Супер компания!!! - Отзывы об ООО "ЭкоЕвроДом"

ООО "ЭкоЕвроДом"
Анастасия Отзыв написан 10 марта, 2025 год 20 просмотров
Мы обзавелись жильем, выбрав компанию Экоевродом! Что ж, обычный дом, ничего плохого сказать не могу. Конечно, у каждого свое мнение. Любителям кирпичных построек будет сложно разделить мой энтузиазм, да и я не изменю свою точку зрения. Убеждена, что дом, созданный по канадской методике, – отличное решение для комфортной жизни. И меня в этом не разуверить. Уже четыре года я живу в доме, построенном Экоевродомом. Часто делюсь впечатлениями в интернете, выражая благодарность этой компании! У меня двухэтажный дом с балконом и цокольным этажом. Подвал был для меня важен, чтобы хранить урожай, и я настояла на его наличии. Архитектор заверил, что это не скажется на прочности конструкции, и мы все тщательно спланировали. В результате я получила желаемое! Теперь думаю о строительстве гаража, возможно, пристрою его к дому, тоже из СИП-панелей. Недавно консультировалась с менеджером, и мне подтвердили такую возможность, так что скоро снова к ним обращусь.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "ЭкоЕвроДом"
Все отзывы

5.0 5
133 отзыва / 5038 просмотров
ООО "ЭкоЕвроДом"
ООО "ЭкоЕвроДом"

Строительные компании

Чухлома Дом
Чухлома Дом

Рейтинг: 4.6
36 отзывов
Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест

Рейтинг: 4.9
33 отзыва
Про100-Ремонт
Про100-Ремонт

Рейтинг: 4.6
181 отзыв
Компания МосСептик
Компания МосСептик

Рейтинг: 5
114 отзывов
Строительная компания GOOD WOOD
Строительная компания GOOD WOOD

Рейтинг: 5
6 отзывов
Крепи.Про
Крепи.Про

Рейтинг: 5
2 отзыва
Группа компаний " Миллениум"
Группа компаний " Миллениум"

Рейтинг: 5
6 отзывов
СтройСоюз, Иваново
СтройСоюз, Иваново

Рейтинг: 5
2 отзыва