ООО «Экопок» отзывы

о Euroflex

Гость 17 апреля, 2019 год
я приобрел тоже похожую плитку Euroflex называется. Мне правда специалисты укладывали. У меня и грунт не очень и опыта совсем нет. А я не только дорожки делал на даче (брал брусчатку), но и детскую площадку обустраивал, так что мне на объем сделали небольшую скидку. Накладно вышло, но не критично)

Плитка и брусчатка из резиновой крошки по доступным ценам

Гость 18 апреля, 2017 год
Приобрели на дачу резиновую плитку. Скажу честно, классная штука, суперская просто! Дети носятся как угорелые, не так страшно если вдруг упадут, коленки не ободранные. Это вам не попой на бетон упасть. В итоге лежит уже 3-й сезон и пока проблем с ней нет. Укладку плитки делали сами, своими силами. На так трудоемко как с обычной или тротуарной плиткой. По укладке... Читать отзыв Приобрели на дачу резиновую плитку. Скажу честно, классная штука, суперская просто! Дети носятся как угорелые, не так страшно если вдруг упадут, коленки не ободранные. Это вам не попой на бетон упасть. В итоге лежит уже 3-й сезон и пока проблем с ней нет. Укладку плитки делали сами, своими силами. На так трудоемко как с обычной или тротуарной плиткой. По укладке проконсультировали нас при покупке плитки. Купили плитку зеленую и серую, но цвета предлагают разные разные. Вежливый, квалифицированный персонал, на все вопросы отвечают. Обслуживанием остались довольны.

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)