ООО "Эфатехно-Пром" отзывы

Хорошая и надёжная компания

Матвей Иванов 2 декабря, 2021 год
Нашему заводу понравилось сотрудничать с данной компанией. Мы заказали у них несколько токарных и фрезерных станков. На всех этапах работы чувствовался профессионализм и ответственность работников компании. Всё доставили быстро и оперативно, что очень порадовало! После покупки станки сразу начали использоваться довольно-таки активно. И полгода прошло - они всё также в отличном состоянии, никаких проблем с ними нету. Свои функции они... Читать отзыв Нашему заводу понравилось сотрудничать с данной компанией. Мы заказали у них несколько токарных и фрезерных станков. На всех этапах работы чувствовался профессионализм и ответственность работников компании. Всё доставили быстро и оперативно, что очень порадовало! После покупки станки сразу начали использоваться довольно-таки активно. И полгода прошло - они всё также в отличном состоянии, никаких проблем с ними нету. Свои функции они выполняют. Так что покупкой мы довольны и верим, что ещё посотрудничаем в будущем с компанией Эфатехно-Пром!

Приобрели отличные станки.

Павел Авдеенко 5 ноября, 2021 год
Брали здесь станки для оборудования новой мастерской. Два токарных станка, один с диаметром обработки деталей до 330 миллиметров, другой с диаметром до 500 мм., и горизонтальный полуавтоматический фрезерный станок с поворотным столом. Ждать не пришлось, всё оборудование имелось на складе компании, нам все станки оперативно доставили, помогли с установкой и провели пусконаладку. Отдельная благодарность за подробный инструктаж наших операторов станков,... Читать отзыв Брали здесь станки для оборудования новой мастерской. Два токарных станка, один с диаметром обработки деталей до 330 миллиметров, другой с диаметром до 500 мм., и горизонтальный полуавтоматический фрезерный станок с поворотным столом. Ждать не пришлось, всё оборудование имелось на складе компании, нам все станки оперативно доставили, помогли с установкой и провели пусконаладку. Отдельная благодарность за подробный инструктаж наших операторов станков, потому что оборудование новое для них и имеет свои нюансы.

Сотрудничеством довольны!

Альберт 5 ноября, 2021 год
Завод, где я работаю, заказал несколько токарных и фрезерных станков у данной компании, так как она уже давно на рынке и имеет устоявшуюся репутацию. Ассортимент оборудования действительно обширный, да и оборудование действительно качественное. Станки, что мы купили, фактически сразу начались эксплуатироваться. Уже полгода работают, проблем нету никаких - всё отлично! Так что сотрудничеством с компанией мы довольны, репутация действительно говорит... Читать отзыв Завод, где я работаю, заказал несколько токарных и фрезерных станков у данной компании, так как она уже давно на рынке и имеет устоявшуюся репутацию. Ассортимент оборудования действительно обширный, да и оборудование действительно качественное. Станки, что мы купили, фактически сразу начались эксплуатироваться. Уже полгода работают, проблем нету никаких - всё отлично! Так что сотрудничеством с компанией мы довольны, репутация действительно говорит сама за себя!

Компания хорошая.

Максим Федюшко 26 августа, 2021 год
Заказал в компании ленточнопильный станок ARG 130. Достаточно мощный и производительный. На сайте компании удобно выбирать станки, оформлено все хорошо и крупно - не приходится рассматривать под микроскопом, также есть фото товаров и выбирать ничто не мешает. Также через удобную форму заполняешь свои данные, номер телефона и менеджер не замедляя созванивается для уточнения деталей заказа.

Все понравилось

Ольга Комарова 26 августа, 2021 год
Понравилось сотрудничать с этим магазином. Полгода назад заказывали себе на предприятие пару токарных станков. Нам повезло, что не пришлось ждать, все было в наличии. Доставили оперативно. Приобретение данного станка считаем удачным, повысилась эффективность работы. Технические характеристики соответствуют фактическим.

Уникальный выбор станков

Сергей Юрский 10 августа, 2021 год
Магазин с широким ассортиментом по ленточнопильным, круглопильным, токарным, фрезерным и другим видам станков. Я для себя нашёл здесь ручной ленточнопильный станок ARG 105 mobil. Самое интересное, что это ближайший магазин, где я смог найти его в наличии. Далеко не самая распространённая модель. Собственно это и есть причина покупки в этом магазине. С доставкой проблем не было: привезли, накладную предоставили, я... Читать отзыв Магазин с широким ассортиментом по ленточнопильным, круглопильным, токарным, фрезерным и другим видам станков. Я для себя нашёл здесь ручной ленточнопильный станок ARG 105 mobil. Самое интересное, что это ближайший магазин, где я смог найти его в наличии. Далеко не самая распространённая модель. Собственно это и есть причина покупки в этом магазине. С доставкой проблем не было: привезли, накладную предоставили, я на соответствие полностью станок проверил. Оплачивал через расчётный счёт, мне так удобнее было. Покупкой здесь я доволен, по-другому и не скажешь. ООО Эфатехно-Пром - https://efa.by/ - Уникальный выбор станков
efa.by
Перейти на сайт