OOO "ЭЦМ" отзывы

Горячее цинкование металлоконструкций

Высокое качество

Антон Матвейчик 24 августа, 2018 год
После горячего цинкования рам прицепов компанией ООО "ЭЦМ" решили расширить спектр сотрудничества и сделали дозаказ на оцинковку труб. Для тех, кто сомневается, могу сказать, что износостойкость повышается в разы и сохраняется высокий температурный максимум для технологических операций. Так что стоимость горячей оцинковки вполне оправдана качеством.

Отличный сервис

Леонид 17 августа, 2018 год
При строительстве складского помещения была необходимость использования оцинкованных металлоконструкций. Заказ был большой: балки, швеллеры, уголки ит.д. для склада площадью более 2 500 м². Могу отметить, что работа выполнена качественно, все швы и стыки были надежно обработаны. В такой сырости как у нас, снаружи не было замечено коррозии уже более 5 лет.

Грамотный, компетентный подход

Руслан 12 августа, 2018 год
Пользовались услугами цинкования ООО "ЭЦМ" в строительных целях, а именно для цинкования трубопроводов. Результатами вполне довольны - качественная работа, приемлемая цена, экологичность, своевременность и быстрота работ. Ранее сотрудничали с Уральским заводом горячего цинкования и, честно говоря,результаты оставляли желать лучшего. Неоднократно приходилось дорабатывать, исправлять недочеты. У "ЭЦМ" грамотный, компетентный подход. Рекомендуем именно это предприятие.

Отличная компания

Мария Никитина 4 августа, 2018 год
Наша компания поставляет строителям металлические опоры для мостов, они должны быть соответствующего качества и защищены от коррозии, помогает на в этом компания ЭЦМ с нанесением на продукт горячего цинкования, их работой довольны, раньше сотрудничали с заводом в Полевской, но такого результата не получали.