достойный работодатель Единый Кадровый Центр - Отзывы об ООО Единый Кадровый Центр

Валера Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 32 просмотра
приветствую. на вахту с екц ездиел второй раз,прошлый был в том году.я могу сказать что это самая достойная компания которая пожет предоставить работу вахтой так как уже не первый раз отпровляюсь на вахту

Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

UFT group

Бизнес
3.8
Развод или недоразумение? Сегодня убедилась,что вместо 247 дол, у меня осталось 11 дол. Пять дней вообще не могла зайти на сайт фирмы,они поменяли пароль. Сегодня мне сообщили новый пароль....я зашла ...а денег уже нет на счете. Короче без моего ведома спустили все деньги.
UFT group Ответ представителя UFT group
вторник, 23 апреля
Светлана, рекомендуем обращаться в отдел поддержки клиентов или к Вашему Аккаунт Менеджеру для эффективного решения Вашего вопроса. На данный момент...

ГК Новые Технологии

Бизнес, Казань, ул. Адмиралтейская, д. 3 , к. 4
ООО НТ (ГК НТ) кинули на большие деньги Сейчас апрель 2019. Счет АЦ-134-8529 от 25.09.2018 оплатил сентябре 2018г. Товара нет. Деньги не возвращают. Секретарей несколько человек и никто не может соединить ни с директором, ни с бухгалтерией. Оборудование очень дорогое. И нужное. Самое отвратительное то, что таких как НТ знаю еще минимум 2 шт.
ГК Новые Технологии Ответ представителя ГК Новые Технологии
12 часов 4 мин назад
Добрый день, Дмитрий. Приносим наши извинения с задержкой оплаты, и за доставленные неудобства. Мы предпримем все меры, чтобы подобного больше не...

Бизнес

Лидер-эксперт