Огромное спасибо за ваши усилия! - Отзывы об ООО "ЭкоЕвроДом"

ООО "ЭкоЕвроДом"
Максим Юдин Отзыв написан 19 декабря, 2024 год 10 просмотров
Я доволен тем, как была проведена работа и каким получился результат. Аплодирую строителям и бригадиру! Строительство с нуля заняло около двух месяцев. Они трудились ежедневно. Зато теперь у меня на даче стоит такой дом! Все соседи завидуют! Мне очень нравится. Всё выполнено очень аккуратно и качественно. Огромное спасибо за ваши усилия!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "ЭкоЕвроДом"
Все отзывы

5.0 5
133 отзыва / 5035 просмотров
ООО "ЭкоЕвроДом"
ООО "ЭкоЕвроДом"

Строительные компании

Концерн "КРОСТ"
Концерн "КРОСТ"

Рейтинг: 4.6
90 отзывов
Компания МосСептик
Компания МосСептик

Рейтинг: 5
113 отзывов
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
Про100-Ремонт
Про100-Ремонт

Рейтинг: 4.6
180 отзывов
Лесничий, Воронеж
Лесничий, Воронеж

Рейтинг: 5
1 отзыв
Светлый дом, Санкт-Петербург
Светлый дом, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
4 отзыва
Септик-1
Септик-1

Рейтинг: 5
11 отзывов
Трест Севзапэнергомонтаж
Трест Севзапэнергомонтаж

Рейтинг: 4.4
83 отзыва
Кострома-сруб
Кострома-сруб

Рейтинг: 4.8
246 отзывов