, зарплату дают без задержек, авансы по пятницам, работал уже на нескольких объектах, везде условия в принципе одинаковые . Кто предпочитает работу вахтой в Москве , советую !
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 21 мая, 2019 год
Добрый день Георгий! Благодарим Вас за отзыв.

Ирина 27 ноября, 2018 год
Работаю в ЕКЦ уже не одну вахту, работа устраивает, главное что деньги платят своевременно, дают авансы по пятницам , никогда не сидишь без гроша в кармане, питанием обеспечивают и жильем. После отдыха вернусь с подругой
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 21 мая, 2019 год
Добрый день Ирина! Благодарим Вас за отзыв.

Марина 31 октября, 2018 год
Для меня главный показатель на данный момент, это только зарплата, поэтому здесь работаю. ЕКЦ отличная компания с прекрасным и понимающим руководством. Все, что обещают, они выполняют!!!
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 20 мая, 2019 год
Добрый день Марина! Благодарим Вас за отзыв.

Про Единый Кадровый Центр

Гость 26 сентября, 2018 год
Работала в фирме единый кадровый центр. Работой осталась довольна. Плохих слов нет о этой фирме. А то некоторые пишут всякое Г. Видимо сами нехрена не работали нормально и гадят на репутацию компании. Не люблю таких людей. ЕКЦ не обманывает и всем платит.
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 20 мая, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Всем советую!

Менеджер по перемещению грузов 31 июля, 2018 год
Предоставляют жилье, до работы на автобусе бесплатно. Заселение в первый же день. Коллектив хороший. Работаю уже более трех месяцев, все устраивает!
Достоинства:
  1. Все супер!
Недостатки:
  1. Нет питания
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 21 мая, 2019 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.

СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Радион 9 июля, 2018 год
Искал работу, нигде не брали, посоветовали в ЕКЦ, через неделю как пришел, уже работал!
Достоинства:
  1. Один из плюсов, это доброжелательность сотрудников!
  2. Еженедельные авансы, предоставление жилья
Недостатки:
  1. Маленькие авансы (еженедельно)
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 20 мая, 2019 год
Добрый день Радион! Благодарим Вас за отзыв.

Гость 1 июля, 2018 год
Согласна с предыдущим отзывом! Мы с мужем случайно в интернете нашли эту компанию, приехали и не пожалели. Заселили в этот же день в семейную комнату, всё подробно объяснили и в последсвии не обманули. Вот так мы и денег заработали и с хорошими впечатлениями остались.
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 20 мая, 2019 год
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Работа в ЕКЦ Старый Оскол

Инна 1 июля, 2018 год
smile Мне эту компанию посоветовала подруга, она переодически тоже вахтами ездит и я не пожалела. Оплата стабильная, жить есть где и условия хорошие. Плохо ничего сказать не могу
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 20 мая, 2019 год
Добрый день Инна! Благодарим Вас за отзыв.

Работа - мечта с детсва

Оля 29 мая, 2018 год
Устроилась в данную компанию на кондитерскую фабрику, у меня сбылась мечта с детства. Цех упаковки шоколадных конфет, ешь сколько хочешь, такие дорогие и не купишь, а на работе все попробовала, при этом еще и зарплату хорошую платят. Я очень рада, даже не думала, что так повезет.
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 20 мая, 2019 год
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв.

ЕКЦ Белгород

Дарья 27 мая, 2018 год
Я случайно нашла работу в данной компании на авито, даже не поверила, что при такой зарплате еще и проживание бесплатное, мне очнь понравилось.
Достоинства:
  1. очень хорошие условия проживания, лучше, чем дома
Недостатки:
  1. их нет
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 20 мая, 2019 год
Добрый день Дарья! Благодарим Вас за отзыв.

ЕКЦ Вологда

Юля 4 мая, 2018 год
Устроилась в организацию месяц назад,условия труда устраивают и график тоже.
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 20 мая, 2019 год
Добрый день Юлия! Благодарим Вас за отзыв.

Хорошее агенство

Виталий Громов 3 марта, 2018 год
Мы пользуемся услугами данного центра уже давно. Периодически нанимаем водителей погрузчика к себе на предприятие. В компании большой выбор персонала, и всегда есть свободные рабочие, готовые сразу приступить к работе. Людей присылают квалифицированных, к ним минимум претензий, всю работу выполняют хорошо.
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 20 мая, 2019 год
Добрый день Виталий! Благодарим Вас за отзыв.

Рекомендую

Гость 27 февраля, 2018 год
«Единый Кадровый Центр» является аккредитованным Частным агентством занятости (ЧАЗ) и специализируется на подборе и предоставлении квалифицированного персонала (работников) в производственной, складской логистической сфере и в области сетевого ритейла. Мы разработали собственную схему построения бизнес-процессов для каждого клиента, чтобы качество работы персонала заметно повысилось при снижении затрат. Мы не просто выполняем свою работу, а сотрудничаем с вами, как партнеры.
Дас Групп Ответ представителя Дас Групп 20 мая, 2019 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip