ООО «ЭЛИМЕТ»: производитель фурнитуры для мебели отзывы

Отличная кухонная мебель

Гость 5 декабря, 2023 год
Хорошая мебель ,Стулья вообще улёт ,красивые очень. Подходит под любой интерьер .Купили Стулья Луи в третьей категории уже второй год стоят на кухне ,вид не потеряли ,пятен на них не остаётся как нам и говорили . Нам посоветовали друзья ,купили остались очень довольны . Советуем всем . Спасибо.
Достоинства:
  1. Удобная мебель
  2. Красивые
  3. Качественная обивка стульев
Недостатки:
  1. Не нашёл

Удобная кровать в Элимет

Дмитрий Петров 18 сентября, 2023 год
Мы долго думали насчет спального места в нашей маленькой квартире и выбор пал на трансформируемую мебель, а именно шкаф-кровать. Нам понравилось модель STRADA https://elimet.ru/catalog/shkaf-krovati/shkaf-krovat-strada возможность сочетания качественного ортопедического матраса и возможности освобождать пространство в квартире в дневное время. Принципиально хотели именно эту модель, поскольку в ней есть ящики для хранения, так как кровать опускается непосредственно на диванные сидения. В других... Читать отзыв Мы долго думали насчет спального места в нашей маленькой квартире и выбор пал на трансформируемую мебель, а именно шкаф-кровать. Нам понравилось модель STRADA https://elimet.ru/catalog/shkaf-krovati/shkaf-krovat-strada возможность сочетания качественного ортопедического матраса и возможности освобождать пространство в квартире в дневное время. Принципиально хотели именно эту модель, поскольку в ней есть ящики для хранения, так как кровать опускается непосредственно на диванные сидения. В других моделях диванные сидения убираются вниз и использовать место под ними для постоянного хранения невозможно. Также нам понравилось, что диван довольно жесткий и не будет продавливаться.
Достоинства:
  1. Качество, компактность
  2. Много вариантов цвета и фактуры
  3. Очень компетентный консультант в интернет магазине
Недостатки:
  1. Отсутствие обратной связи после доставки

Ортопедические основания для кровати "Элимет"

Диана 4 сентября, 2023 год
Ортопедическим основанием для кровати начала пользоваться примерно год назад.

Занималась в фитнес клубе, упала с беговой дорожки и повредила спину. Прошла курс лечения, но боли в спине остались. Врач мне и посоветовал приобрести ортопедическую кровать.

Компанию эту выбрала основываясь на отзывах. Приобретала на сайте, где меня проконсультировали, как насчёт самой покупки, так и по правилам использования ортопедического основания для кровати.... Читать отзыв
Ортопедическим основанием для кровати начала пользоваться примерно год назад.

Первые результаты почувствовала уже через пару недель. Спина перестала затекать ночью во время сна, утром встаю бодрой и выспавшийся. Теперь даже утреннюю лечебную гимнастику сократила до минимума упражнений. Так замечательно, я себя чувствовала только до травмы спины. Убедилась сама теперь, что это основание для кровати действительно помогает, а не просто рекламный трюк.

Могу смело порекомендовать всем, кто испытывает проблемы со спиной!
Достоинства:
  1. Можно купить без ножек
  2. Относительно невысокая цена
  3. Помогает при проблемах со спиной
  4. Относительно невысокая цена
  5. Прочный каркас
Недостатки:
  1. Местами отверстия не полностью совпадают
  2. Могут понадобиться дополнительные болты

Отличный производитель фурнитуры

Игорь 30 мая, 2023 год
Довольно часто пользуюсь услугами ЭЛИМЕТа... У меня есть свой бизнес по продаже мебели. Раньше работал со многими компаниями, а всё как-то не складывалось с ними. А вот случайно наткнулся на эту. Ребята там отзывчивые и всегда если надо объяснять что к чему. Первоначально у них попросил скидку и сделали они её. А по поводу качества - у них вполне на... Читать отзыв Довольно часто пользуюсь услугами ЭЛИМЕТа... У меня есть свой бизнес по продаже мебели. Раньше работал со многими компаниями, а всё как-то не складывалось с ними. А вот случайно наткнулся на эту. Ребята там отзывчивые и всегда если надо объяснять что к чему. Первоначально у них попросил скидку и сделали они её. А по поводу качества - у них вполне на высоком уровне и не уступают даже зарубежным производителям. Сейчас по-прежнему с ними поддерживают контакт, часто ребята выручают.
Достоинства:
  1. Отзывчивые, есть скидки, качество высокое
Недостатки:
  1. Все устраивает. Минусов нет

Отличный магазин!!

Алексей 30 мая, 2023 год
Я был впечатлен выбором кроватей и мебели у этого производителя, ведь здесь я нашел идеальную кровать для своей комнаты. Кроме того, мне понравилась цена на товары: достаточно приемлемая и соответствующая их качеству. Продавцы работали быстро и профессионально, они помогли мне выбрать достойный вариант из множества предложений. В общем, я очень доволен посещением этого магазина и рекомендую его всем, кто ищет... Читать отзыв Я был впечатлен выбором кроватей и мебели у этого производителя, ведь здесь я нашел идеальную кровать для своей комнаты. Кроме того, мне понравилась цена на товары: достаточно приемлемая и соответствующая их качеству. Продавцы работали быстро и профессионально, они помогли мне выбрать достойный вариант из множества предложений. В общем, я очень доволен посещением этого магазина и рекомендую его всем, кто ищет качественную мебель и кровати.
Достоинства:
  1. хорошие цены, качество

Отличная компания

Гость 25 апреля, 2023 год
Я неоднократно обращался в эту компанию по производству фурнитуры для мебели, и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших производителей на рынке. Они предлагают широкий ассортимент продукции, включая газлифты для мебели, которые я заказывал у них для своих проектов.

Качество продукции на высоком уровне, все детали изготовлены из прочных и надежных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. Кроме того, я был приятно удивлен оперативной доставкой заказа и профессионализмом менеджеров, которые всегда были готовы помочь и ответить на любые вопросы.

Я уверен, что выбрав данную компанию, вы сможете получить качественную продукцию и профессиональный сервис, что делает их одним из лучших производителей мебельной фурнитуры на рынке. В целом, я очень доволен своим опытом работы с данной компанией и рекомендую ее всем, кто ищет качественную фурнитуру для своих мебельных.

Лучшие МТД из российских производителей

Гость 31 марта, 2022 год
У меня есть небольшое производство в провинциальном городке. Из-за санкций стоимость всей мебельной фурнитуры подскочила на 100-500%, а брал я в основном в Китае. Пришлось выкручиваться, искать на российском рынке производителей. Перебрав с десяток компаний, выбрал Элимет. Цены не кусаются, учитывая что санкции ввели. А качество, кстати, не уступает зарубежным аналогам. Не хватало мне механизмов трансформации диванов, решил взять пробную... Читать отзыв У меня есть небольшое производство в провинциальном городке. Из-за санкций стоимость всей мебельной фурнитуры подскочила на 100-500%, а брал я в основном в Китае. Пришлось выкручиваться, искать на российском рынке производителей. Перебрав с десяток компаний, выбрал Элимет. Цены не кусаются, учитывая что санкции ввели. А качество, кстати, не уступает зарубежным аналогам. Не хватало мне механизмов трансформации диванов, решил взять пробную партию 50 штук. Очень качественные, надеюсь в дальнейшем качество останется на таком же уровне. Пока могу только порекомендовать!
Достоинства:
  1. Не уступает зарубежным аналогам, цена
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил, сплошные плюсы

Производство мебели

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo