Спасибо за панели! - Отзывы об ООО "ЭкоЕвроДом"

ООО "ЭкоЕвроДом"
Степан Петров Отзыв написан 11 января, 2023 год
В этой компании в ноябре приобретал сип панели в кол-ве 65 штук. Нужны будут еще, обращусь тажке в скором времени. Отличные сип панели. Такого качества, какое было и заявлено. Цена за объем была со скидкой. Поэтому, вышло недорого. И доставка также не стоила много. Все в разумных пределах. Спасибо!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "ЭкоЕвроДом"
Все отзывы

5.0 5
133 отзыва / 5037 просмотров
ООО "ЭкоЕвроДом"
ООО "ЭкоЕвроДом"

Строительные компании

Про100-Ремонт
Про100-Ремонт

Рейтинг: 4.6
181 отзыв
Компания МосСептик
Компания МосСептик

Рейтинг: 5
114 отзывов
Строительная компания GOOD WOOD
Строительная компания GOOD WOOD

Рейтинг: 5
6 отзывов
Крепи.Про
Крепи.Про

Рейтинг: 5
2 отзыва
Группа компаний " Миллениум"
Группа компаний " Миллениум"

Рейтинг: 5
6 отзывов
СтройСоюз, Иваново
СтройСоюз, Иваново

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bavaria Bau
Bavaria Bau

Рейтинг: 4.8
28 отзывов
Концерн "КРОСТ"
Концерн "КРОСТ"

Рейтинг: 4.6
90 отзывов
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов