Я рада была с вами поработать, спасибо! - Отзывы об ООО "ЭкоЕвроДом"

ООО "ЭкоЕвроДом"
Светлана Отзыв написан 20 марта, 2021 год 13 просмотров
Не знаю, кто еще бы мог мне построить дом лучше, дешевле и быстрее. На мой взгляд, таких компаний просто нет и быть не может. И отзыв я пишу в первый раз - никогда никого не хвалила в интернете, только на словах. Но сейчас, видя свой дом и находясь в нем больше месяца (без постоянного проживания пока что), могу сделать вывод, что Экоевродому точно можно и нужно доверять, что они точно не обманут, не сделают хуже. Если соседи у меня спрашивают, кто дом мне строил ( а их дома то не хуже), это уже показатель. Я рада была с вами поработать, спасибо!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "ЭкоЕвроДом"
Все отзывы

5.0 5
133 отзыва / 5037 просмотров
ООО "ЭкоЕвроДом"
ООО "ЭкоЕвроДом"

Строительные компании

Крепи.Про
Крепи.Про

Рейтинг: 5
2 отзыва
Группа компаний " Миллениум"
Группа компаний " Миллениум"

Рейтинг: 5
6 отзывов
СтройСоюз, Иваново
СтройСоюз, Иваново

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bavaria Bau
Bavaria Bau

Рейтинг: 4.8
28 отзывов
Концерн "КРОСТ"
Концерн "КРОСТ"

Рейтинг: 4.6
90 отзывов
Компания МосСептик
Компания МосСептик

Рейтинг: 5
113 отзывов
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
Про100-Ремонт
Про100-Ремонт

Рейтинг: 4.6
180 отзывов
Лесничий, Воронеж
Лесничий, Воронеж

Рейтинг: 5
1 отзыв
Светлый дом, Санкт-Петербург
Светлый дом, Санкт-Петербург

Рейтинг: 5
4 отзыва